Мизимец• 29 декабря 2021

Если токсикоза не было до 9 недель то уже и не будет?)

Никак не ощущаю беременность. Сонливость только иногда, грудь сначала сильно болела, сейчас уже терпимо. В остальном, я такая же активная как и 2 месяца назад. Есть тоже больше не стала, отвернуло от сладкого, это даже плюс, оно мне невкусное стало)) Может еще начаться токсикоз и другие прелести? Муж рассказывает о женах друзей, там все поголовно на сохранениях и с токсикозами, все уволились с работ и плохо себя чувствовали всю беременность. Смотрит на меня и недоумевает. У меня еще и либидо стало выше обычного, а было и так норм))
Сплюшка• 29 декабря 2021
Вы хотите ощутить прелести токсикоза? Тьху-тьху, сплюньте и наслаждайтесь беременностью.
автор Мизимец • 29 декабря 2021
Ответ дляСплюшка
Ну я жду какой-то подвох со дня на день))
Сирожено_пирожено• 29 декабря 2021
Ну вы странная. Тоесть вам в прикол обниматься с унитазом?
Из Кукуева я• 29 декабря 2021
У меня токсикоза не было, да и рикаких признаков беременности, кроме растущего живота. В декрет ушла в 32 недели и длма маялась, рваласьна работу, но муж и собственница против были)))
А либидо так вообще. Помню у меня был 4й месяц, как раз новогодние праздники, муж после 4го раза за день от меня в туалете прятался)))
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ну радуйтесь, вам повезло. У меня первую беременность токсикоз был страшный, к 5 месяцам прошло. Во вторую и сейчас третью беременность на токсикоз и намека нет. Гинеколог сказала, что это даже хорошо.
Нетутешня• 29 декабря 2021
Меня начало тошнить на 3-м месяце
Пишущаяся• 29 декабря 2021
Скорее всего не будет уже, радуйтесь. У меня в первую вообще не было, во вторую с 7-й по 10-ю немного поутрам только мутило.
Если ничего не беспокоит - просто наслаждайтесь этим временем, желаю Вам легкой беременности и здоровья!
автор Мизимец • 29 декабря 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Почему странная, я задала вопрос который меня интересует - может ли быть все это позже? Вы внимательно читали?
мадам Везувий• 29 декабря 2021
Всё еще может быть, и рефлюкс злостный, когда диафрагма подопрет желудок, и дикая сонливость по 20 часов в день, и пищевые заморочки и десятки других прелестей. А может и не быть.
Нани Брегвадзе• 29 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Да все может быть, но скорее всего вам пронесло.
В первую беременность начался на 9 неделе и до 20 полоскало, страшно вспомнить.
Следующие две - на 6 и 5, но и заканчивался раньше.
И вообще, мне токсикоз страшнее родов.
ЦыбаФу• 29 декабря 2021
у меня с 8 начался) легкий, правда
Щепотка_совести• 29 декабря 2021
Скорее всего уже и не будет. У меня тоже он (токсикоз) был только в начале. Где-то на втором-третьем месяцах. Первая беременность - вообще больше никаких нюансов, а во вторую была сильная усталость и еще болели кости таза.
Щепотка_совести• 29 декабря 2021
О, забыла, еще изгожа была. Впервые узнала, что это такое. А то до этого не понимала о чем речь.
АфродитаПетровна• 29 декабря 2021
У меня его не было, иногда запахи не очень нравились мясные.
Вторая беременность такая же была.
Чорничка• 29 декабря 2021
У меня уже почти прошёл, 10 недель, один раз вырвало от бутеров, поэтому Колбаса где бы она не была, она воняла мне. Грудь уже не беспокоит, только распирание на вечер - растём же) я на прогинорм. Чаще в туалет хожу и голодная не могу заснуть, бегу и ем перед сном, больше ем, хоть и похудела немного. Но Колбаса и огурцы с часныком - бэ. По началу даже на работе будили, засыпала😂на столе. Так что не думаю, радуйтесь, меня муж не понимает - как это воняет колбаса😂закрой холодильник он воняет.
Daria-b243• 29 декабря 2021
У меня также было: ни токсикоза, никаких «неприятностей», связанных с беременностью. Только сонливость в самом начале, и сейчас иногда (но у меня уже срок рожать через месяц). В остальном все очень легко, чего и Вам желаю!