Стрекозей• вчера в 14:15
900 грн за прокол ушей это нормальная цена?
Хочу барабульки• вчера в 14:17
В 13 лет себе бесплатно проколола и подружкам (дурка немного, но все прошло гладко)
Сиренькая• вчера в 14:27
До речі, платила лише за перші дві дірочки у вухах, а далі донька сама собі попроколювала все що захотіла 🙈 зате безкоштовно 😂
Стрекозей
• вчера в 15:38
Ответ дляСиренькая
Дочь когда услышала цену предлагает что бы мы ей эти деньги отдали и дома сами уши прокололи
Чебураха з перцем• вчера в 17:09
Ответ дляСтрекозей
Купите пистолет на алике, что-то около 80грн за 2, и проколите спокойно дома. Я своему ребёнку колола, зажили быстро, ровно
Стрекозей
• вчера в 20:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Я и иглой умею - мужу прокалывала.
Чебураха з перцем• сегодня в 01:38
Ответ дляСтрекозей
Я и иглой умею - мужу прокалывала.
Ну так потом мучить ребёнка вдевать серьги по живому. А там чик - и серьга в ухе
Стрекозей
• 9 минут назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот это и останавливает) ребенок не муж