Басноплетка• 14 января 2014
москво-турок зовет замуж, да или нет?
Вопрос мучает каждую минуту.....что же будет? как сложится жизнь,быт...все ли будет как у обычных людей?....Я Христианка с Украины,работа отличная, перспективы не видят границ .Он мусульманин с России,преуспевающий бизнесмен,учредитель,гениральный директор одной строительной организации в Москве. Познакомились на сайте знакомств,через 6 дней он прилетел. Встретились,понравились друг-другу,но о будущем с ним я даже и не думала....Со временем завязались крепкие отношения,звонки каждый день,прилеты на выходные,видемся часто, но этого мало...Прриняли решение пожениться...Боюсь жутко,что же будет вообще?? Нужно переезжать в Москву,бросать работу,по другому-никак......но я не могу сказать со 100% увереностью,что я на это готова....как мне поступить?...п.с. гражданский брак ,попробывать не получится.
Результат:
вже голосів:
25 (29.76%)
Не тупить и соглашаться
22 (26.19%)
Да
22 (26.19%)
Нет
15 (17.86%)
Ни в коем случае
Девальвация• 14 января 2014
Ответ дляТоматико
ждинсы не одевай, только длинные юбки, ярко не краситься...на пляж не ходи, ноги не брей... подружкка с турком живет- я ей не завидую
нет я могу носить все что угодно.у нас с этим проблем нет.поверьте когда мы жили сначала в Турции мне самой не хотелось одевать юбки или майки так как они сдирали взглядом.но потом привыкла и мне фиолетово.он мне все разрешает.но бывают бзики конечно но не принципиально.не в чем мне не отказует.но это фортуна может повезти а может и нет.
Дикая Роза• 14 января 2014
Ответ дляДевальвация
Я вас не отговариваю но сто раз подумайте!я 11 лет живу в гражданском браке со своим турком.совершенно другой минталетет! Я работа раньше ,потом бросила .иногда хочется пойти на работу так как дома очень скучно.так как в спорт зал не ходи .(мужики будут смотреть)я тебе домой куплю все что надо.как то так.притом что мой не ханжа и жили везде по миру(но у них это в крови)питание это вообще отдельный разговор.
Далеко не все так живут с турками, как Вы. У меня есть женщины, которые активно работают и занимаются спортом и живут такой же жизнью, как и тут с мужьями- турками.
Девальвация• 14 января 2014
Ответ дляДикая Роза
когда в Турции жили там свободно но мы по работе много ездем и в том городе возникли проблемы с моим хождением в спортзал .там просто очень суровая страна со своими обычаями.
Помеха справа• 14 января 2014
Ответ дляВесенний Марафон
расскажите в назидание...
Ну мне просто не повезло…Общались два месяца по скапу. Было интресно сначала. Я так раз рассталась с другим человеком, и мне это было как лекарство. хоть сейчас уже понимаю , что из-за этого и не заметила сразу, что с его стороны это было больше игрой. Чтоб я согласилась на его приезд, он все твердил про серьезность намерений, и любовь (аж смешно !!)Ну я рискнула, прилетел он. И тут начались сплошные разочарования, вообще не тот человек, каким он себя показывал за те 2мес. Пообщались неделю. В конце сказал, что хорошо время провел, и что –то типа того - ты же знала, что продолжения не будет. А я подумала- и слава Богу улетай, худшей недели у меня еще не было. Потом я видела он на том сайте постоянко сидел, это у него развлекалово такое. А мне иногда на электронку и однокласники признания в любви присылал, но я его заблокировала , короче неадекват полный…
Девальвация• 14 января 2014
Автор брак тут у них в Турции недействителен!так что думайте.провеьте его паспорт на наличие брака в Турции или у них есть еще кимлик называеться такая пластиковая карта там тоже написано и о браке и о наличие детей.(она похожа на бейджик такая маленькая пластиковая карта как права например!)
Автор, не совсем понятно зачем вы указываете свою принадлежность к христианству т.к. христианам нельзя выходить замуж за людей другой веры. А по делу, примите к сведению данные здесь мудрые советы по поводу того КАК он видит БРАК, БЫТ, то что вы будете работать и д.т. Одно дело завоевывать женщину - другое деть жить с женой. Та же религия. Дети будут православными или мусульманами?
Насколько мне известно большинство современных турок имеют только одну жену и это в основном счастливые браки.
Басноплетка
• 14 января 2014
Ответ дляOcktober
А можно инфу (в личку) на каком именно сайте знакомст Вы познакомились?
прошу прощения за поздний ответ, убегала по работе) сайт называется bodoo, вот там и встретились
Басноплетка
• 14 января 2014
спасибо большое за советы, я просто запуталась и мозг запарила окончательно,нужно все взвесить и принимать какое то решение ....время у меня еще есть,в первую очередь поеду просто в гости,посмотрим что там и к чему ..эх
Басноплетка
• 14 января 2014
Ответ дляДевальвация
спасибо,документы все его видела...у меня есть все скан копии..
Таракашечка• 14 января 2014
У меня знакомые он мусульманин (иранец) она украинка, больше 15 лет вместе, не крутой бизнесмен, но на жизнь хватает, она тоже работает, ооочень классный - добрый, умный, хозяйственный (готовка на нем), правда деток нет(, она переживает, замкнулась, он так трогательно ее поддерживает, по психологам водит. Люди разные бываеют и если есть любовь и взаимоуважение - находят компромисы.
Басноплетка
• 14 января 2014
Ответ дляТаракашечка
ну вот))) как бальзам на душу,спасибо! ...Мой очень добрый ,умненький,заботливый,просто боюсь чтобы это не была только маска под которой прячется ,жуткий тиран,бабник...и т.д.
Фиона Шрековна• 14 января 2014
пока сами не попробуете-ответа не узнаете.....я была замужем за арабом,который больше 20 лет прожил на украине,все при нем-машина,квартира,деньги и т.д.... развелись...на то были свои причины...не буду говорить что он один плохой был,моя лепта тоже есть....Но...обеспечил нас с ребенком квартирой,помагает и т.д....Арабы не турки,и турки не арабы...но...все таки...у каждого свои тараканы в голове...если что то чувствуете-выходите замуж!!!! развестись всегда успеете....только в Турцию жить не переезжайте...а сайт скорее всего badoo :)
Басноплетка
• 14 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я попробую все таки с ним поговорить про гражданский брак,хотя бы чуточку пожить и увидеть,что к чему....ну страшно же,ну емае!!)))Место проживания однозначно в Москве будет...я Турцию не поеду)! а сайт,все верно-badoo)
Фиона Шрековна• 14 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
правильное решение :))