Цикавенная• 28 декабря 2021

Это жест вежливости или можно обращаться?

Погода ужас. Мужчина предложил подвезти домой. Согласилась. В конце поблагодарила его, а он - обращайтесь..Когда вам будет нужно..
Регионщица• 28 декабря 2021
Откуда вы)? Из Днепра)?

Распутница• 28 декабря 2021
Пока что просто вежливость.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
Откуда вы)? Из Днепра)?
Нет, но рядом.
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Это жест вежливости. Он надеется, что вы тоже вежливы и воспитаны, и не будете пользоваться своей назойливостью.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Пока что просто вежливость.
То есть, не обращаться к нему, даже если надо чтоб подвез ещё?
Регионщица• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Нет, но рядом.
Сегодня просто тема была про плохую погоду в Днепре
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Не стоит. Будьте культурней)
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот, тоже думаю так.. но я то и не предлагаю никому ничего, если жду что человек откажется . Спасибо и на том, что сегодня мимо не прошёл.
Регионщица• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну если разве что будет крайний случай.

175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Вы хоть его виноватым не сделали, что не будет вас возить?))) Вот подвези такую как вы, и потом еще и не отделаешься))
Распутница• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Обращайтесь, но не наглейте. Если действительно, просто вежливость, то постепенно сам дистанцируется.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, конечно.
Я тут Живу• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Ахренеть)))) вы ещё и недовольны?))
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Ну мы видимся регулярно, плавать в бассейн ходим. Оба вечером
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
Та там, если жена есть, то она быстро дистанцинирует)) Лучше забыть автору об этом акте доброй воли.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ахренеть)))) вы ещё и недовольны?))
Да ну, вы что. Считаю что он молодец, что подвез. Никаких претензий. Он мне очень симпатичен
Папина дочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
о, да он вас в купальнике видел?! значит дело идект к интиму, если еще разок обратитесь
гражданинГрубиян• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Я так всегда говорю, не только из вежливости. Это означает, что человек может ко мне обращаться, и я ему не откажу при возможности.
Если за деньги - совсем понятно.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да это не утро, не работа. Плаваем в бассейне. Познакомился со мной недели две назад, общаемся при встрече. Сегодня в одно время вышли, предложил домой подвезти. Все

175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Ну так узнайте его статус семейный, может он холост, и вы тоже ему симпатичны.
Ангелочек с рожками• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Доя таких, как вы, существует такси.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Видел, конечно. Потом сауна после бассейна, люди греются после спорта. Но интим - это вы уже перегнули, конечно)
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Доя таких, как вы, существует такси.
Да вы что? Я и пешком могу. Не так далеко живу. Просто приятно, когда красивый мужчина на хорошем авто подвозит домой. Почему нет?
Папина дочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
а что я перегнула? вы написали что он очень симпатечен. неужели не задумывались про интим? вы монахиня чтоль?) чего стыдиться своих истинных желаний-то?
175см55кг19лет (она)• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
Конечно классно. Я же пишу, узнайте статус, может это ваша судьба. А коли женат, то ищите в сауне следующего.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну как же я узнаю? Думаю, немного симпатична. Иначе бы не подвозил, и не общался. Его инициатива была
Папина дочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
т.е. будь он на запорожце б, не сели б?)
Папина дочка• 28 декабря 2021
Ответ дляЦикавенная
сколько Вам лет, простите? и ему?
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да я не ищу никого. Я замужем вообще-то.
автор Цикавенная • 28 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет. Меня укачивает в таких авто