Воздух в банке• 29 декабря 2021
Каждый день трепка нервов
Я запуталась , помогите (
С МЧ пол года вместе , с недавних пор начали вместе жить. Его периодически накрывают приступы жадности в самых обыденных мелочах. То все норм , он делает подарки , оплачивает досуг , то его перекрикивает и он начинает зажимать деньги со скандалом на самые обычные продукты или бытовые мелочи. Как заклинит - так аж до пены у рта , жалеет даже 30 грн, потом попускает и опять все норм. При этом я тоже не села ему на шею , и подарки в ответ делала и в дом покупала какие то вези , и продукты . Но вот это его периодическое переклинивание или попытка на меня перевесить какие-то траты меня очень расстраивают . В других моментах почти идеальный , все устраивает. Как с этим бороться ? Когда говорю что мужчине так вести себя негоже, он начинает рассказывать что хочет накопить на то на это , чтоб мы потом этим все пользовались в общее благо, но реально эта экономия порой доходит до маразма . При этом за пол года он подарил достаточно много подарков. Вообще я запуталась
Барабасиха• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Пока что раздельный , он откладывает на новую машину себе , я на ремонт своим родителям , кто что по ходу может купить то и покупает , он сам на общий бюджет не согласен сейчас, мы это оговаривали . Ну вот вчера например пошли в пиццерию , он подвёл чтоб я оплатила половину , мне стало неприятно но я оплатила. И вот уже к вечеру пытался раскрутить чтоб я оплатила продукты и сегодня утром тоже, но при этом например купил мне вчера белье недорогое
автор как это оплатила половину? вы еще живете с ним?
бегите
Тень льва• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я тоже примерно столько зарабатываю , я только техники в дом на тысяч 30-40 купила , посуду постоянно докупаю , домашний текстиль + часть продуктов + подарки ему( тоже духи , обувь , бутылку виски и тд), мне сам факт не приятен что может вот так вдруг 30-50 грн зажать и как вцепится, а потом отреускает и так по кругу
Ну вы и лошара. Без обид.
Когда вы пойдете под зад ногой, он вам это все не отдаст.
ЯсноВидящая• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Что-то Вы много купили за период «недавно начали жить вместе». Зачем постоянно покупать посуду?
Что Вы купили конкретно для дома и за какой период?
Не покупайте посуду, покупайте себе кофе и дорогое белье;))
Улыбчик• 29 декабря 2021
Ответ дляТень льва
Он просто жлоб. Бегиие.
Зачем бежать? Мой муж тоже не признает некоторые траты, считает блажью. Кофе в пачке домой купить-пожалуйста, но кофе за 40 грн в стакане -нет. Нормально живем в целом, и когда родилась дочь на 33 неделе и нужны были большие суммы на лечение-муж выгреб все свои заначки, помогал как мог.
Застряла• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
И какая цель этих отношений?
Застряла• 29 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Автор бегите! ни в коем случае не выходите замуж за него и не рожайте, он психопат, они себя так всегда ведут сначала они идеальные, а когда уйдете в декрет начнется жара, будете отчитываться за каждую гривну, на ребенка он так же будет зажимать и рассказывать что то не надо и се не надо и мы как-то выросли на малыше, когда начнете требовать на себя начнете получать в нос кулаком, не слушайте никогда слова и обещания, смотрите на поступки
если ему сейчас жалко на кофе для вас, что дальше будет? т.е. в постель он к вам ложится ему ок, а порадовать вас любимым кофе он не может?
если вы заболеете и вам будет нужна помощь, он не поможет
Да где же он ведёт себя как идеальный? Ведёт себя яснее ясного.
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну, словом, це його прибабах, він нікуди не дінеться. Вам вирішувати, чи маєте ви ресурс це розрулювати, не реагувати на пропокації і чекати, коли його попустить.
Зверніть його увагу, що його клинить періодично. Що він на емоціях говорить маячню, а потім розум до нього повертається і він чинить адекватно. Якщо він визнає, що у нього є такий недолік, це великий плюс. Хоча знову-таки, це не означає, що він буде цей бзік контролювати.
З такими людьми жити можливо, і навіть дуже щасливо, але треба буде мати терпіння. Подумайте, чи й вас його достатньо.
Да, пару раз он это признал что иногда доходит до маразма , но пока работать над этим я так поняла он не хочет . Есть и есть , потом клинит в другую сторону мол женщину он полностью обеспечивать не будет , только мол в декрете но и тоже типа можешь сама сидя дома продолжать заниматься продажами но без памперсов еды и медикаментов я тебя не оставлю. Ему порой кажется с его слов что чашка кофе его отдаляет от покупки машины, любит говорить что копейка рубль бережет.
Понятно что когда люди бездумно спускают деньги и влазят в кредиты это плохо , но мелочность , согласитесь , мужчину никак не красит
Барабасиха• 29 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Да где он идеальный? Если от стаканчика кофе его корежит от жлобства. Нашел себе наивную, сел ей на шею и жрет за счёт девушки повкуснее, махровая жлобяра!
