Тепличная• 28 декабря 2021

Есть кто не обшается с мужем ? Пару слов в день привет-пока

Почему так ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2021
последнюю неделю так. У него завал на работе. У меня конец года. Тоже в офис приходится каждый день ездить. Ухожу в 08 прихожу домой в 21-22.
Закончится этот дурдом - и поговорим

Повелительница лампочек• 28 декабря 2021
У меня так было 15 лет, три месяца назад ушла от мужа. Нет больше смысла так жить.
Приму в дар• 28 декабря 2021
Он у меня последние дни не в духе, да и у меня нет настроения общаться
Молчалка• 28 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
15 лет так? Долго вы продержались
Чупа-чупс• 28 декабря 2021
У меня так, вместе 20 лет, почти нет тем для разговоров, только по существу - да, нет, что пожрать....
Не знаю, почему так у меня.
Ответ дляМолчалка
15 лет так? Долго вы продержались
Ну да, не правильно написала. Из 15 -ти 5 нормально было, общались. А потом только кто поел, куда пошла. Кстати,,если куда-то пошла, то вопросов много было.
Ответ дляМолчалка
15 лет так? Долго вы продержались
Кстати пошла к психологу, чтобы наладить отношения. Доводилось до того, что мне это все больше не нужно.
Молчалка• 28 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Не представляю как это возможно
РукиМыли?• 28 декабря 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не знаю, почему так у меня.
Потому что у вас разные сферы в работе, нет общих тем.

мегамоСГ• 28 декабря 2021
Витратили купу грошей на психотерапію, тепер спілкуємося. Були на межі розлучення. Навіть дивно, що не розлучилися.
Треба розуміти, що без спілкування не буде шлюбу. І для підтримки якісного спілкування треба задавати правильні питання: що ти відчув в той момент? А чому ти так зробив? Що в цьому позитивного? Що в цьому негативного? Потім вже напрацьовується звичка і навіть без цих питань люди глибоко спілкуються. І коли є це спілкування, то воно стає ресурсом для вирішення проблем в інших сферах.
Але, мають бути готові працювати обидва, я вважаю.
Чупа-чупс• 28 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
Муж не считает, что это проблема, по его мнению, все так живут. Тем более, платить какому-то психотерапевту, никогда не пойдёт.