Распутница• 29 декабря 2021

Это у меня низкая самооценка?

Бросил муж. Осталась с маленьким ребёнком. Живу в квартире тётки бесплатно. Познакомился со мной парень. Симпатичный. Он сам приезжий из глухой деревни, работал грузчиком на фабрике. Простой короче. Быстро закрутилось у нас и он переехал ко мне. За коммуналку не платил, еду почти не покупал. Но и приходил ночевать через день. Работал много. Но мы не ругались. Вроде всё хорошо было.
Потом раз пропал и не брал трубку, второй раз тоже. Смотрю, что вещей его меньше стало. Выносил как-то. И пропал в четверг. Не звонит, не проходит. Остались трусы только.
Понимаю, что ему нужно было первое время где-то пожить и кушать. Вот и воспользовался мной. С ним всё понятно. Но как я это не заметила изначально? Почему это допустила... Низкая самооценка?
Я натуралка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Читаю комментарии и диву даюсь. Я своего мужа тоже пустила к себе в квартиру жить, у него ничего не было. Сейчас уже и квартира трешка, планируем еще одну купить, две машины, все это им заработано. А оказывается у меня низкая самооценка, потому что пустила на свою территорию
В свою или в тетину?
А ребенок у вас был?
Ждушечка• 29 декабря 2021
Нет, дело не в самооценке. Вас бросили, у вас пропало чувство защищенности и гарантии что все будет ровно. Вы потенциально выбрали человека в котором будете уверены что не уйдет (типа некуда да и кому он нужен). Но к сожалению большинство как раз таких женщин привыкли именно использовать.
Лапка• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Очень интересный вывод
Ну автор же не вещь, что бы ее можно было бросить, а если она сама себя вещью считает, почему кто -то другой к ней с уважением относится.
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляБорода
Да, низкая самооценка и явно для этого есть причины.
Какие могут быть?
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляЯ натуралка
А тетя как, не против, что вы жониха привели в ее квартиру?
Нет. На меня завещание.
автор Распутница • 29 декабря 2021
Ответ дляБорода
При этом тащить в чужой дом.
Тут проблемы не только с самооценкой.
Дом мой
psiholog 1976• 29 декабря 2021
Интересно, а как вы догадались? Что вас натолкнуло на эту удивительную мысль?
Дама-мадама• 29 декабря 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, но тут песочат автора, что она впринципе пустила к себе жить
Впустила малознакомого человека в квартиру с маленьким ребенком.
Хорошо хоть только свои вещи вынес и с ребенком все хорошо.
Это не низкая самооценка, это безответсвенность
Помогалочка• 29 декабря 2021
Была низкая автор.Примите как опыт,мне 38 и с каждым годом опыта все больше.
Добрый Йиннот• 29 декабря 2021
Побила вас жизнь - и стали удобной мишенью.
Так часто бывает. Но важно не грызть себя, а делать правильные выводы.