ВернитеВалеру• 29 декабря 2021
Пазлы детям
Девочки, сколько у вашего ребёнка 2-3лет пазлов? Дочери 2,3 есть 4 штуки на 16 элементов, два-на 24 детальки, четыри-на 30. Несколько наборов DoDo по 2-4 детали, мягкие от VladiToy.Ноона их почти не трогает-простые очень. 2 больших набора с цыфрами и понятиями маленький - большой. Муж говорит что пока хватит. Но она просить ещё. И складывает их с огромным удовольствием. Те что на 16 и 24 элемента- сама, более сложные с помощью взрослых.
Пластилин и раскраски как то не очень заходят. А пазлы и книжки обожает.
Спасибо за ответы.
очки_ннадо• 29 декабря 2021
Ваш ребенок - молодец, если он складывает сам пазлы на 16 и 24 части . По теме - моей 1,11 , пазлы Додо на 2,3,4 элемента , без помощи складывать не будет, просить купить ещё - так и подавно
очки_ннадо• 29 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Хочет, покупайте ей еще, в чем проблема, в жадном муже?
Мне кажется похвастаться, что ретенок - гений
ВернитеВалеру
• 29 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, в том что возможно их, пазлов очень, очень много. Кроме того есть же ещё игрушки. Не влияет ли как то количество на внимание.
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Наверное, да
Я тоже так поняла из стартпоста
ВернитеВалеру
• 29 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас надо кричать’ тролль! ’
Да, моя самая лучшая. Для меня. Как и ваш ребёнок для вас. В чем хвастовство?
парИла я парИла• 29 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Что там с луной, в какой она фазе?
А то сегодня на форуме одни темы по психологии и травмам детства. Одной подарки не дарили, другая не любит ребёнка из-за сходства с БМ
очки_ннадо• 29 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сейчас надо кричать’ тролль! ’
У вас все нормально ? Ещё раз прочитайте ваш пост
Новопоштинская• 29 декабря 2021
Блин, ну их же не интересно по сто раз заново собирать. Конечно, ребёнку хочется новых)
Я взрослая тётька, иногда покупаю себе на 1000 деталек, собираю и потом оно лежит в коробке)
ВернитеВалеру
• 29 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Моя в пакет с подарком залезла и спрашивает: а пазлы? ’. Т. Е юбка-пачка и игрушка не зацепили. Ещё пазлы хочет. Но просить начала вот недавно совсем. В 1,11 любовь была по наклейкам
. У нас ВСЕ столики её и стулы обклеены. Ну и книжки всякие покупали, благо в АТБ они почти всегда есть
очки_ннадо• 29 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Тема ни о чем
ВернитеВалеру
• 29 декабря 2021
Ответ дляочки_ннадо
Тема ни о чем
так вы в ней самый активный пользователь.
очки_ннадо• 29 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
И? Это мешает быть этой теме ни о чем ? У вас точно все нормально ?