к.Буланова• 28 декабря 2021

Что будете дарить на НГ своим девочкам 6-7 лет?

Мелочунь• 28 декабря 2021
Барби груминг, Лол Биг Петс, Лего, сладости
Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2021
А что, лоломания прошла?)
Алиса Михайловна• 28 декабря 2021
Интерактивного кролика (любит их), книгу
Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Я здесь уже писала как-то .
У нас новогодний квест от ДМ, подарки спрятаны, поэтому их много.
Фломастеры большой набор, альбомы, блокноты со светом и звуком, ручки с куколками фигурками, ручки-фонарики, часы с ночником и музыкой, книжки Фрозен, танцевальный коврик.

От бабушек ЛОЛ и рюкзачок
Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что, лоломания прошла?)
Эх, нет.
Многие подружки дочки все равно попросили и лол тоже, но уже не как основной подарок, а как дополнение)
euhunter• 28 декабря 2021
Кукла Рейнбоу Хай, набор Лего, нарядное платье, 3Д паззлы, бинокль (по запросу), и ещё какие-то мелочи
Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Эх, нет.
Какие жадные девочки)) Лол им уже мало)
Микрофон, наушники, танцевальный коврик, музыкальная шкатулка, которую нужно самой собрать и украсить, настольные игры, новогодние и рождественские книги, набор для создания брелоков.
На паровозе• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я здесь уже писала как-то .

От бабушек ЛОЛ и рюкзачок
Мы квест дочке делали на 6 лет, ей ооочень понравилось)!!!
На нг Деду Морозу заказала Лего френдс дом Андреа.
Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какие жадные девочки)) Лол им уже мало)
Это да. ЛОЛ нужна но как добавочка.
Хотя от цены не зависит.
У моей главные хотелки - ручка фонарик с Али за 18 грн и блокнот со светом и звуком из АТБ за 70 грн.
Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Моя написала три письма - первое ’ручка, блокнот. Можешь ещё лол положить’))
Второе ’главное не забудь квест, можно и без подарков’
Третье ’и подарки хочу в обёрточной бумаге’))))
На паровозе• 28 декабря 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
хитрюга какая! Скажите, что лимит только 1 письмо) Иначе Дед до весны читать всё будет, если все писать будут по три письма))
Барабан для взрослых• 28 декабря 2021
Ответ дляНа паровозе
Дети сейчас хитрые, продвинутые)
ГЛЮкоза• 28 декабря 2021
Серьги заказали деду морозу
ТАЗератти• 28 декабря 2021
Конструктор майнкрафт лего, палатка единорог на двоих с сестрой, свинья плюющаяся шариками, пружинка радуга
СкиниУскачи!• 29 декабря 2021
Смотрю много кто даритпо несколько подарков. У нашей наушники безпроводные, сладости. От бабушки шкатулка