Птица Говоруша• 29 декабря 2021

Были ли вы влюблены в этих принцев? Жалеете,что сейчас таких мужчин нет?

Я вся ваша• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А такой ?
Так выглядят постаревшие прицы
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот я уже тогда отличалась, все біли влюлені в Арамиса, а я в Д*артаньяна..
Не все. Я в Атоса
автор Птица Говоруша • 29 декабря 2021
Ответ дляНастасья Пицун
если бы жить в сказке - то мне первого плиз:))))
автор Птица Говоруша • 29 декабря 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Соглашусь. Советские актёры может и милые, и талантливые, но какой-то сплошной антисекс.
Почему это ?
автор Птица Говоруша • 29 декабря 2021
Ответ дляРоза завяла
Каких таких мужчин? Из сказки? А что в них такого хорошего?
Все в них хорошее. А главное,не кобели гулящие. А джентльмены уважающие женщин.
vihola• 29 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
особисто мені завжди подобався Кіану Рівз, Брюс Уілліс, і особливо Бред Пітт

радянські актори не вставляли ну от взагалі
Мої улюблені Міронов, Висоцький, Леонід Биков.
Краса під питанням, але талант і харизма…
Чебуратор• 29 декабря 2021
Поколение Пепси выбирает дркгих персов
Единорог помог• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Почему это ?
Ну даже не знаю что вам ответить. Вам вот эти ваши прынцы кажутся сексуальными? Не, я конечно понимаю что на вкус и цвет, как говорится.. Но по мне они как-то фу.
автор Птица Говоруша • 29 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Поколение Пепси выбирает дркгих персов
ВсеЧетко• 29 декабря 2021
Ответ длясоветский цирк
а Ерёменко?
Загуглила , категорически нет , на мой взгляд он рядом с красавчиками и близко не пробегал
Кредитная• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Почему это ?
Потому что глядя на них, не возникает даже мимолётной мысли ’ябдала’. Нет в них сексуальной привлекательности вообще. Может, актеры и неплохие, но уж точно не герои эротических фантазий
Роза завяла• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Это Вы сделали вывод из фильма? Мммм. Сама придумала, сама влюбилась... Смешно. Конечно легче влажно мечтать о каких то мифических персонажах, чем строить отношения с реальными мужчинами.
ВсеЧетко• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Почему это ?
Актеров подбирали по принципу ´´ парень из народа´´ , красавцы и секссимволы не катировались в ссср.
Чебуратор• 29 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Вы шо, прикалуетесь?
У нас учителя в крутых шубах ходят.
Особенно по ЗНО предметам....
Чебуратор• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ужасные типажи. До отвращения. Это не мужчины,а так....ни рыба ни мясо.
Даже в детстве удивлялась,почему принцы такие ,вот даже не знаю какое слово подобрать....никакие
Принц из чешской сказки - Три орешка для золушки....
Ну еще более менее
советский цирк• 29 декабря 2021
Ответ дляВсеЧетко
просто он жил не эпоху хорошего фото) а так от него коленки подгибались. а голос его- вообще нечто)
Чебуратор• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Че не так? Вы посмотрите сколькт Джаретов теперь взрослых?
Джарет Лето - это навскидуку...
Я вся ваша• 29 декабря 2021
В советском кинематографе пытались лепить принцев из актеров с рязанскими рожами.
Особенно смешно,когда советские актеры снимались в фильмах по английской или французской классике. Такие себе советские колхозники в роли английского лорда или французского короля.
Кстати,самыми реалистичными в подобных ролях были прибалтийские актеры. У них лица не совдеповские.
Ду да ду да ду• 29 декабря 2021
Эти принцы мне так себе,а вот в Патрика была влюблена ) а песня эта - Не покидай ...прямо в сердце!
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
А вам по душе гулящие ? Изменяющие ?
У актора три дружини було, взагалі-то
Бывает и такое• 29 декабря 2021
Ответ дляВ танке
Да)) Этот ничего так. Еще Арамис как вариант.
Я в армии поклонников Атоса. Но можно и всех трех завернуть+Дартаньян)
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, ну правда. Я 1981, уже тогда эти мужчины небыли эталоном красоты, в отличие от чешского.
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляДюагональ
Я любила человека- амфибию
А мне Атос нравился. Вот так на всю жизнь это и остался мой типаж - зрелый, не болтун и т.д. да и внешность...
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Вот Киану тоже мой типаж..потом еще Матрица вышла...
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мои принцы нет.
Так вам принцы нравились или актеры? Это не одно и тоже.
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
от ніяк, ніяк вони мені всі , особливо відразний Абдулов
ви не знаєте, чого вони такі всі були худі і сутулі?
Вот Абдулов редкий бабник был...
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я не знаю.
Так школьная программа же ж...
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ длядЫнька
Мне нравился Зорро, Никита Оленев и Кайл Маклахлен в Дюне Линча.
Я Кайла в Твин Пиксе люблю.
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не знаю про блондина, а от брюнет точно не був геєм.
на відміну від Кіркорока і Валерія Леонтьєва)))
і цих іще, ’На-На’)))
Не был, но ’ куклой’ для жены был
Гопница-Советчица• 29 декабря 2021
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Не путать с 90- ми...