Ноги от ушей• 29 декабря 2021
При постановке на воинский учёт нужен осмотр психиатра?
У меня депрессивное расстройство. Граната моих руках- это вещь.
Ноги от ушей
• 29 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
половину украинских дам не возьмут
По причине?
Кубик Рубика• 29 декабря 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Конечно. И психиатр и нарколог.
То есть достаточно курнуть? И все ,свободен
Кукусик• 29 декабря 2021
Перед тем как идти нужен. Кто в здравом уме пойдет ставать? С какой целью сие действо?
Птица секретарь• 29 декабря 2021
И психиатра и нарколога, официально в кассу по 100грн, а может уже и больше
Каравай-каравай• 29 декабря 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
той же, что и у вас
Не-а.
На учет поставят всех.
Правда кого на воинский, а кого и к психиатру или наркологу))))))
На учет поставят всех.
Челюскина• 29 декабря 2021
А мне больше понравилась фраза о перечне документов и вишенка
Зазначимо, що кожна військовозобов´язана жінка має до кінця 2022 року прийти в територіальний центр комплектування, написати заяву про бажання стати на облік та надати копії та оригінали документів (паспорт, ідентифікаційний код, свідоцтво про народження дітей, свідоцтво про шлюб, свідоцтво про закінчення навчального закладу, довідку з роботи тощо).
???? написати заяву про бажання стати на облік????
Я если её нет, фсе?! 🤣
Капитанша• 29 декабря 2021
Дамы, не переживайте, всех поставят на учёт, все пройдут ВВК и окажутся пригодны к службе. У моего мужа было заключение ВВК, но не военкомата, о том что он не пригоден к службе, так ему в военкомате сказали, что это заключение у нас не действительно и нужно проходить их ВВК,
12 галюцинаций• 29 декабря 2021
’ написати заяву про бажання стати на облік’
Не беременна, но меня оскорбило их обязаловка для беременных ходить по установам и цеплять вирусы в период эпидемии.
Печенюшка• 29 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Я если её нет, фсе?! 🤣
да, в тому то й справа, що заставляють писати заяву за бажанням, як і з вакциною. Бо ці всі накази не мають юридичної сили навіть в наших продажних судах.
Челюскина• 29 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А как они меня найдут, прописка луганская у меня?
Да 70% или нет в стране или живут не по прописке. А с их переименование, закрытием Вузов и отсутствием нормальной базы только добровольно со слов заявителей и искать
Ёшки_Матрёшки• 29 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет. Проверят вены, берут анализ крови.
Наверняка• 29 декабря 2021
Да, нужен, ибо психически здоровый человек добровольно туда не пойдёт. Но ещё больше нужен психиатр тем, кто эту хрень придумывает)
Звезда в шоке• 29 декабря 2021
Ответ дляНаверняка
Та легко!• 29 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Ага, ввк! И гинеколог у них у есть, и процедура разработана!
Это я не вам, если что, я нервируюсь)
При приеме на работу отправили в военкомат. Те отправляют в область. На работе говорят, для военного учёта на предприятиях отсрочка до конца 2022 не есть актуальна, рисковать не будут.
Я имею право на работу? Нет, ничего я не имею!
Это я не вам, если что, я нервируюсь)
Физрукая• 30 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет, не свободен))) отправят на обследование в псих стационар, а потом статью в военный билет выставят
Кубик Рубика• 30 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Ну это лучше, чем на войну
Физрукая• 30 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Ну это лучше, чем на войну
Никто Вас на войну не отправит. Кому Вы там надо?
Кубик Рубика• 30 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
На самом деле может быть все что угодно. Ничем меня уже не удивить. Я когда то и подумать не могла, что Крым тю тю. И истребители над Луганском
Физрукая• 30 декабря 2021
Ответ дляКубик Рубика
Но если Вам лучше психиатрическая статья в военном билете….. а военный сейчас все требуют. И на при трудоустройстве. И противопоказаний много для людей с псих статьями
Кубик Рубика• 30 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Трудоустройство меня не интересует. Засада. Просто пора валить из этой страны.