КапитанльнаЯ• 11 мая 2012
Как почистить диван в домашних условиях?
Подскажите кто как и чем чистит диваны дома. Ребёнок впервые за два года испачкал диван, размазал чуть ли не по всему дивану пюре.
Аноним
• 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Средство для чистки мягкой мебели, щётка, моющий пылесос.
спасибо,какое средство посоветуете? и как быть если нет моющего пылесоса, с таким пылесосом не проблема-понимаю. а какой моющий пылесос у Вас?
garjachaja• 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Возьмите Золушку, взбейте пену, нанесите, дайте высохнуть, турбо насадкой пылесоса(или обычной маленькой - какая найдётся в комплекте) чистите. Вариант следующий - щёткой(это если нет пылесоса). Ждёте когда кака на диване высохнет отскребаете и сметаете на пол, вариант с моющим пылесосом - заливаете в него дистиллированную воду, включаете и согласно инструкции начинаете пользоваться)) По поводу пылесоса- у меня керхер с 2008 года. С 2003 был совок, веник,щётка и тряпка, в 2006 купила первый пылесос)) Так что каждый из вариантов мной перечисленных опробован и использован.
koshlanskaya• 16 июня 2012
Возьмите пену для чистки автосалонов,у меня светлый диван на ура вычистился.