Меня много• 29 декабря 2021

Что лучше для однокомнатной квартиры для сдачи?

Результат:
вже голосів: 101
51 (50.5%) Диван
37 (36.63%) Кровать
13 (12.87%) Результат
Радуга-дуга• 29 декабря 2021
а что у Вас еще там будет?
для меня - если кровать - это единственное место для сидения и лежания, то нет. лучше диван.
если будет еще небольшой диванчик, то можно и кровать.

Куда ж без меня• 29 декабря 2021
лучше особо не заморачиваться, сдавайте без мебели
Вероятненько• 29 декабря 2021
Я не снимаю квартиры с диваном, только кровать и нормальный матрас.
А кому-то все равно. Мы же все разные
Запыхалась• 29 декабря 2021
Хороший мягкий уголок. Мы жили в однушке лет 5 с мужем. Раскладывали и спали, а днем удобно для посидеть.
Анна-868b• 29 декабря 2021
Удалено администрацией...
вре_Динка• 29 декабря 2021
снимаю либо с кроватью, либо с местом, где можно поставить двуспальную кровать... не могу спать на диване
Подтяжка• 29 декабря 2021
Ответ дляАнна-868b
Удалено администрацией...
А реклама здесь, кстати, запрещена.
Анна-868b• 29 декабря 2021
Ответ дляПодтяжка
А реклама здесь, кстати, запрещена.
Вообще не реклама ,просто по теме предложила с добрых намерений, только купили кровать диван разобрали стоит ,я не продаю диваны
автор Меня много • 29 декабря 2021
Я вот тоже не могу спать на диване. Но просто не знаю как лучше в однокомнатную квартиру...

Я_и_моя_собака• 29 декабря 2021
в однушке буду ставить кровать, пожалуй.. единственное что не люблю пары и семьи.. подумаю еще

да я и двушку сдаю -две спальни с кроватями, две девочки снимают.
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2021
Ответ дляМеня много
Есть возможность еще диван поставить? Насколько нужно место доя посиделок дома на диване?
ШанельКуКу• 29 декабря 2021
Диван и чтобы раскладывался.
Так больше места и маневреннее.
Педиатор_я• 29 декабря 2021
не могу спать на диване категорически
шея спина все болит
только кровать
Коко Шанель• 29 декабря 2021
Я в съёмную квартиру купила кушетку икеа, она раскладная с нормальными матрасами https://www.ikea.com/ua/uk/p/fyresdal-fyuresdal-ka...
Остановщица• 29 декабря 2021
У меня был диван. Разложен 24\7. Не люблю сидеть, люблю лежать