Садоводница• 29 декабря 2021
После расставания. А вы так делаете?
Не закидывайте тапками, пожалуйста. Самой уже тошно.
Расстались с мужчиной. Уверенна, что никогда его больше не увижу. Он из другой страны, так что точно никогда не увижу. Любила его сильно.
Все время захожу на его страницу в Инстаграм, уже так надоело это, но не могу остановится. Не понимаю зачем это делаю. Утром, как ритуал, какой-то. Обратились к психологу, так как не смогла пережить это расставание. Рассказала об этом, психолог сказала, что я таким образом пытаюсь хоть как-то заполнить эту пустоту. Что вот зашла, увидела, так хоть, что-то. Так хоть что-то я знаю.
И действительно, мне так хочется просто знать как у него дела... Не успела обсудить, что же мне делать с этим. Как остановится. Я ведь в том Инстаграм и ничего узнать то не могу, у него страница пустая.
Уже надоело это. Но не выходит, все равно захожу.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
Так это я сейчас ещё немного успокоилась. А раньше так вообще.. стыдно кому-то сказать.. еду в машине и рядом,на пассажирском сидении представляю ’его’. Включаю классную музычку,чтобы его удивить,общаюсь с ним, разговариваю.. жесть.. так и до психушки недалеко
Вы явная жертва, и любите пострадать
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы явная жертва, и любите пострадать
Я столько раз это слышала. И тут все время диагнозы ставят.
У нас пол страны жертвы, а делать, что?
Ответ дляСадоводница
У нас пол страны жертвы, а делать, что?
Вам к психологу, если сами не в состоянии справиться
Тут как тут• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ой, реву от Вашей истории. Так откликается. Сочувствую очень.
Я тоже представляю, другое, конечно.
Представляю, как я его встречаю в аэропорту, как мы гуляем, как я раскалываю ему как день прошёл
Я тоже представляю, другое, конечно.
Охх... Эти аэропорты.. тоже часто вспоминаю.. как было классно,легко и непринужденно... Такая эйфория.. всё-таки я склоняюсь к тому,что это своего рода ломка,как после наркотика. Но в то же время,эти воспоминания очень меня согревают, особенно в такую погоду как сейчас... Автор,а сколько вам лет, если не секрет?
ЛижТолько• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Я от одного этого первого комментария реву, как белуга. Как же отпустить, если я все время в Инстаграм захожу, как маньяк какой-то
Та ладно Инстаграм. Там хоть есть вероятность минимальная, что выложит что-то.
Я в Вайбер так ходила.

. Ото клиника была.
Я в Вайбер так ходила.

. Ото клиника была.
Меня не звали• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
А сейчас как? Не вспоминаете?
Мой точно больше не явиться. Хотя я ждала этого: «как дела». Хоть это приняла, что «как дела» меня не спросят
Я заміж потім за другого вийшла) З чоловіком я щаслива, вже нічого не згадую. То були попередні відносини. 3 роки разом, розписатися хотіли. А потім я про зради його дізналася. Його друг з моєю подружкою спілкувався, він їй написав. Я тоді не повірила. Зі всіма пересварилася. Думала наговорюють) Потім всеодно все вилізло. Може комусь смішно, чи не зрозуміють, але мені навіть фізично було боляче. Не можливо в один момент захотіти і розлюбити людину. Навіть коли розумієш, що він зробив. Він теж одружився. Не знаю, яка там сім´я, але минулого місяця написав мені на фейсбуку. Раніше ще в ВК спілкувалися. Аж одне слово. Привіт. Я не відповідала. Мені більше не потрібно)
Послухайте пісню Ріти Дакоти ’Спички’. Але попереджаю зразу, після неї можна пів ночі ридати, особливо в такому стані, як ви зараз)
І все пройде. То зараз так важко. Як тільки відпустите, прийде до вас ваша людина. І буде смішно ще з тих страждань своїх.
