Вумна вутка• 29 декабря 2021

лифтинг - маска для лица

поделитесь - какие лифтинг маски для лица используете перед мероприятием, ну или просто так, конечно:)
у меня была Onmacabim NR Beauty Mask - кожа после нее плотная, эластичная, как будто натянутая и была Yellow Rose Lifting Mask - даже более выраженный эффект (на шее прям круто работает), но повторять эти маски не хочется, хочется попробовать что-то новое. по бюджету до 1000 гривен что-то ищу. Маску Золушки Valmont не потяну :)
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2021
Любая гидрогелевая даёт хороший эффект не вечер

автор Вумна вутка • 29 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
типа dr.jart?
они как то на мне не работают и сползают еще
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
типа dr.jart?
Просто Вы простое бюджетное, а работают более дорогие марки
автор Вумна вутка • 29 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
напишите какие не бюджетные тогда, вы же написали ’любая гидрогелевая’
КосметикаПроф• 29 декабря 2021
Посмотрите экспресс маску джиджи
Маска-мусс пенная GIGI New Age La Mousse Foaming Mask
Для быстрого визуального результата супер. Отзывов в интернете много.
Хороших
автор Вумна вутка • 29 декабря 2021
Ответ дляКосметикаПроф
Посмотрите экспресс маску джиджи
Хороших
спасибо!
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Я написала по Вашему запросу «на Вальмон денег нет».

Те, что люблю я - Biologique Recherche VIP O2, Sisley маска с розой, ампула Бабор после микротоков и сверху любая тканевая маска
автор Вумна вутка • 29 декабря 2021
Ответ дляПацелуйнитуда

ок, поняла, а к чему тогда комментарий про гидрогелевую, если она не дает эффекта на самом деле, просто решили посоветовать что-нибудь?))
ампулы бабор я пробовала, курс из 7 штук, вообще ни о чем, увы.
Пацелуйнитуда• 29 декабря 2021
Ответ дляВумна вутка
Даёт эффект, но не вау.
Бабор хорош именно на кожу сразу после микротоков (у меня домашний аппарат)

КонФФетОшка• 29 декабря 2021
Sesderma Daeses Firming Mask
Если Вы не боитесь кислот в составе и держать ее нужно минут 40
КонФФетОшка• 29 декабря 2021
И как вариант перед мероприятием можно использовать лосьон holy land boldcare - от дает отличный визуальный эффект, но у него в составе есть спирт, поэтому для постоянного использования не подходит
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2021
Мои любимые бюджетные маски с моментальным эффектом:

Tsukerka Ваше величество https://makeup.com.ua/product/666155/
Только увидела, что упаковку поменяли, у меня еще в баночке.

Iren Bukur Эффект мгновенной красоты https://makeup.com.ua/product/567401/?gclid=Cj0KCQ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 декабря 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Странно, вообще такого эффекта не вижу, у меня он сейчас.

У меня перед важным событием есть свой ритуал: миндальный пилинг дома накануне вечером, утром лимфодренажный массаж и маска (одна из тех, что выше написала).