никогда такого не было• 29 декабря 2021

Хто нещодавно вчився в автошколі з нуля?

Вам легко далося опанування машини? Коробку передач освоїли? З січня планую йти на курси,але боюсь,що це прям вища математика. Хоча коли йду пішки,а мимо їдуть старі бабці за рульом,то думаю,що чим я гірше,теж зможу
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2021
Коробку осваивать не пришлось, я на автомате учусь.
БолеИменее• 29 декабря 2021
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2021
вот как раз учусь.. на первом занятии ничего не понятно было... с каждым уроком становилось все понятнее. также паралельно смотрю одного ютуб блогера Сергея Морохина, Автоинструктор-62, очень доступно все объясняет.
Соседушка• 29 декабря 2021
я вчилася на автоматі. Механіку навіть не думала.
Безпринципная• 29 декабря 2021
Училась на механике, откатала всего 12 часов, с нуля этого мало, сама по городу ездить не буду. Буду искать того, кто будет со мной кататься.
автор никогда такого не было • 29 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
В темі мови не йшло про автомат. До чого ваші порівняння?
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
На вопрос я тоже ответила.
А про автомат сказала,потому как иногда очень нужен сведий взгляд, а не зацикленность
Ухахайкина• 29 декабря 2021
Мне 37. За рулем не сидела никогда. Освоила. Возможно, это заняло больше времени, чем у других, но я по жизни такой человек, что мне надо быть уверенной в своих силах. В город выехала после 10 практических на площадке и ее окрестностях.
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляБезпринципная
40 положено вообще-то
ТихоЯ• 29 декабря 2021
Освоила на удивление быстро, думала, будет тяжелее и сложнее. Училась на механике 2 года назад, главное, слушать инструктора и не волноваться.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
40 положено вообще-то
сейчас нет такого, сколько обязательно часов нужно откатать... кому то и 4 достаточно, а кому то и 20 мало... все равно за экзамен платить..
Тут надолго• 29 декабря 2021
тут как с велосипедом, все очень индивидуально. кто то садится и едет, кому то больше нужно времени. чей то опыт вам не поможет, статистика тоже увы
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Интересный подход.
Не дай бог с вами на дороге встретиться
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2021
думаю скоро встретимся))
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Интересный подход.
Не дай бог с вами на дороге встретиться
думаю, скоро встретимся
Ответ дляБолеИменее
На вопрос я тоже ответила.
Чій погляд на чію зацикленість?
Я не писала ,що я проти автомату. Але питання конкретно про коробку передач
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
думаю, скоро встретимся
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Чій погляд на чію зацикленість?
Удалено администрацией...
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляникогда такого не было
Чій погляд на чію зацикленість?
А что ее осваивать? Там все просто. Вот почувствовать габариты, движение в плотном потоке -это тяжелее.
Радостина• 29 декабря 2021
У меня 4 экзамен. Коробку освоила, но очень осторожно с ней обращаюсь, каждое движение обдумывать нужно, не получается быстро соображать. Ну ничего, я всего 20 часов за рулём, уверенность придёт со временем.
dumka777• 29 декабря 2021
Я минулого місяця вперше сіла за кермо, теж думала, що це вища математика), механічну коробку передач освоїла, у Вас все вийде, не бійтеся!
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Почему именно жигуль. ? У меня наследственная элантра. Решили, что сначала на ней покатаюсь с полгода , а потом будет с салона и автомат.
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Зачем?
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Зачем?
Поднабраться опыта .
БолеИменее• 29 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Поднабраться опыта .
Зачем опыт на механике если ездить на автомате?
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Потому, что механика уже есть, брать бу автомат не хочу. Для меня с мкп только одна проблема, я боюсь покотиться назад, при троганье под крутую горочку. В чем проблема нажать сцепление и переключить передачу?
Заёбушек• 29 декабря 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы в курсе о нововведениях по этому поводу?
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2021
Ответ дляZhanna-cd67
Конечно в курсе, этой инфе сто лет в обед. На механике не собираюсь ездить.
Заёбушек• 29 декабря 2021
Первый выезд (с инструктором) было страшно, а потом как по маслу!)))
Правда брала несколько дополнительных часов езды, за дополнительную плату. Только не берите инструктора старпера с жигулями!