Садоводница• 29 декабря 2021
После расставания. А вы так делаете?
Не закидывайте тапками, пожалуйста. Самой уже тошно.
Расстались с мужчиной. Уверенна, что никогда его больше не увижу. Он из другой страны, так что точно никогда не увижу. Любила его сильно.
Все время захожу на его страницу в Инстаграм, уже так надоело это, но не могу остановится. Не понимаю зачем это делаю. Утром, как ритуал, какой-то. Обратились к психологу, так как не смогла пережить это расставание. Рассказала об этом, психолог сказала, что я таким образом пытаюсь хоть как-то заполнить эту пустоту. Что вот зашла, увидела, так хоть, что-то. Так хоть что-то я знаю.
И действительно, мне так хочется просто знать как у него дела... Не успела обсудить, что же мне делать с этим. Как остановится. Я ведь в том Инстаграм и ничего узнать то не могу, у него страница пустая.
Уже надоело это. Но не выходит, все равно захожу.
Слепок стопы• 29 декабря 2021
Это временно 100%. Ищите новые отношения .про него и вспоминать не будете
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Вы ещё не отпустили.
Я от одного этого первого комментария реву, как белуга. Как же отпустить, если я все время в Инстаграм захожу, как маньяк какой-то
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Из личного опыта советую медитацию обрыв связи
Спасибо!
Снегопадка• 29 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
Как она делается правильно?
Мне тоже надо - я захожу в телеграмм и смотрю, когда был в сети, хотя сама оборвала связь - понимаю, что так нужно сделать.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Как она делается правильно?
Благо я хоть не могу видеть, когда был в сети. Ещё этого не хватает.
Помогает немного задумываться, когда это делаешь, то есть не делать на автомате. А то уже привычка выработались. Психолог посоветовала, потом у нас время закончилось, не успела до конца обсудить. Вот жду следующей встречи
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2021
три года такой же х@ рней маялась. потом отпустило. 3 года, девочки. Пожалейте себя, переключайтесь. Удаляйте акки. Отпустите уже их. Это не ваши мужчины. Им все равно что вам больно.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И как отпустило? Само прошло?
Не хочу три года, сама себя раздражаю:(
Слепок стопы• 29 декабря 2021
Ответ дляСнегопадка
Как она делается правильно?
Ютубе в помощь
Крошка Енот• 29 декабря 2021
Осталось что-то у вас невысказанное, возможно были такие отношения что постеснялись все выплеснуть. Под выплеснуть я имею ввиду не только плохое и обиду, а возможно и наоборот рассказ о том с какой нежностью к нему относитесь. Если так - напишите все это на бумаге и сожгите.
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
И как отпустило? Само прошло?
Не хочу три года, сама себя раздражаю:(
да, потихоньку само. но так обидно сейчас, что как больная какая то мониторила его по всем стриничкам. ну, не мой человек был, совсем. как собачонка таскалась. вспомню, вздрогну. фу.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Терпите , пройдёт
Ну и конечно новые, новые мужчины
Спасибо
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Это надо было идти к психологу, да это капитан очевидность, а не психолог)) чем он вам поможет, от чувств она вас не исцелит, здесь только время поможет и новые отношения, нужно сместить на другого свое внимание
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо большое.
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не для этого. Это всего маленькая часть. Этот психолог, в своё время, помог мне выбраться из многолетних отношений с тираном. Я ей очень благодарна.
Матрёна• 29 декабря 2021
Автор , вы легко впадаете в зависимость ))
Такой себе наркоман )
То тиран у вас , то люблю не могу ))
Имейте это в виду в будущем
Кстати , сейчас у вас ломка
Такой себе наркоман )
То тиран у вас , то люблю не могу ))
Имейте это в виду в будущем
Кстати , сейчас у вас ломка
Матрёна• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не на другого
На другую - на себя
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ну скучаете, привязанность, влюблены, мы все себя так ведём, смотрим когда заходил в мессенджер, на фото смотрим.. ждать пока попустит и общаться с другими
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
Такой себе наркоман )
То тиран у вас , то люблю не могу ))
Имейте это в виду в будущем
Кстати , сейчас у вас ломка
Такой себе наркоман )
То тиран у вас , то люблю не могу ))
Имейте это в виду в будущем
Кстати , сейчас у вас ломка
Да, может и легко. Но этот был не знаю тиран, это было самое лучшее время в моей жизни.
Матрёна• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Ну если вы поняли , что вы нарик влюбленности - смещайте центр на себя
За дозой хоть недалеко ходить - посмотрели в зеркало и ах как хорошо ))
А мужик - это дело ненадежное )
Матрёна• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
О да , было дело
Поймала сама себя , что отслеживаю его присутствие с Вайбере . Разозлилась и поставила у себя галочку в настройках - не показывать активность .
Все , перестала следить за ним
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо. Я уже думала совсем из ума выжила, такой дуростью страдать. Вот каждый раз спрашиваю себя: «зачем зашла сюда, что это даёт». Не могу уже заходить,все равно захожу. Изучила уже на кого подписан, а у него там ооочень много. Вчера увидела, что он на шубы подписался, ну и тут начинается фантазия: «так, это уже своей «любимой» на НГ шубу выбирает». Вот зачем мне это все??? Я же взрослый человек, а занимаюсь этим. Следопыт хре@ов, честное слово
кружкаЭсмарха• 29 декабря 2021
Ответ дляСлепок стопы
А такую медитацию можно в любой ситуации? (Подруга, знакомая и ДР.)
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
О да , было дело
Все , перестала следить за ним
Хуже всего, что из-за своих чувств автоматом ждёшь взаимности, раз зашёл в телеграм, почему не пишет, думаешь, что он тоже наблюдает, за твоей активностью а ему тупо пофиг ))
Садоводница
• 29 декабря 2021
Ответ дляМатрёна
А мужик - это дело ненадежное )
*Не тиран, хотела написать.
Та вот как сместить этот центр внимания. Я то думала Бог послал мне хорошего мужчину за мои страдания. Так любила его.
Мозговая пилочка• 29 декабря 2021
Автор, советую из собственного опыта удалить все триггеры, которые с ним связанны. Все фото, видео, телефон, Вайбер безжалостно удаляете. Его инсту тоже или блокируете. И как алкоголик на пути трезвости каждый день говорите себе я сегодня не зайду к нему, только сегодня. И так день за днём. Через неделю уже не будет так тянуть, а через месяц с удивлением обнаружите что не заходили и даже не вспоминали о нем. И ещё помогает замена ритуала другим. Если каждое утро у вас ритуал смотреть его страницу, скачайте какую то игру, в которой каждое утро нужно делать ежедневное задание и только проснулись в игру. Удачи
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
А сколько годочков Даше-следопыту?