Папобус• 29 декабря 2021
Можно ли сразу после Ибупрофена выпить Нимесил
Начался цистит, а с ним рези и позывы. Выпила полтора часа назад ибупрофен ни капельки не помог. Можно ли сразу выпить нимесил?А то уже не могу терпеть
Папобус
• 29 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Что то от цистита пьете?
Я уже его месяц лечу и ещё принимаю Уролесан, Магний и Кальций. Как так получилось что даже во время лечения прихватил
lorena28071970• 29 декабря 2021
К чему травить себя этим? У вас температура, что ли? Примите уролесан(капель 20-30 на кусок сахара) и фуразолидон, хотя бы. Ну и общий мочи- обязательно сдайте.
Папобус
• 29 декабря 2021
Ответ дляlorena28071970
Уролесан я и так месяц принимаю. Фурамаг пропила 3 недели назад
Ленивица-красавица• 29 декабря 2021
Німесил заборонений у більшості, якщо не у всіх цивілізованих країнах. Через високу гепатотоксичність. Навіть при дуже короткому курсі.