сЛАдКОежКА• 28 декабря 2021
Недвижимость после развода
Дано. Дом куплен, когда супруги были в браке, но не приватизирован до сих пор . Оформлен на нее. После развода прошло около 10 лет. Земля, на которой дом, приватизирована год назад на нее. На дом есть договор купли-продажи, записан на нее, но куплен в браке. Предьяв на дом у него не было. Но сейчас она хочет дом продать. И он хочет половину. Но прошло 10 лет от развода. На дом дали деньги ее родители, но это нигде не записано, родители ее умерли. Как ей можно продать дом и не делиться?
Персонаж Аноним• 28 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
На сколько я знаю, то претензии могут быть 3 года после развода
Розлучення не впливає на спільну власність,це ж право на все життя.
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Куплений в шлюбі,спільно набуте майно?Ну то спільна власність.Тоді не було приватизаціі
Да, куплен на деньги ее родителей
Накладная• 28 декабря 2021
10 лет прошло с развода?)
Пусть муж хочет дальше, это не вредно. Все сроки прошли.
сЛАдКОежКА
• 28 декабря 2021
Ответ дляНакладная
10 лет прошло с развода?)
Так говорят, что имеет право навсегда