Тут как тут• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы явная жертва, и любите пострадать
Ну,не соглашусь. Был у меня тиран и абьюзер,как только руки распустил,так я и сбежала,роняя тапки.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляМеня не звали
Спасибо большое. Да, мне не смешно, мне тоже даже физически больно.
За песню отдельное спасибо
Дюймовочка• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Нет. Он из Австрии.
Да, я перепутала)) Хотела из Австрии написать. Это не в Турции его братья уговаривали познакомиться с ним? Просто помню эту историю здесь. И он Вас заблокировал потом.
Дама_с_коготками• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Отпишитесь от него
Дама_с_коготками• 29 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
три года такой же х@ рней маялась. потом отпустило. 3 года, девочки. Пожалейте себя, переключайтесь. Удаляйте акки. Отпустите уже их. Это не ваши мужчины. Им все равно что вам больно.
100%. Я так прострадала с 19 до 21 года, в подушку рыдала накручивала себя. Блин, какая же дура. Прекрасные молодые годы так просрать на пустом месте. Но это жизнь. Сейчас я у себя на первом месте
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Я в Вайбер так ходила.

. Ото клиника была.
Я в Вайбер так ходила.

. Ото клиника была.
Ну мой Инстаграм тоже клиника. У него ноль постов. И не видно даже, когда был в сети. В Вайбер, там понятно, что в сети был, жив здоров или что-то в этом духе.
А я тут по Лайкам вычисляю, что жив здоров. Лайкнул друга значит жив. Ещё и истории придумываю на кого подписался. А если это ещё и девушка какая-то, то все клиника зашкаливает. У него по моей фантазии уже десяток одновременно.
Сама пишу и смеюсь. Но это сейчас смешно, не было бы это ещё и так грустно.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, он. И тема, то моя была. Потом он меня разблокировал. Теперь уже не знаю хорошо это или плохо.
Представляете теперь какой я придурок. После этого всего.
сама себе прекрасная• 29 декабря 2021
Автор, только время
Попустит немного со временем. Тем более если там страничка пустая, не будет дразнить вас...
Дюймовочка• 29 декабря 2021
Я почему-то сразу поняла, что это Вы) Вот это он Вас сильно зацепил. Тут тогда только время. Нужно как-то переключиться. Желаю, чтобы попустило. Сама после расставания с мужем еле ’отключилась’ от мыслей о нем. Полтора года понадобилось. Но мы 20 лет были вместе.
ЛижТолько• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Вооот, вы хоть какие-то действия отслеживаете.
Но клиника, да.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо большое
Он написал мне сообщение, что благодарит Бога за то что познакомился со мной. И что я лучше него и всех, кто его окружает. Что надеется, что когда-то я встречу мужчину, который сделает меня счастливой, что я заслуживаю этого больше всех. Что надеется, что когда-то я смогу его простить.
Мне от этого сообщения стало так больно, что словами не передать.
Дюймовочка• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое
Ну все же лучше, чем когда просто заблокировал после всего, что у вас было. Уже как-то по-человечески. Остается простить и отпустить, почувствовать историю этих отношений завершенной.
сама себе прекрасная• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое
А чего блокировал?
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
А чего блокировал?
Уже и нет сил снова это все описать.
Вот тут, если захотите можете прочесть: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3022907
Лучше бы я тогда была так внимательна к его истграмм
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, но у меня как-то подмена понятий. Я по сути даже злится не могу на него. Воспринимаю теперь, как прекрасного мужчину, который просто запутался/ошибся. Теперь вот исправился. Больше не будет так с женщинами поступать. Урок получил. Как-то так
Миледи• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Не для этого. Это всего маленькая часть. Этот психолог, в своё время, помог мне выбраться из многолетних отношений с тираном. Я ей очень благодарна.
И у меня проблемы с тираном и абьюзером или как их там. Но не могу толкового специалиста найти.
