Садоводница• 29 декабря 2021
После расставания. А вы так делаете?
Не закидывайте тапками, пожалуйста. Самой уже тошно.
Расстались с мужчиной. Уверенна, что никогда его больше не увижу. Он из другой страны, так что точно никогда не увижу. Любила его сильно.
Все время захожу на его страницу в Инстаграм, уже так надоело это, но не могу остановится. Не понимаю зачем это делаю. Утром, как ритуал, какой-то. Обратились к психологу, так как не смогла пережить это расставание. Рассказала об этом, психолог сказала, что я таким образом пытаюсь хоть как-то заполнить эту пустоту. Что вот зашла, увидела, так хоть, что-то. Так хоть что-то я знаю.
И действительно, мне так хочется просто знать как у него дела... Не успела обсудить, что же мне делать с этим. Как остановится. Я ведь в том Инстаграм и ничего узнать то не могу, у него страница пустая.
Уже надоело это. Но не выходит, все равно захожу.
ДА да да• 29 декабря 2021
Ответ дляГлаголица
когда человек любит, в мозгу выделяется гормон, типа наркотика.
И с этим гормоном вы живете.
Потом любовь обрывается и начинается страдание от нехватки гормона - ломка. Вы же по жизненному опыту знаете, что ломка - это болезненно, но это пройдет.)Поломает и отпустит)
И с этим гормоном вы живете.
Так и есть. Алреналиновая зависимость по определённому человеку
ДА да да• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
А может он хочет быть с Вами, если столько лет заходит? Может у вас, как в сериале, все хотят, но никто не решается? Может спустя годы будете вместе?
Кто хочет, тот рядом. Остальное это бред про ’не решается’
ДА да да• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Я столько раз это слышала. И тут все время диагнозы ставят.
У нас пол страны жертвы, а делать, что?
Прорабатывать это все с психологом
ДА да да• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Спасибо большое
Он написал мне сообщение, что благодарит Бога за то что познакомился со мной. И что я лучше него и всех, кто его окружает. Что надеется, что когда-то я встречу мужчину, который сделает меня счастливой, что я заслуживаю этого больше всех. Что надеется, что когда-то я смогу его простить.
Мне от этого сообщения стало так больно, что словами не передать.
В блок его. А то будет постоянно рану бередить
ДА да да• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Да, но у меня как-то подмена понятий. Я по сути даже злится не могу на него. Воспринимаю теперь, как прекрасного мужчину, который просто запутался/ошибся. Теперь вот исправился. Больше не будет так с женщинами поступать. Урок получил. Как-то так
Мудло он, а не прекрасный мужчина. У таких сегодня одна, завтра другая. Вам очень повезло, что это не вы его жена
ДА да да• 29 декабря 2021
Ответ дляМиледи
И у меня проблемы с тираном и абьюзером или как их там. Но не могу толкового специалиста найти.
Психолог с какого города? Если Киев, поделитесь пожалуйста контактами и расценками.
Буду безумно благодарна!
А Вам желаю быстрейшего исцеления и новых гармоничных и счастливых отношений!
Буду безумно благодарна!
По ютубу хотя бы пока прорабатывайте. Министерство успеха, Татьяна Дьяченко и т.д
Бабайко• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Я от одного этого первого комментария реву, как белуга. Как же отпустить, если я все время в Инстаграм захожу, как маньяк какой-то
Через три месяца начнёт попускать. Вы должны все выплакать, организм должен очиститься, поэтому не сдерживайтесь в никаких порывах и действиях (ну в рамках закона конечно)
Заместитель Анонима• 29 декабря 2021
Автор клин клином выбивает. Ищите новый обьект страсти и старый забудется мгновенно
Зарядка для хачапури• 29 декабря 2021
Отстранение, нужно обязательно
Займите себя чем то, отвлекайтесь -спорт, уборка, складывание вещей в шкафу
Удалите все, что напоминает о нем
У меня тоже так было, при том, что у него была другая женщина уже, он везде постил фото с ней, подписывая красавица, любимая… и т д
А я резала себя по живому , но ничего прошло
Удалите все, что напоминает о нем
Уси Пуси• 29 декабря 2021
Всегда после расставаний наблюдала в сетях за бывшими, пока не встречала другого
Считаю это нормальным
Барышня_Смольный• 29 декабря 2021
Советую остуду на воду
Заговор есть в интернете
Пропустило после первого раза
Заговор есть в интернете
Пропустило после первого раза
Аноним_Галя• 29 декабря 2021
Такое бывает. Мне помогало заблокировать везде на время, чтобы ни поиск не находил, ни в друзьях не было
Рассказница• 29 декабря 2021
Советую рунный став, действует очень быстро.