он создает такую картинку, понимаете? автор поддается этому влиянию т.к. она под гормонами
Застряла• 29 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Он не помогал Вам как мог - он своего ребёнка спасал. Или это не его дочь?
Барабасиха• 29 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
это нам ясно со стороны, а автору нет, тем более еще неизвестно в какой семье выросла автор и что для нее ’норма’
Пукимончиг• 29 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Да я охреневаю, пардон, как наши девушки себя не любят.
Он жрет и живёт на ее деньги, и ’у них отношения’.
До законного брака ни шнурка не должно быть куплено в дом МЧ на ее деньги. Да и после- ее деньги в ее копилку- на учебу, внешность и будущее детей.
Улыбчик• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Нет) у него постоянный доход не зависящий от времени и периода
Возможно он откладывает определенную сумму каждый месяц и если не удается ее отложить-начинает жадничать.
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Полгода и уже жить. Зачем?
Ну то такое.
Это днище, жалеть 30 рэ.
У меня все
Ну то такое.
Это днище, жалеть 30 рэ.
У меня все
Нам не по 20, нет времени годами встречаться , хочется поскорее проверить человека в быту . Но вы правы - 30 рэ жалеть взрослому мужчине это ужас какой то ( правда гуляли вот недавно в тц- вдруг увидели ботинки красивые мне , он предложил оплатить за них 3000, а на питание видимо его жмёт тратить хотя он любит хорошо покушать
Барабасиха• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
вы ему те ботинки потом 30 лет отрабатывать будете, снимите с глаз розовые очки
Пукимончиг• 29 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Заметили, как восхищаются героем, который аж личные заначки выгреб- спасая своего родного ребенка и жену. То, что у нормальных просто норма, у жлоба- подвиг! Денег не пожалел..... Треш!
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
А мала бути якось по іншому?
ви в заслуги йому пишите, що власну дитину витягнув????
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Вот это Вы зря,автор.
Надеюсь, хоть живёте в Вашей квартире и потом Ваш МЧ не будет забирать эту технику?
Он не заберёт , все отдаст. Ему дарить ничего не собираюсь . Живем у него на Съёме, он его оплачивает. Но я так понимаю в ближайшей перспективе может быть лишь проживание на моей территории , хотя он планирует брать ипотеку на жилье
Улыбчик• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Мы сам учёт не ведём , так как у нас у обоих доход неплохой но не нормированный , каждый месяц зависит от количества заказов, работаем в разных сферах. Знаю что больше всего у него уходит на бензин так как много ездить приходится по работе , и за аренду жилья он платит , я свою квартиру знаю в аренду , но она была куплена задолго до нашей встречи . На продукты даже не могу точно посчитать но реально не много
Предложите ему вести учет расходов. 50% от слачи Вашей квартиры-в общий котел.
Барабасиха• 29 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
а он не обязан был помогать????
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ви вже за те взуття віддали 10 разів
Порада, забирайте все, що купили і біжіть у свою квартиру. Без пояснень
Барабасиха• 29 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
++++ люди спасают чужих по сути детей, посторонние люди собирают огромные суммы и помогают, а то герой отец своего ребенка спасал, медаль ему
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2021
Ответ дляПукимончиг
Я теж офігєла
Воздух в банке
• 29 декабря 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
От і ваші помилки!
Ще ремонт зробіть - він вас ’зауважає’))
Возять на тому, хто дозволяє.
Это все уедет со мной если расстанемся. Он в этом плане чужое не присвоит. Ремонт мужику никогда в жизни , ни в какие его квартиры вкладывать в ремонт не собираюсь . Ремонт оплачиваю только в своей и своим родителям
Пукимончиг• 29 декабря 2021
Автор хотите прозреть?
Ставьте приложение и записывайте ваши траты ’на семью’- только все-все. Каждый Сникерс в дом и новую мисочку. Гарантирую- вы офигеете от сумм, которые вкладываете.
И еще- не надо отношений и брака со жлобом, который не способен содержать семью и прямым текстом заявляет, что ему нужна не жена и мать его детей, а бесплатная тягловая лошадь за трусы на 8 марта.
Улыбчик• 29 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Его. Помогал в поездках по врачам, в быту, параллельно строил дом. Тяжелый был период тогда.
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я так зрощуміла що не молода ви і зустрічатись не має часу, а час є жити ось так з ним??
КаРаКаТиЦа• 29 декабря 2021
Ответ дляУлыбчик
Це обов´язки нормального тата! Чим тут хвалитись???
Зубачистка• 29 декабря 2021
Ответ дляВоздух в банке
Посчитал бедолага что «бесплатный» секс ему дорого обходиться
Зубачистка• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Тролль! Белье ей парень покупает, недорогое
классный чувачОк
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2021
Рекомендую с ним не создавать семью, потому что в таком случае жадность его заклинит навсегда ) Подарки закончатся, и ’очень экономная’ жизнь Вас сильно разочарует.