Изподтишка• 29 декабря 2021
Постоянно упрекаю мужа
Замечаю, что постоянно недовольна действиями мужа. Бесит его неорганизованность, невнимательность, пофигизм. Раньше как-то спокойнее ко всему относилась, а сейчас просто не могу промолчать, раздражает во всем, в мелочах.. хух, может это какой-то кризис? Но уже год живу с таким раздражением, и не проходит(
Изподтишка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКолючая Роза
так бывает, когда чувства остывают
Страсть поутихла, романтика прошла. А ничего нового ,получается, взамен не выросло
Не буду• 29 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Отпустите человека, шо тут скажешь?
Україна понад усе!• 29 декабря 2021
Нелюбовь
Меня муж раздражает только когда реально сильно накосячит. И то недолго.
Колючая Роза• 29 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Может вас бытовуха заела? Поедьте отдохните, сходите в кино (детей бабушке, няне). Вы же его полюбили за что-то.
Он тоже не в восторге от того, что вы беситесь на него.
Представьте, вдруг его не стало, если облегчение, это уже конец, если ёкнуло внутри - значит делайте что то с вашим раздражением. Я таким способом решала быть ли мне с бывшим
4есотка• 29 декабря 2021
Ответ дляКолючая Роза
От похода в кино его безответственность никуда не денется
Изподтишка
• 29 декабря 2021
Ответ дляКолючая Роза
Спасибо) да, уже задумалась над тем, что нужно будет отдохнуть только вдвоем - и посмотрим тогда, как оно будет
Последние несколько лет были напряжённые , не отдыхали совсем, ни вместе , ни порознь
Жена сына• 29 декабря 2021
Так бывает в конце года,все старое уходит вместе со старым годом и это пройдет с наступлением нового года.С наступающим!
Изподтишка
• 29 декабря 2021
Ответ дляЖена сына
Спасибо
И Вас с наступающим)
Колючая Роза• 29 декабря 2021
Ответ дляИзподтишка
Вооот! Всё образуется. Идите и поцелуйте мужа
шотосдохло• 29 декабря 2021
Оно само не растёт. Только ваша работа над собой, над отношениями, над системой ценностей может перевести вас на новую ’ступеньку’ - любовь. Она не такая яркая и эмоциональная, как влюблённость и страсть, но крепкая, дружная и стабильная. Будете делать глупости или ждать с моря погоды и спускать на тормозах - потеряете семью, пополните армию сильных и независимых.
psiholog 1976• 29 декабря 2021
Всё очень просто. Просто раньше вы его любили, и думали о его недостатках, как о проделках милого ребенка проказника. А сейчас вы его уже любите меньше и его недостатки начали бить по вашей нервной системе. В будущем картина будет только ухудшаться. На будущее: нужно трезво оценивать его недостатки, готовы ли вы мириться с ними всю жизнь. если не готовы, тогда не нужно выходить за него замуж... Всё просто
Изподтишка
• 29 декабря 2021
Ответ дляшотосдохло
Я это понимаю
Попробуем немного найти время для себя, отдохнуть..может и попустит
Добрый Йиннот• 29 декабря 2021
Банальнейший вариант идёт первым: ваши романтичные настроения начали сменяться трезвыми оценками конкретных поступков; одновременно копились косяки и ’косяки’ мужа.
И вы как бы оказались в минусе. Накопленный ущерб муж не компенсирует, а вы на этом фоне не можете выдавать ему прежний объем восторгов.
И чем дольше копятся недовольства, тем сложнее вам выбраться из эмоционального минуса. Замкнутый круг.
У мужа ситуация может быть зеркальной. Вот и живут рядом два человека, которые больше не хотят авансировать партнёра, а ждут компенсации прошлых ущербов.
Мол, докажи, что не скотина - и я смогу тебя наконец приласкать.
Из Кукуева я• 29 декабря 2021
О, знакомая тема! Не просто копится, а уже вылезает наружу ((( И говорим периодически об этом всем, но нет...такое ощущение, что не муж, а старший сын
. Хотя даже иногда им горжусь, но чаще...Двое малых детей, работа, быт все на мне, он помогает, но сам редко инициативу проявляет
Кстати вот те все поездки, походы в кино и тп, только моя инициатива, ему может это и нужно, но он долго думает, а я уже как загнанная лошадь
Изподтишка
• 29 декабря 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, вы правы. Ресурс за последние 2 года очень вымылся. И как результат - ничего не радует, и отношения с мужем в том числе.
Наверное будем выдыхать , отдыхать, а потом принимать решения
Изподтишка
• 29 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Да, тут бы выдохнуть хоть немного..может и жизнь бы другими красками заиграла)
А так , все решения, быт, ребенок на мне. Пока не конкретно не объяснишь, что и когда нужно делать , ничего не делается..