Формула предназначена для обрыва практически всех привязок . Обрывает молниеносно , меньше минуты . Это мне помогло, делюсь.
Пишите на руке обычной ручкой. говорите, что ’Пусть сила рун отсекает и обрывает все привязки к... Имя мужчины’.
Инстагра_мерша• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Благо я хоть не могу видеть, когда был в сети. Ещё этого не хватает.
Помогает немного задумываться, когда это делаешь, то есть не делать на автомате. А то уже привычка выработались. Психолог посоветовала, потом у нас время закончилось, не успела до конца обсудить. Вот жду следующей встречи
Повесьте на запястье резинку канцелярскую, как только есть порыв зайти в Инстаграмм и смотреть, оттяните резинку и отпустите, щёлкните себя по запястью- переключите! И так каждый раз, щёлкайте- переключайте, избавьтесь от привычки! Помогает переключиться!
Аноним_Русалка• 29 декабря 2021
У меня так же было.
Через года полтора попустило. Через три смешно было за кем так убивалась.
Угадайс• 29 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
три года такой же х@ рней маялась. потом отпустило. 3 года, девочки. Пожалейте себя, переключайтесь. Удаляйте акки. Отпустите уже их. Это не ваши мужчины. Им все равно что вам больно.
о!спасибо!я 2.5 года захожу.может тоже скоро отпустит!
САМ_ТАКОЙ• 29 декабря 2021
Как больно читать подобные темы
Сама все это переживаю….и не могу отпустить
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это временно 100%. Ищите новые отношения .про него и вспоминать не будете
Мне этот метод не помогает. Уже несколько раз пробовала, мне все не так, постоянное сравнение, тоска за теми отношениями.
Как нефиг делать• 29 декабря 2021
я вірю в клин клином. заведіть собі нового мужика і заходьте на _його_ сторінку
ТаПрямТам• 29 декабря 2021
вы хотите заполнить пустоту. Но заполняете не тем. В идеале хорошо бы завязать новое общение, флирт, но, по себе знаю, что настроение не располагает к новым знакомствам. Это как замкнутый круг, мне помогало хобби: садилась рисовать. А еще, когда все было лень - из дому выйти, краски достать, ничего не хотелось, садилась играть в симсы))) Пустоту заполняет отлично. ))
И.О. человека• 29 декабря 2021
а я у психологов читала, что при расставании надо всё и везде заблочить,чтобы не было соблазна писать и подглядывать.
Угги в горошек• 29 декабря 2021
Слушайте, если Вы видите проблему - уже хорошо. Теперь ее нужно решать. Никто из психологов за Вас не сделает работу.
Отношения Ваши уже законченные и продолжения у них нет и не будет. Ставьте жирную точку. Перестанте тратить энергию в пустоту.
Отпишитесь от его страницы, снесите свой инстаграм вообще, пока не попустит.
Заполните свое время и мысли полезным: работа, учеба, общение с друзьями, новые знакомства, спорт до боли в мышцах, гоните проч навязчивые мысли о БМ (прям конкретно запрещайте себе думать о нем), смените прическу, смотрите фильмы, читайте книги.
Семен Семеныч• 29 декабря 2021
Как мне все это знакомо. Читаю и сердце сжимается. Придумайте себе план....прям по пунктам...какое Вы будущее себе представляете.
Я работаю над собой уже год. Занялась спортом. Косметолог, и т.д. вот вижу я себя в 50 как Дженифер Лопез. И ни один урод не испортит мой план. Опыт есть всех таких мудаков на хер. Есть хорошие мужчины.только надо поискать
Угги в горошек• 29 декабря 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор... если три года, то Вам еще и повезет...
У меня 10 было... Ничего не помогало: я в вуз еще раз поступила, училась, как в первый раз, наравне с 17-18-летними (мне было за 30), замуж вышла, увлечения новые, переехала в другое место жить... с гельштат-терапевтом работала... пытались-боролись... Ничего не помогло...
Бляха, вот страдалицы! На хрена спрашивается 10 лет кормить лярву в голове?
