Леннон_Жив!• 28 декабря 2021
Как меня обманули. Что мне делать? Нужны советы
Хотела подработать онлайн. Довольно хорошо пишу и думала подработать копирайтером. В интернете нашла работу. 15 гривен/1000 символов. Все хорошо объяснили, была куча документов как работать и писать. Заплатили за пробный текст. Писала описание косметических продуктов и средств. Начала где-то 14 ноября, каждый день писала по 3-4 часа. Через 2 недели должна была быть зарплата, ее нет. Пишу руководителю и спрашиваю. Она говорит, что задержка. Потом от меня скрыли документ, где находятся все продукты для которых пишется описание. Я ей пишу опят через две недели, где-то 14 декабря. Так и так, сколько времени. Она отвечает, что это задержка и такое бывает. Что делать? Мне ужасно обидно, что я тратила свои силы и время столько дней? Какие меры предпринимать?
Гербалайф и Ко• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я писала для российского мейкапа. Писала им на почту и спрашивала или сотрудничают с такой, как мой руководитель. Они молчат
Не факт, что Ваше письмо попало на рассмотрение, а не было просто проигнорировано. Как вариант - раз это большая и известная сеть, то ’учинить скандал’. Пишите отзывы о том, что Вам не заплатили, создавайте темы на крупных форумах с названием темы о том, что они мошенники. В общем, они должны быть заинтересованы с Вами связаться)
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо огромное!!!
Редисочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, описание косметики
Погуглите свои тексты, найдите где их разместили и свяжитесь с владельцем магазина
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2021
’ Писала им на почту и спрашивала или сотрудничают с такой, как мой руководитель.’ Да уж, автор, по-русски Вы очень плохо пишете. Вы украиноязычная?
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляРедисочка
Нашла, на мейкапе. Они молчат
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2021
Можно вопрос?
Вы писали 2 нед
Каждый день по 3 часа
И заработали 1000? Денег?
Я думала только я могу так не уметь зарабатывать деньги!
Вы писали 2 нед
Каждый день по 3 часа
И заработали 1000? Денег?
Мадам Тю-лю-лю• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нашла, на мейкапе. Они молчат
Мейк ап
Бедные несчастные не могут оплатить
Позор им
Бедные несчастные не могут оплатить
Позор им
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляВеселуха Муха
пишите письмо с угрозой руководству. только конкретно опишите свои действия, где, куда и кому будете жаловаться и что за это светит.
и ожидайте. оплатят.
А кому жаловаться и на кого? Оба физ лица. Это не трудовые отношения. Автор еще и задекларировать доход должна
Автор, 15 гривен? ну вы что((( ну блин(( мне уже только за это обидно( Ну даже 30-35 уже совсем не комильфо( Простите, но прям больно за такой рынок и демпинг.
А по делу скажу так...всегда, абсолютно ВСЕГДА, только предоплата!!! 9 лет писала и ни разу не писала без предоплаты! Это возьмите, как золотое правила, кто не хочет - пусть летит мимо!!
А теперь по сути, что за контора/сайт и т.д.? Давайте припугнем. Один раз так получилось помочь человеку, все выплатили.
Послушная• 28 декабря 2021
Мейкап работает с компанией по продвижению.
Компания отдала своему копирайтеру.
Он нашел подрядчика.
Тот нашел еще подрядчика (повторить нужное кол-во раз).
В итоге заказ попал к ТС.
Мейкап с этим разбираться вряд ли будет.
Тексты хоть опубликованы?
Компания отдала своему копирайтеру.
Он нашел подрядчика.
В итоге заказ попал к ТС.
Тексты хоть опубликованы?
Пенять на зеркало• 28 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мейк ап
Бедные несчастные не могут оплатить
Позор им
Бедные несчастные не могут оплатить
Позор им
Вряд ли мейк ап вообще нанимал автора. Вполне возможно, они наняли одного человека, а тот человек нашел автора
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можно вопрос?
Вы писали 2 нед
Каждый день по 3 часа
И заработали 1000? Денег?
Вы писали 2 нед
Каждый день по 3 часа
И заработали 1000? Денег?
А в чем моя вина? У них такие расценки. Попробуйте найти что-то лучше
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляAteya
Русский мейкап. Там уже все мои тексты
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляПослушная
Компания отдала своему копирайтеру.
Он нашел подрядчика.
В итоге заказ попал к ТС.
Тексты хоть опубликованы?
Компания отдала своему копирайтеру.
Он нашел подрядчика.
В итоге заказ попал к ТС.
Тексты хоть опубликованы?
Тексты опубликованы. А мне что с этого? Полная дура
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Скорее так и было. Но это и мейкапа забота
Ответ дляAteya
сейчас во всех сферах лютый демпинг, увы
тяжело с ним бороться (
Мама фифти цента• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
До 1000 грн
Меня обманули на полмиллиона, вот где печаль
Ушла и Пришла• 28 декабря 2021
По-любому другой копирайтер просто нанял вас как литературного негра((( чтоб разницу себе в карман положить и при этом ничего не делать. А потом зажал денег. Где нашли этого заказчика? Публикуйте все свои тексты на ФБ, вконтакте, везде, чтоб у них сацт просел. И не пишите больше по 15 грн!!! Я за такую цену писала 10 лет назад, и то это было мизер
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Автор фоп? Если нет, то... Хотела налюбить державу, налюбила себя.
О чем вы?
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляAteya
Какие данные человека у вас есть? Именно того, с которым вы общались и договаривались. Почта, ФИО, возможно номер и т.п. ?
Почта; оплата пробного задания (в банке ведь есть вся информация)
ЭмчЭндЭм• 28 декабря 2021
Как нужно работать на удаленке неофициально. Оплата каждый день после проделанной работы, если начинают говорить, что нет времени каждый день платить и т.д. тогда говорите, что они могут платить наперед понедельно. Если это не лохотрон и вы им нужны, то согласятся. А вообще, когда вы поняли, что вам задерживают оплату и у вас еще был доступ к таблице нужно было ее скопировать себе в Ексель, а у них по ссылке в таблице все полностью удалить. И потом вы бы им выслали файлик после оплаты.
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы правы. Нашла на фриланс.юа
Ушла и Пришла• 28 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы правы. Нашла на фриланс.юа
Прославьте как мошенника по форумам, с фио и номером карты
Ушла и Пришла• 28 декабря 2021
Я 10 лет пишу,всегда оплата потом. Слава богу,ни разу не обманывали. Автор, давите эту гадюку. Я прекрасно понимаю,как вам обидно((( И желаю вам найти хорошего заказчика!
Швабристка• 28 декабря 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можно вопрос?
Вы писали 2 нед
Каждый день по 3 часа
И заработали 1000? Денег?
Вы писали 2 нед
Каждый день по 3 часа
И заработали 1000? Денег?
пока такие, как автор, будут обесценивать работу копирайтера, копирайтеров будут кидать на деньги или платить 3 копейки.