Сарафанное радио• 28 декабря 2021

Сон ребёнка и телефон

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2016/11/01/...

Наткнулась на такую статью, правда ли ? Никто не замечал ?
ЗдесяЯ• 28 декабря 2021
Они вообще на нервную систему влияют, и это бесследно не проходит. Вы думаете почему современные дети сами школьную программу не тянут и за них учатся родители и репетиторы?
автор Сарафанное радио • 28 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В даном случае меня интересует именно во время сна
Мамаша в бигудях• 28 декабря 2021
Знаю только что рядом с головой ребенка нельзя на ночь оставлять телефон.По поводу того нервничает ли ребенок что пропускает важные сообщения,наверное зависит от ребенка,моя не нервничает все ок,друзьям пишет завтра поговорим и спокойно спит.
Мне без сахара• 29 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А раньше тянули ??? Пхахахах… не мочите
ЗдесяЯ• 29 декабря 2021
Ответ дляМне без сахара
А раньше тянули ??? Пхахахах… не мочите
Раньше родители за детей не учились, если они не дебилами были.