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляЧумачечая_
Люди годами хранили письма и фото любимых бывших мужчины, или женщины. Считали это нормальным.
Почему вас это так расстраивает? Любуйтесь на здоровье. У меня есть бывший любимый, я знаю его семью, у нас даже дети дружат, я радуюсь его успехам, у него хорошая жена. Желаю им счастья, но он - часть моего прошлого, и это не изменить)
Мне кажется письма это другое. Достал свою коробочку, и вспомнил... Тут даже понятно, что нужно от этого.
А я даже не фотографии его разглядываю, а просто бесконтрольно захожу в Инстаграм, как навязчивая мысль/действие. Там даже фотографий нет (раньше были, теперь он полностью все удалил), вообще пустая страница. То есть мне, вроде, просто нужно вычислить, что он есть и он живой, какой-то так. Самой трудно сказать. А вот эти все фантазии на кого подписался и что у него уже десяток по моим фантазиям. Хотя какая вообще разница в моей ситуации, он в любом случае не один. Не свободный мужчина мне точно не нужен. Да и не собирается он ко мне, все уже выяснили обсудили. То есть я его никогда больше не увижу даже. Зачем это все? Я же не просто вязала фоточки посмотреть и вспомнить человека. Вот это смущает, что я как маньяк.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляМиледи
Буду безумно благодарна!
Спасибо большое за ваши пожелания. Я спрошу у неё можно ли писать тут ее контакты, так как знаю,,что она уже не берет новых клиентов. И напишу здесь. По цене 50$.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дозаходитесь.А как зайдете, а там он с другой.Лучше будет?Не боитесь его увидеть с другой?
Мысли это наша энергия,эмоции это наша энергия,мужчин тянет к нам на вкусную энергию,когда девушка счастлива.
Когда девушка в страдании, душевной боли,рыдает, мужчина от нее бежит,он не хочет от нее получать страдания.И когда все мысли девушки о мужчине то тот мужчина шарахается от девушки он к ней остывает,она ему не нужна.
Она пустая энергетически,она ему все отдает
А мужчин тянет к наполненным девушкам.
Страдания это тоже ваша энергия.
Мысли,энергия передаются и на расстоянии,он все чувствует,что вы транслируете от себя.
Когда люди начинают общаться,встречаться они соединяются энергетическими канатами,свой он уже от вас оторвал,а вы свой от него канат нет не оторвали и качаете в него свою энергию, от этого вам и плохо,что себя ему отдаете,а себя не наполняете.А себя сами делаете пустой.
Самой наполняться это быть счастливой в наслаждении или гармонии.
От себя самой кайфовать,мысли о себе,самой себе комплименты,поднимать свою самооценку и тогда его б тянуло снова к вам.
А вообще если б не заходили и забыли б про него,то сам бы написал и захотел вернуться.
Когда про них забываешь и реально счастлива без него ,они тут как тут.
А пока вы к нему заходите и помните о нем он в вас и не нуждается,потому,что собой вы его кормите,своми мыслями о нем он и не чувствует вашей потери,что расстались.
Выйдите из него.
Вы в нём из за своих мыслей о нем и что смотрите его страничку.
Перестаньте его собой кормить и он сразу почувствует в вас нужду,вас ему не будет хватать.
Обрывать с ним энергетическую связь, отрывать свой энергетический канат от него,это не думать о нем.
Переключайте мысли с него на себя и бегать к нему не будете на страничку.
А мужчин тянет к наполненным девушкам.
Страдания это тоже ваша энергия.
Выйдите из него.
Спасибо большое, обязательно посмотрю!
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляКривая спроса
Автор, мне иногда помогает такая медитация- я представляю себя в будущем, мне больше 80 лет и я с высоты своего возраста смотрю, как я жила в 30 лет и мне кажется это таким мелочным, не стоящим, что лучшие свои годы я проводила в страданиях по мужчине. А ведь так и будет- сейчас это кажется ого-го какой проблемой, а потом мы жалеем впустую потраченное время.

Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Я на 1000% уверенна, что не будет больше никогда. И писать не будет.
Со временем удалю его, сейчас не могу. Сейчас даже представить больно, как удаляю его
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Тут согласна повезло. Не хотела бы я быть на месте жены, чтобы муж летал в другую страну, отдыхал на морях не со мной. До сих пор не понимаю, как он это проворачивал, что я даже не догадывалась о жене.
Столько же времени вместе проводили.