Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2021
Долгое время ничего украинского не покупала, за последнее время
Купила себе украинские костюм спортивный, шапки, в подарок пробник бальзама для волос подарили, приятно удивлена, всё отличного качества, всё понравилось. Девочки, что вам действительно нравится украинского производства?
СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот костюм себе тёплый стимма купила за 500, шапки брекстон до 100 грн, по мне так отличная цена. А так, как и вы считала дорого.
Отзывы отличные
напишите потом как носится
я уже два купила - через максимум месяц всё в катышках (это если брать тот тценик, что вы написали - понимаю, что за 1500 кататься не будет)
Добрая свекровь• 29 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отзывы отличные
А где покупали Стимму так выгодно тут?
Добрая свекровь• 29 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
напишите потом как носится
А какой производитель Вы покупали?Или без фирмы наверное!
Козяка-маляка• 29 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
косметика радует, маски особенно
шмотки -нет, дорого
обувь - да, да, и ещё раз да, кроме спортивной
сумки - ну да
еда -да
вино - да
шмотки -нет, дорого
сумки - ну да
еда -да
вино - да
Обувь порекомендуйте, плиз, давно хотела что-то нашего производителя присмотреть.
Козяка-маляка• 29 декабря 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Отзывы отличные
+ за шапку, два года ношу, качество отличное, как новая и самая любимая!
Называйте меня Повелитель
• 29 декабря 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
напишите потом как носится
У вас стимма? Так я купила уже по накатанной) не нравится 500, этот же костюм на той же розетке 1500грн) можете покупать, он лучше носиться будет)
Называйте меня Повелитель
• 29 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А где покупали Стимму так выгодно тут?
Опт цена.
Козяка-маляка• 29 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
Я люблю кенгуру, мне идеально подходят их колодки, и модели на любой вкус
Спасибо, посмотрю