Я такая боевая• 14 января 2014
Лежу себе дома, вдруг звонок, пригласили в салон на процедуру.
Салон в центре Киева, в Арена сити. Пригласили на бесплатную процедуру омоложения и увлажнения кожи, сказали, что занимает 1.5 часа. Спросила, где они меня нашли, сказали, что у меня карта сети каких-то магазинов ( перечислил, но я не помню, то ли Брокард, то ли Космо) и я заполняла анкету и комп меня выбрал. Девочки, кому-то звонили? Кто ходил?
Вредняжка• 14 января 2014
паспорт и код возьмите, а то нужно будет кредит тыщ на 20-30 оформлять)))))))))
Фекла Персиковна• 14 января 2014
Паспорт, сказали взять по-любому))
Значит приходите, делают Вам масочки, а потмо напаривают косметику на тысяч 10т в кредит)
Виннипуховна• 14 января 2014
Может и бесплатная процедура, но ждите, что Вам будут втюхивать всё подряд, не расслабитесь
Летчица• 14 января 2014
Мне так часто звонят, то спа, то еще хрень какая-то. Это кто-то из ваших знакомых был на процедуре и оставил ваши контакты. Вообще там ничего плохого нет, процедуру сделают, но при этом будут усердно впаривать вам косметику.
После такого звонка сходила на процедуру, меня намазали лосьенчиком, и начали рассказывать про классную косметику, сделали массаж лица (после которого полопались капилляры, потому что там явно не косметолог работал)и я быстренько убежала до того как мне начали парить косметику...Честно - удовольствия я не получила((
Ширли-Мырли• 14 января 2014
Ответ дляВредняжка
+100 только не забудьте и еще телефонные номера всех знакомых прихватите,а то они вас оттуда не выпустят.
Я такая боевая
• 14 января 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Паспорт, сказали взять по-любому))
Вам тоже звонили? Паспорт сказали взять, чтобы люди по несколько раз не ходили на шару.
Фекла Персиковна• 14 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Мама моя уже прикупила чудо-косметику. Год выплачивала. Лучше сидите дома.
Не буду• 14 января 2014
мне тоже звонили месяца два назад
спросили, располагаю ли я 1,5 часами свободного времени, и не жилаю ли прийти на бесплатную процедуру ухода за волосами.
Чего я их стала слушать? Меня назвали по имени и отчеству.
Начали меня уговаривать - я сказала нет, занята и откуда у них мой номер моб, имя и фамилия.
И они положили трубку.
Приятный женский голос, говорили очень уверенно.
И они положили трубку.
Аноним_570• 14 января 2014
Обычный развод...ходишь туда, а тебе маски накладывают и в уши напаривают всякую ерунду. потом сами не поймете как могли на все это согласится, короче говоря впарят косметику за бешеные деньги. и все тут...конец...
Добро с Кулаками• 14 января 2014
Мне звонили уже раз 7, но я всегда отказываюсь, бесплатный сыр сами знаете где.
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, вам комплекс, вполне может и хорошей косметики напарят в огромных банках для тех кто работает косметологом, тыщ на 10, ах у вас нет столько в кошельке? Ну давайте оформим кредитик)) Как то так
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Кусочек Сыра• 14 января 2014
И мне звонили не раз :)
Я им в ответ предлагаю намного более дорогие бесплатные процедуры -- с условием, что они у меня закажут косметики на 12 000... как-то они после этого сникают.
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляЛетчица
Моя подруга на подобную процедуру ходила. Вначале ей мило улыбались, мазали всем подряд, оды пели. Ближе к финалу начали откровенно злится, т.к она стала отказываться от покупки дорогой косметики. Кульминацией был вопрос косметолога, кот. выполнял процедуру: ’У Вас что, 6-7000 грн на карточке нет?’
Уточню, г Киев. И не отпустили, пока 8-10 № тел подруг не дала.
ЛисАпедная• 14 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Паспорт,чтобы ,,впарить,,косметику на 12000грн.Жалко ссылки нет,а так темка уже была в обсуждении.Там много девочек отговаривали идти на эти спа процедуры.
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляmangafan
Что значит не отпустили, пока тел. подруг не дала? Они что дверь на замок закрыли или наручники одели?
Да, я блондинка!• 14 января 2014
Ответ дляmangafan
что значит не отпустили? за ноги держали?
Пешеходик• 14 января 2014
Моя соседка так поехала по приглашению, только там что-то для волос ей делали, ничего особенного, в общем. А позвали ее, чтобы впарить косметику всякую.
Сиренькая• 14 января 2014
Ответ дляАноним_570
Точно не скажу как было, но прицепились конкретно.
ТихоЯ• 14 января 2014
Ответ дляВредняжка
Аноним_570• 14 января 2014
Ответ дляmangafan
ааа..
Ходила в Киеве, звонили перед НГ...паспорт и код взять попросили. Было скучнА, решила, блин, повеселить себя видимо.
Итог: чемодан косметики из Израиля-таки( только 10 баночек, каких-то уходовых кремчиков-лосьенов, если не путаю) за 14000 грн. Всего лишь. Крема типа подходят для всех типов кожи.
Сделали на половину лица комплекс...этакий бутерброд из кремов-лосьенов-маски, и я тааакую реакцию выдала им на их супер косметику. Напугала себя и консультанта. До этого, подобное, моя кожа еще не вытворяла.
Пошли...нет побежали ,принесли обычный аптечный крем устраняющий реакцию-раздражения/покраснения...все прошло через 30 мин.
Адрес, Мечникова, ближе к Кловскому спуску...номер не помню...2 этаж, админздание, фасад.
ЕстеССно ничЕ не купила.
Теперь для проб даю только руки...на будущее.
ЕстеССно ничЕ не купила.
Я не Тролль• 14 января 2014
Почему развод?эта рекламная акция. Я была два раза.Один мне очень понравился,несмотря на то,что делала процедуру не косметолог.Реально была посвежевшая после этого! А второй,ходила на косметику деШелли,вообще не понравился никакого эффекта.Что касается кредитов-это же Ваше решение брать или нет.У нас на каждом углу стоят рекламируют двери и окна,и что каждый раз соглашаетесь:-) В ответ на предложение купить (первую за 7,900,вторую всего за 12000)начала рассказывать,что возможно из этих 130 которые платят на ребенка могла бы выплачмвать кредит...видели бы ее лицо:-)