РозаЛюксен• 28 декабря 2021
хочу сдать кольцо......
Подскажите, где лучше всего сдать золотое кольцо, по самому выгодному курсу, хочу сдать свое свадебное кольцо, потому что нужны деньги, может посоветуете ломбард выгодный.
Меряно-перемеряно• 28 декабря 2021
Я свое поменяла на другое. Золото-выгодное вложение. Если просто от обручалки избавиться, то лучше на другое что-то поменять или переплавить.
Г@Л@В@ломка• 28 декабря 2021
С концами или нет? В Скарбниця % самый маленький просто, а в Капитале бешеный
АяВсёЗнаю• 29 декабря 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И я поменяла, доплатила, получила шикарное новое кольцо )
РозаЛюксен
• 29 декабря 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
с концами хочу