Психолог с какого города? Если Киев, поделитесь пожалуйста контактами и расценками.
Буду безумно благодарна!
А Вам желаю быстрейшего исцеления и новых гармоничных и счастливых отношений!
Буду безумно благодарна!
Ответ дляТут как тут
Так чего жалобитесь и сопли на кулак наматываете? Оно вам надо?
Чумачечая_• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
И как отпустило? Само прошло?
Не хочу три года, сама себя раздражаю:(
Люди годами хранили письма и фото любимых бывших мужчины, или женщины. Считали это нормальным.
Почему вас это так расстраивает? Любуйтесь на здоровье. У меня есть бывший любимый, я знаю его семью, у нас даже дети дружат, я радуюсь его успехам, у него хорошая жена. Желаю им счастья, но он - часть моего прошлого, и это не изменить)
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2021
Дозаходитесь.А как зайдете, а там он с другой.Лучше будет?Не боитесь его увидеть с другой?
Мысли это наша энергия,эмоции это наша энергия,мужчин тянет к нам на вкусную энергию,когда девушка счастлива.
Когда девушка в страдании, душевной боли,рыдает, мужчина от нее бежит,он не хочет от нее получать страдания.И когда все мысли девушки о мужчине то тот мужчина шарахается от девушки он к ней остывает,она ему не нужна.
Она пустая энергетически,она ему все отдает
А мужчин тянет к наполненным девушкам.
Страдания это тоже ваша энергия.
Мысли,энергия передаются и на расстоянии,он все чувствует,что вы транслируете от себя.
Когда люди начинают общаться,встречаться они соединяются энергетическими канатами,свой он уже от вас оторвал,а вы свой от него канат нет не оторвали и качаете в него свою энергию, от этого вам и плохо,что себя ему отдаете,а себя не наполняете.А себя сами делаете пустой.
Самой наполняться это быть счастливой в наслаждении или гармонии.
От себя самой кайфовать,мысли о себе,самой себе комплименты,поднимать свою самооценку и тогда его б тянуло снова к вам.
А вообще если б не заходили и забыли б про него,то сам бы написал и захотел вернуться.
Когда про них забываешь и реально счастлива без него ,они тут как тут.
А пока вы к нему заходите и помните о нем он в вас и не нуждается,потому,что собой вы его кормите,своми мыслями о нем он и не чувствует вашей потери,что расстались.
Выйдите из него.
Вы в нём из за своих мыслей о нем и что смотрите его страничку.
Перестаньте его собой кормить и он сразу почувствует в вас нужду,вас ему не будет хватать.
Обрывать с ним энергетическую связь, отрывать свой энергетический канат от него,это не думать о нем.
Переключайте мысли с него на себя и бегать к нему не будете на страничку.
А мужчин тянет к наполненным девушкам.
Страдания это тоже ваша энергия.
Выйдите из него.
Фрося_Бурлакова• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
*Не тиран, хотела написать.
Та вот как сместить этот центр внимания. Я то думала Бог послал мне хорошего мужчину за мои страдания. Так любила его.
На страдания не даётся ,даются на счастье,на гармонию,на наслаждение.
Когда в душе будете цвести и пахнуть,счастлива тогда и получите и бывших и новых женихов)
Ответы на ссылке форума под номером 12 и 29
Кривая спроса• 29 декабря 2021
Автор, мне иногда помогает такая медитация- я представляю себя в будущем, мне больше 80 лет и я с высоты своего возраста смотрю, как я жила в 30 лет и мне кажется это таким мелочным, не стоящим, что лучшие свои годы я проводила в страданиях по мужчине. А ведь так и будет- сейчас это кажется ого-го какой проблемой, а потом мы жалеем впустую потраченное время.
ДА да да• 29 декабря 2021
Нет. Уходя уходи. К бывшим в соц сети не лезу и не смотрю, это уже чужой человек