Распутница• 29 декабря 2021

друзья/ приятели нарцисса знают/ понимают кто и какой он

девочки, я правильно понимаю, что люди к которым нарц  "хорошо" относится, склонны не замечать его сущность?
был у меня опыт общения с таким человеком еще в те времена, когда о нарцах думали, что это люди, которые на себя в зеркало часто смотрятся.
так вот была у него куча друзей, и прям такой растакой и перетакой с ними. я на него не велась, и быстро стала "врагом народа" с его подачи
так вот - те люди, что с ним дружили тогда, что-то понимали или нет? или тогда 15лет назад были не так подкованы в этом вопросе
сейчас правда другой перекос- чуть что, сразу нарц, абьюзер и т.п. Но это уже другая история
успокойте_Меня• 29 декабря 2021
Мои мысли перед сном:
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Мои мысли перед сном:
сорри у меня не ночь, прастити
успокойте_Меня• 29 декабря 2021
Ответ дляРаспутница
сорри у меня не ночь, прастити
У меня вечер
Пращаю*
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня вечер
Пращаю*
и у меня ) так что по сути скажите, сталкивались с таким?
Люблю Поумничать• 29 декабря 2021
Да, бывает люди, которые не в теме, не в курсе, что это нарц. Но рано или поздно тот все равно даст понять, кто он. Хоть как-то да укусит
Бабканадвоесказала• 29 декабря 2021
Был у меня такой Арбузер) действительно он для других ангел во плоти, когда разошлась с ним, он всем рассказал что вот какая я су#а, как я могла бросить такого парня, искал поддержку со стороны, хотя знал что причина в его поведении и отношении ко мне. Ещё замечено что люди которые его раскусили перестали с ним общаться...
Регионщица• 29 декабря 2021
У меня друг детства нарц, ну да я знаю какая он бывает сволочь и как юзает людей. Но с ним весело потусить. И мне норм. Но я также знаю что ему нельзя слишком много разбалтывать, так как он может это потом где-то специально ляпнуть, просто потому что ему интересно смотреть как люди выкручиваются. Жить бы с ним не стала)
Кашпо• 29 декабря 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
И что это даст,когда даст понять?что вам даст понять,если человек невротик,шизофренк,или дебил.Лично мне ничего это не даст,я не врач.я просто фильтрую таких людей и с ними не общаюсь
Люблю Поумничать• 29 декабря 2021
Ответ дляКашпо
про то и говорю, если неадекватное поведение таких надо молча вычерчивать из жизни, а какой там у него диагноз значения не имеет. вопрос автора был в другом
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2021
Прям все спецами стали, кто нарц, кто абъюзер...одни врачи-психиатры здесь :)
Видящие_помогите• 29 декабря 2021
Да, друг моего бывшего (они 20 лет знакомы) одобрительно покивал на мою фразу, что мой парень - нарцисс. И добавил, что он нарц-тихушник.
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
у меня такой один экземпляр за всю жизнь. Зато последствия на 15 лет. вы видимо не сталкивались что там обесцениваете
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляВидящие_помогите
мне бы такого как ваш друг раньше
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляРегионщица
у меня даже вопроса про жить не было, человек просто рядом в окружении находился, зато на меня направил свое ’внимание’. ппц врагу не пожелаю
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
о точно про людей которые его раскусили, совсем не так как бывает с обычныами людьми когда поддерживают связи даже спустя годы, просто звонят раз в год и тп
Кондуктор автобуса• 20 января 2022
Ответ дляРаспутница
Какие последствия, Вы до сих пор о нем думаете? Может стоит на кого-то нового переключиться?