ЯсноВидящая• 28 декабря 2021

У мамы второй раз корона, она вакцинированая, как это бесит

Прям бесит.
После вакцинации у нее пошла аллергия на левую сторону, ужасно « осунулось» лицо, постарело, она сильно переживала по этому поводу, прошла курс массажей, косметолога, понемногу востановилась.
Теперь опять корона, протокол лечения такой как и был в первый раз.
Так этот цирк бесит, нафига та вакцина и все это?
Пукимончиг• 29 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Летом и зимой ковид отдыхает. Поразительное совпадение
У него тоже есть отпуск и каникулы
Манка Я• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
а кто вам сказал что вакцина спасает от Ковид? Она гарантирует легкое течение, без ШВЛ.
гарантирует?)
Женщинас• 29 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками

Вы уже к 5жи подключились?
уколотых и подключат, нас добъют благодаря вам
Реанимация• 29 декабря 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Что уж яснее? Большинство отвакциненных того :( аминь вскоре. Ну, если не ошибаюсь 25% плацебо получают.
Любая, понимаете, любая вакцина убивает общий иммунитет. Кто-то способен восстановиться, кто-то получает хронику, кто-то аутоимунное, а некоторым совсем не везет :(
И % этих поствакцинальных реакций просто чудовищный.
% тяжелого течения от ЛЮБОГО заболевания гораздо ниже.
Это Ваше мнение
Яичница с беконом• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Она не в реанимации по ШВЛ. А вот без вакцины неизвестно как бы было.
Как ? Расскажите !
Папе 75 лет ,2 инсульта перенёс , последние лет 5 сидит дома , нигде не бывает ,ни с кем не общается , иммунитет ослаблен ,переболел дома ,лёгкая пневмония .
Не запугивание людей .
От вирусной пневмонии ещё до ковида люди умирали и даже от простой ангины ..
Достали с этой ковидной истерией
Майор Медуза• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Как вариант, не заболела бы вообще
миссДавеча• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Прямо гарантирует? А кто и без вакцинации без швл болел, то от чего так? И зачем им вакцинироваться?
ol_kin• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Вызывали скорую Добробут , врач сказал , что случаи повторного заболевания даже через месяц ужением редкость (((

Не знаю, чем это все закончится …
Так и есть, у меня дочь заболела через месяц и 10 дней второй раз, все подтверждено тестами и в карточке, второй раз почки почти отказали, еле спасли, температура 40.1 была, сбивали уколами, так как не сбивалась ничем.
Реанимация• 29 декабря 2021
Ответ дляol_kin
Боже…

Я так переживаю
Сейчас в другой стране и помочь ничем не могу

Здоровья Вашей Доченьке!
Анонимчик• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Подтверждаю. 100% гарантирует!
Нервогенератор• 29 декабря 2021
Ответ дляРепетиторша
Гарантирует ?))) ух ты.
Завтра скажу это другу семьи, который в реанимации с ковид три недели отлежал , при этом вакцинированный был за месяц до болезни
А чем?
Етитьская богомышь• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не гарантирует, и привитые умирают, много
Чики-брык• 29 декабря 2021
Я была привиьа Модерной и если бы не пропал нюх никогда бы не догодаллась, что переболела, пару дней был заложен нос и голова болела и все, так что не жалаею, что сделала вакцину
inesska0• 29 декабря 2021
Как легко писать и рассуждать, когда не столкнулся с реанимацией и не потерял маму. Так вот, вакцинированных там за наши три недели пребывания в реанимации не было. И не дай Бог никому это пережить, Мама была без хронических заболеваний, без лишено веса, и всё, нет мамы. А вы можете дальше рассуждать и говорить о вакцине, мы тоже считали, хуже этого зла - нет.
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Гарантирует?! Пишите еще....
Телепузик• 29 декабря 2021
Ответ для crystal
А, если вы уже решили, что я завралась, зачем спрашивать? Или вы владеете всеми происходящими событиями в моей семье?
Не владеете. А значит клевещете?
Так…риторический вопрос.
Вы сами здесь писали. Вы хоть отслеживайте, что пишите, чтобы не вляпываться
Деловитая• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Скорее всего было бы как у большинства: получила бы природный иммунитет от ковид-19 и на дельту сработал бы перекрестный иммунитет. Не даром же врачи говорят, что у них повторно заражённых тяжёлых больных нету. А так угробила свое здоровье експериментальным препаратом, чтобы Ляшко и компания заработали на ней
ХвостПистолетом• 29 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Бегайте куда хотите с поражением легких хоть 90%, но зачем вы людей к этому маразму призываете?
Да, нужно мчатьсч на мрт с покашливанием, получить дозу радиации на пару лет вперед, и с поражением легких 15%, о которых раньше никто не знал и не заморачивался, выбивать из врача антибиотики. Вы спасены.
Реанимация• 29 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
МРТ и радиация это две параллельные прямые
ХвостПистолетом• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
КТ имела в виду.
Пупс• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Я переболела легко
Модерна весной , болела в октябре
Мне 62

