Яйцеголовая• 29 декабря 2021
Какой пилинг модно делать самой себе ?
Железный коготь• 29 декабря 2021
Этим пользуюсь. Это профессиональный. Но я уже бывалый со стажем пользователь.
Если вы начинающий, то из массмаркета Bielenda
Дона Ко Ко• 29 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
там нет фото до и после
Утренняя зорька• 29 декабря 2021
Молочный пилинг, покупаете молочную кислоту 80% и разводите ее до 20% ( 1 часть кислоты + 3 части кипяченной воды), умываете лицо с мылом, скрабировать, протереть тоником без спирта, нанести кислоту (шея, через три минуты -лоб, подбородок, щеки, нос, в такой последовательности) - главное чтоб с ватки не текло, 2-5 минут выжидаем, смываем прохладной водой, наносим пенку пантенол и на 5 дней забываем про все кроме пантенола, он увлажняет, через 3-4 дня начнет шелушиться, можно убирать только скаткой. На проме любая
руки_Крюги• 29 декабря 2021
У меня сейчас Фитиновый от ренью.
Можно использовать на постоянной основе молочную кислоту, она с большой молекулой.
Или миндальную, где проницаемость больше. От ординари, например.
Для старта вполне.
Или крем- пилинг ренью с Аха кислотами, тоже как стартовая ступень.
Для старта вполне.
Железный коготь• 29 декабря 2021
Ответ дляДона Ко Ко
там нет фото до и после
ищите в интернете интересующие фото, их полно.
Смотря какая, автор, у вас проблема
Я предлагаю пилинги проверенного бренда английской космецевтики.
Цена бюджетная, эффект - как после салона😍👌
Пилинги с AHA, BHA кислотами для ДОМАШНЕГО применения!!!
После использования, например, салицилового пилинга, уходит необходимость в чистках ❌ у косметолога
Напишите мне в личку, помогу вам с подбором ухода 💐