Магиня• 29 декабря 2021
Кому нужна мотивация для уборки, посмотрите видео.
Восстановление захламленного дома:
Сумчатая кошка• 29 декабря 2021
Ответ дляМагиня
Прикольное видео, лестницу расхламляли чтобы пробраться на 2 этаж.
Постановочное, наверное.
Навезли мусор со всей округи и свалили в дом.
Магиня
• 29 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Постановочное, наверное.
Реально есть люди, которые даже мусор не выбрасывают.
Джинцы на Флиси• 29 декабря 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Постановочное, наверное.
Посмотрите HGTV и вы еще не такое увидите) Люди покупают дома под ремонт не глядя, а там такое, что дом на этом видео выглядит как операционная по сравнению с теми)
Не танцую- но пою• 29 декабря 2021
Помешанные на чистоте посмотрите. Пару сезонов. Будете потом неделю квартиру драить и не сможете остановиться)) Мне даже знакомый после просмотра звонил и матюкался, зачем я ему посоветовала, он уже даже средство для чистки диванов купил, хотя до этого убирал раз в месяц))
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Люди с ОКР наконец-то нашли, куда применить свою избыточную энергию. Если посмотреть, как они дома все выдраивают - то эффект как раз обратный. Нуегонафик, вся жизнь уходит в возню с моющими средствами.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Так это не уборка. Это все скопом собрать и выбросить. Только грузовик заказать надо. Чему тут вдохновляться?
Не танцую- но пою• 29 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я про то, что после просмотра и у психически здоровых пару дней желание всё убирать))
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А я про то, что как раз у психически здоровых такого желания от таких просмотров нет.
Не танцую- но пою• 29 декабря 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы смотрели эту передачу?))