Намакушка• 28 декабря 2021

Гидазепам без рецепта

Где можно заказать или купить? Возможно у кого есть рецепт и может сфоткать не за бесплатно
Аристократка-тунеядка• 28 декабря 2021
Вам он точно нужен?
автор Намакушка • 28 декабря 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вам он точно нужен?
Конечно, я раньше его принимала очень помоог, сейчас нет возможности пойти к врачу
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 декабря 2021
Вчера питалась купить, просто, чтоб был. Не фига. Потребовали рецепт. Аптека ’Рецептика’.
автор Намакушка • 28 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, он только по рецепту,даже в интернет-аптеках
Планшетница• 28 декабря 2021
чего к врачу не можете сходить и взять рецепт? к частному, к любому?
Сам себе Петросян• 28 декабря 2021
Я покупаю, говорю очень-очень надо, ещё ни разу не отказывали
младокошкина• 28 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Значит, не очень нужен ...
Copy-Paste• 28 декабря 2021
короче,если Киев,иди в павловку,там аптека есть в админ здании,просто заходишь и покупаешь
автор Намакушка • 28 декабря 2021
Ответ длямладокошкина
Значит, не очень нужен ...
О Боже..ну вас виднее конечно
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Купите Левану дозировка 2. Тоже хорошо успокаивает нервишки. Тут советовали. Иногда продается без рецепта. Чуть слабее, естественно, того, что вы ищите.
Кашка-маняшка• 28 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Ай точно, у некоторых вагон времени просто. Туда сходи, обратно сходи.
Кашка-маняшка• 28 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
О Боже..ну вас виднее конечно
Живёте в Киеве? Если да, то где?
Планшетница• 29 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
действительно, это же не касается собственного здоровья.
тем более это препарат совсем ерунда, типа витаминок.
чем вы думаете, когда пишите.
автор Намакушка • 29 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Живёте в Киеве? Если да, то где?
Нет, я не из Киева
автор Намакушка • 29 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Мне врачи уже понавыписывали таблеток, от которых эффекта ноль
младокошкина• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
О Боже..ну вас виднее конечно
Ну автор... Когда припрет, бросаешь все и бежишь вприпрыжку... Или ползешь, как повезет..какие работы уже...
Кашка-маняшка• 29 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
чем вы думаете, когда пишите.
Автору уже его назначали. И вероятность, что пропишут снова тоже самое очень высока. Ах ну да я забыла, если это пропишет врач, это прям обретёт иной эффект.
успокойте_Меня• 29 декабря 2021
Мне тоже врач выписал один раз рецепт и все , а пить нужно дальше, рецепт чтобы взять нужно опять к семейному и потом записываться к кардиологу. Ищу где купить в Киеве
МисисПропер• 29 декабря 2021
Заказывала через Таблетки.юа. Честно, про рецепт не знала, только название. Там потребовали рецепт, я сказала,что это не указано под препаратом.. Начали морали читать, я хотела уйти,не было моральных сил ругаться, они меня остановили и продали. Попробуйте. Значит реально могут так просто продать.
Кашка-маняшка• 29 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
В каком районе?
успокойте_Меня• 29 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
В каком районе?
Дарницкий
автор Намакушка • 29 декабря 2021
Ответ дляМисисПропер
Мне сегодня не продали, сказали только по рецепту, я объясняла, что уже его принимала, но все равно не продали
Кашка-маняшка• 29 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Дарницкий
Знаю где на Лесном можно купить.
Планшетница• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
вы сами себе назначили такой серьезный препарат((
ок, поступайте как считаете нужным.
разумно было бы сходить хотя бы к семейному. может он может дать рецепт, если нет даст направление.
неплохо было бы обследовать сосуды и сердце, а потом уже решать какой препарат.
успокойте_Меня• 29 декабря 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Знаю где на Лесном можно купить.
Далековато. Но, спасибо!
А на лесном в какой аптеке? Может у нас тоже они есть? Рядом копейка и фармация, и низких цен-не продают, хотя я свою мед карту показываю, что выписал врач мне его.
Кашка-маняшка• 29 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Далековато. Но, спасибо!
Не, не эти. Я не помню точно как называется.
автор Намакушка • 29 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
ок, поступайте как считаете нужным.
Я его уже принимала, при чем тут сама назначила.
Откуда вам знать проходила ли я обследования? Это уже давно пройдено
МисисПропер• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Жалко, у меня наверное жуткая депрессия на лице написана была. Так смотрела на меня. Попробуйте в другой аптеке. Подруга тоже так брала, лет 6 газад, правда в другом горрде. Но там даже проще было, не особо интересовались рецептом.
ФФФФристайла• 29 декабря 2021
Покупала месяц назад. Про рецепт спросили, но продали без рецепта.
Инстагра_мерша• 29 декабря 2021
Ответ дляНамакушка
Нет, я не из Киева
В Харькове без рецепта брала в сети Аптека низких цен, но тут продают через раз. В 911 в разных аптеках ни разу не спрашивали