Домовенок Зюзя• 29 декабря 2021
Подскажите по лечению ветрянки
Ребёнок 11 лет заболел ветрянкой( подскажите пожалуйста чем мазать высипы на теле?) Или вообще надо мазать? Врач онлайн посоветовал зелёнкой мазать
Домовенок Зюзя
• 29 декабря 2021
Ответ дляПростецкая
Нам такое врач назначала
Спасибо! А противовирусные какието принимали?
Домовенок Зюзя
• 29 декабря 2021
Ответ дляsobacura
А Вы не знаете у нас можно купить? Может аналог?
Простецкая• 29 декабря 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Противовирусные никогда не даю ребенку. Антигистамин давала(Цетрин). Всё
Домовенок Зюзя
• 29 декабря 2021
У нас второй день температура ( вчера вечеро 37.8, не сьиваоа, сегодня с утра 38.4, сбила, сейчас 37.2
Домовенок Зюзя
• 29 декабря 2021
Ответ дляsobacura
Надо читать состав, может тот же пудер плин или крохмал...
Но я дала ссылку с ценой в гривнах, попробуйте оформить заказ
Спасибо! Вроде доставка Новой почтой, зотелось подьехать забрать, чтобы быстрее помазать
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2021
Нам врач рекомендовала Поксклин. Это пенка. Реально снимает зуд и ускоряет процесс заживления. Противовирусные не надо.
КохайтесьЧорнобровi• 29 декабря 2021
я мазала точечно ребенка маслом чайного дерева... но мы были на море, может еще солнце и море помогло... но все очень быстро прошло.
Планшетница• 29 декабря 2021
Спросите, в аптеках, что сами делают болтушки. Раствор от ветрянки, жидкая такая желтая водичка.
Просто супер, перестаешь чесать и шрамов нет и прошло быстро. И цена копеечная
Рябушка Ку• 29 декабря 2021
Сейчас дочка болеет, мажем пудер плин, цетрин и нурофен( парацетамол не сбивает температуру)
Домовенок Зюзя
• 29 декабря 2021
Ответ дляПланшетница
Спасибо!
Домовенок Зюзя
• 29 декабря 2021
Ответ дляsobacura
Давайте много пить и противоаллергенное что то. Пусть скорее выздоравливает!
Спасибо!