Люблю кетчуп• 28 декабря 2021
Девочки, чувствую, что не мое это место, не моя работа ..
И соц пакет, и работа не бей лежачего. И ответственности не много. И зарплата норм.
Но что-то не то. Не мое место и все. Будто за окном проходит моя жизнь. А ты сидишь, просто сидишь ...
Люблю кетчуп
• 28 декабря 2021
У меня такое однажды было ощущение уже.
Перед разводом - после как камень с плеч.
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2021
заполняйте пустоту, пойдите на курсы, развивайтесь, просто для себя. От добра добра не ищут.
Люблю кетчуп
• 28 декабря 2021
Я за день такой никакой работы выматываюсь так, что вечером только дом и кровать.
Жынси_на_флиси• 28 декабря 2021
Открывайте свой бизнес,какой вам нравится.Снимите помещение и работайте только уже на себя.
Красота неземная• 28 декабря 2021
Я Вас понимаю. Тоже самое было, только работа нервная. Уже 3 недели не работаю. Ушла. И на душе спокойней сразу стало.
миссДавеча• 28 декабря 2021
Было такое, тоже вроде все хорошо, но чувствовала что жизнь проходит мимо, сменила, потом ещё раз сменила, и ещё раз сменила. Теперь думаю вот дура сидела бы на том месте и горя не знала, рискнула и прогадала.
Подумайте сто раз перед тем как уйти.
Манка Я• 28 декабря 2021
Это хуже всего когда целый день в офисе и нечем себя занять. Работайте на себя. Будете высыпаться, ходить по магазинам в рабочее время, водить ребенка на кружки, вообщем наслаждаться жизнью. И при занятости пару часов в день - тот же доход, что и сидя днями в офисе и сходя с ума от безделья
Дама с собачкой• 31 декабря 2021
Ответ дляМанка Я
А кем можно работать на себя по вашему мнению , чтобы с занятостью 2 часа в деньги поднимать месячную ЗП?
Дама с собачкой• 31 декабря 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
а кем работаете, график и з/п?
И меня интересует ?
Дама с собачкой• 31 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Тут зависит от графика..может и времени на это нет и отпроситься нет возможности
Люблю кетчуп
• 31 декабря 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да. После 9 часов на работе нет сил и времени делать что-то ещё. А выходные дни только чтобы отдохнуть.