Невестка заболела сейчас, второй раз, первый в конце октября
Вакцинирована летом, сын тоже

И тоже сейчас заболел

Первый день сегодня , температура с утра 39

Очень надеюсь, что обойдётся без пневмонии…
Может это омикрон? Там с темпы 39 всё начинается
Не жена• 29 декабря 2021
Всё идёт по плану, который ещё 30 лет назад озвучил магистр масонов Аттали. Государствам не нужны старые, слабые и глупые. Старых и слабых уберёт вирус, а глупых - вакцинация
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляРеанимация
Ну не нужно делать вид, что вы не поняли, что речь о КТ, которое доступнее по деньгам и которым облучили всех желающих в первую волну по несколько раз
Без комплексов• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже заболела после двух пфайзеров, причем после второй вакцины прошло на тот момент три месяца!!!((( Отделалась легким испугом, посидела две недели дома и пила только витамины!
миссДавеча• 29 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Как ? Расскажите !
Не запугивание людей .
Достали с этой ковидной истерией
Моя неходячая бабушка переболела в 94 года - сиделка заразила. Просто 2 дня температура 37.2 и всё.
Файна_зупка• 29 декабря 2021
Ответ дляЧики-брык
А я не привита и так же перенесла,только голова не болела
Файна_зупка• 29 декабря 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Муж лежал в больнице с ковид,неделю назад выписали.МРТ и КТ никто уже давно не делает.Эта эпопея для переруганных была два года назад .На рентгене прекрасно все видно.Даже сам врач это говорил
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2021
Ответ дляol_kin
Через месяц и 10 дней это не новое заражение, а вторая волна, болели в сентябре всей семьёй ковидом, и врач с ковидного отделения говорила, что есть понятие 6 недель, когда идёт ухудшение, вторая волна ковида
Глаголица• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Легкое течение и лееегенькую смерть. Смотрите статистику других стран, там эти мифы разбиты в пух и прах. У пожилых не так все радужно, как вы пишете(
Файна_зупка• 29 декабря 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я уже писала в какой то теме.У меня сестра 41год пролежала месяц в реанимации.Так же случился цытокиновый шторм.Там их несколько видов.У нее был такой,что иммунка просто остановилась,ответа не было на вирус.Неделю дома лечились с мужем,а потом на скорой попали в больницу.Упала сатурация, температура под 40 и пульс.Хорошо,что врач попался толковый и сразу ЦШ заподозрил.Быстро взяли кровь и на анализ в Синево.А там показатели были такие,что врач в шоке сам был.Быстро начали колоть Биовен,благо было пару флаконов в больнице.Знакомый достал ещё.Влили 5 флаконов по 10тыс.каждый.Висела на волоске от смерти.Вытянули слава Богу.Но врачи сказали,что препараты такого плана не всем помогают.50/50.Поэтому и ходят слухи,что в больнице чуть ли не убивают пациентов.Да привозят иногда в тяжёлом состоянии,в основном с этим же ЦК,вливают препараты и не спасают.((((Так что никто ,ни от чего не застрахован.Даде самые здоровые,спортивные и ЗОЖные умирают.Не известно,как иммунная система себя поведет.
Она не принимала для иммунитета ничего? У меня знакомая пила гропринозин и у неё такая фигня вроде была.Сейчас запрещено вообще пить любые противовируски при любых симптомах