Гадаю_По_шнуркам• 28 декабря 2021
Моя собачка хитропопая
Она просекла что когда она трясётся (Ши-Тцу) , я её беру на руки и зацеловываю, обнимаю. Сейчас повода трястись нет, в квартире тепло, у неё страха, стресса нет, но она смотрит на меня и её колбасит и хвостом виляет. А сколько таких случаев когда я в шоке от неё, такая хитрая и умная. И этой ей годик только, а дальше что будет. Так её люблю 🤤🤗
СМСница• 28 декабря 2021
Ответ дляАленький носочек
Попу облизываете ?
Тсю,мужикам писюны мона,а собачке зазорно что ли?Вы прям как здрасьте...
Гравицапа• 28 декабря 2021
Как только она начинает трястись, тоже начинайте. И тут же смотрите ей в глаза и проситесь на ручки ;)
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Она, наверняка, не только самая умненькая, но и самая красивенькая.