Бюст Березуцкого• 29 декабря 2021

посмотрела фильм "не смотри наверх"

советую и вам посмотреть. а также фильм "Аферистка", "опасная игра"
сейчас смотрю фильм "непрощенная" с Буллок
и след на очереди "король ричард"
автор Бюст Березуцкого • 29 декабря 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
О, спасибо, внесла в список к просмотру.
и я , спасибо

Банка с бутылками• 29 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Чоловік плювався на серіал, перший сезон ще витерпів. Другий не зміг(
Вирішив книжку переслухати, щоб якось компенсувати травму від серіалу
)) насмешили про компенсацию.
У меня такое же ощущение было, когда после Тёмной башни Кинга посмотрела одноименный фильм. Как будто обманули меня.
Гороховая• 29 декабря 2021
Не разделяю восторга вокруг фильма
Король гол
Котик-Пупсик• 29 декабря 2021
Ответ дляКатастрофа
Что пишут?
guan_15675
Если внешний вид украинских женщин-военных будет таким, как показано на фото, то стремление внешнего мира к наступлению значительно возрастет.
Разоблачение (针砭) в ответ guan_15675
Путин прикажет: кто захватывает пленных, тому они и принадлежат.
На аве моя настоящая фамилия (此头像为本人真实照片) в ответ Разоблачению
Тогда весь мир нападет на Украину. Если Китай не пошлет армию, я лично сформирую отряд беспилотников.
Большой кот Мэн Чжун (大猫孟准)

Украинкам хуже всех! Теперь, если что-то пойдет не так с европейской маткой, вам придется отправиться на поле битвы! Стоило ли это того?
Гэгэ У (格格物)
Комик-президент принес в Украину сплошную трагедию.
Желаю увидеть подробности (愿观其详) в ответ Гэгэ У
И вот мы убедились, что суть комедии — трагедия.
guan_15760736552902
Эту серию манипуляций на Украине можно занести в анналы истории человечества: как плохой игрок растерял все хорошие карты в игре…
Даос-транссексуал (人妖道人)
140 тысяч человек будут взяты в плен, и никто из них не будет мужчиной!
yuanfen_coffee
Президент-комик ведет опасную игру. Это делается для того, чтобы отвлечь внимание народа от себя за счет принесения в жертву всей страны и укрепления собственного положения. Если России придется пойти на отчаянные меры, то максимум, с чем она столкнется, это ужесточение экономических санкций. А для Украины это в прямом смысле уничтожение страны.
guan_15651389971218
С кем собираются воевать эти женщины?? И ради чего?
Берег озера (胡边)
Если украинские женщины пойдут в армию, ВВП Украины многое потеряет.
Рыба-фугу (河豚鱼)
Это способ снова взбаламутить воду.
guan_15951177711139

Эта манипуляция очень проста: если Россия осмелится вторгнуться, Украина пошлет женщин-солдат на фронт, а затем: «О, боже! Слабая женщина, которую ты убил, — это мать двоих детей!» «О, боже! Ты действительно применил оружие против 18-летней девушки!»
ZDK2008 в ответ Большому коту Мэн Чжуну
Затем украинские женщины начнут оскорблять русских в соцсетях, и весь мир ополчится против России, сценарий давно написан. А касательно того, кто является зачинщиком, это уже никого не заботит.
Горжусь тем, что родилась в Китае (生于中华而自豪)
Если бы российский солдат использовал бинокль, чтобы увидеть украинскую военнослужащую на фронте, может быть, он предпочел бы не стрелять, так? Возможно, именно так размышляет президент Украины!
и т.п. это коменты к статье о массовом военном призыве женщин в газете Гуаньча
Котик-Пупсик• 29 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
о, знов завела свою шарманку. узбагойтєсь вже, тут у вас немає прихильників. тільки ваші соратники, з ольгіно.
да мне все равно, что вы пишите. вы работаете здесь, ок.
Дама_из_рекламы• 29 декабря 2021
Непрошеная, Аферистка и опасная игра классные. Не смотри наверх какой-то сюр. Терпела до последнего так как актеры хорошие, выключила за 40 минут до конца.
досмотрела ’непрощенная’, на один раз.
на эмоции вызвал
динамики нет
Ядвига Юсьлегко• 29 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
ошибаетесь. все продумано за нас и о нас. вы думаете, нас уничтожают и экономически и политически и социально просто так, без цели и плана.
нет. иначе не было бы печенек и 14 года, кровопролития и прочего г.. для простого народа.
а «союзник» и типаспаситесь сша.. это что то. неужели у нас так деградировало общество, что бы не понять очевидного.
Я в фильме ещё отметила интересный момент …
Китай , Индия и Россия объединившись , пытались сбить комету и спасти планету , но … на Байконуре произошёл взрыв .
Планета погибла из-за Америки , и это снимают сами американцы.
Интересненько…
Доктор Варвар• 29 декабря 2021
А я рекомендую короткий юмористический фильм про ковид ’И ПРИВЕТ’.

120-120-120 (не худею)• 29 декабря 2021
муж в восторге от Чужестранка, но говорит, что местами жесткий
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
читать надо больше. какие ресурсы и кто у них там «мозги». да, а мы ещё хуже. иначе страна сателлитом не стала бы.
це ваша росія - сателіт Китаю.
аналітичка знайшлась, ти подивись.
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Подскажите, на каких ресурсах смотрите?
юакіно
Котик-Пупсик• 29 декабря 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Интересненько…
да уж, американцы определили жанр этого фильма как комедия.
Котик-Пупсик• 29 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
це ваша росія - сателіт Китаю.
аналітичка знайшлась, ти подивись.

выздоравливайте, оно литичка вы наша.., нет, не наша.
Проня_Прокоповна• 29 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
ВОт да, просто ту мач прямолинейной сатиры.
да какя уж тут сатира вокруг... не до смеха этот абсурд
и фильм это показывает один в один, даже не скажу что прувеличивают
Играю_на_кларнете• 30 декабря 2021
Ответ дляПтица секретарь
Посоветуйте вы что-нибудь. Я вот второй сезон Ведьмака досмотрела
Еще есть мультик для взрослых о Весемире - Кошмар волка.
Последний вагон• 30 декабря 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Президент с сынАчкой это намёк на Трампа и его дочь, которая тоже типа работала советником президента?
А по мне так президентша - Гамерика, а ее унюханный сынок - это Украина
Последний вагон• 30 декабря 2021
Ответ дляСнегурочко
газлайтинг на гос уровне?
Потому что у власти тотально психопаты
Большой секретик• 31 декабря 2021
Лучший фильм года для меня оказался. Горькая сатира от которой хотелось не смеяться, а плакать. Много тем затронуто, собирательных образов и прямых намеков. Отличный фильм!