Сметчица• 29 декабря 2021
Ну як заробити на квартиру? Як?
Вже 10 років працюю, практично без вихідних. На двох роботах. Даже немає коли сходити на побачення. Без сім´ї і дітей. Зараз заробляю 23-24 тисячі в місяць. Це взагалі реально чи ні? Треба виграти в лотерею? Шукати більш оплачувані роботи? Зараз є 25% від потрібної суми на даний час...
Результат:
вже голосів:
49 (31.21%)
Шукати іншу роботу, з більшою
40 (25.48%)
Все ок, купиш квартиру
32 (20.38%)
шукати чоловіка з житлом
24 (15.29%)
Брати в кредит квартиру
12 (7.64%)
Мій варіант у коментарях
Красавица писяная• 29 декабря 2021
Пусть мужик купит. Ищите перспективного мужика с деньгами,зачем самой горбатиться?
Серьезная баба• 29 декабря 2021
Автор, хорошо складывать в карман, если есть где жить и кто-то кормит. Поэтому - либо у родителей пожить, либо искать мужчину с жильем, но в этом случае тоже не факт, что получится купить лично для себя
Малая еще та• 29 декабря 2021
У меня сестра с таким же доходом , только с ребенком, за 7 лет накопила на покупку новостроя 2кв Ирпене.
РукиМыли?• 29 декабря 2021
Где (большой или маленький город) и кем вы работаете?
В любом случае, пока копить, на пике цен покупать не стоит
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А потом он ее с этой квартиры и выставит. Надо хоть однушку свою иметь.
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Ехать на зароботки заграницу.
И кто ей там больше 24000 заплатит?
неДоПриличий• 29 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
А квартиру оплачивал, кормил и одевал их кто все это время?
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
А потом оказалось,что в период накопления сестра жила с родителями. Не снимала,основную часть в холодильник складывали родители,комуналка- родители,курточки,сапожки, отдых ребенку- родители и ТД. И алименты бм нормально платил. Все сама
Сметчица
• 29 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В точку! Я б ще повірила, що однокімнатну купили, а тут аж двохкімнатна!
Путающаяся• 29 декабря 2021
Я в кредит брала,зарплата була тис дол,тоді давно це були гроші.Не просто і не легко,але виплатила.Ну й я брала 2-км вторинку ,в тому ремонті з меблями довго жила,просто з дітьми не було де жити.
Красавица писяная• 29 декабря 2021
Ответ дляviter33
Лотерея.
Може виставити будь-коли
Ну не знаю,мой купил и оформил все на меня .
Красавица писяная• 29 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так пусть на неё оформляет,многим женщинам покупают квартиры,не все выкалывают как лошади.
РукиМыли?• 29 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
И как ей это удалось?
Жила с ребенком в квартире родителей, они же (родители) кормили?
Дадосвидания• 29 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
И кто ей там больше 24000 заплатит?
Меньше куска $? Вы серьёзно?
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
У меня подруга сама тянется с мальчишкой 13 лет и бабушкой,зп+ пенсия получается около 23. Тяжко.Комуналка,лекарства- бабушка имеет хронику,подруга имеет хронику,постоянно что то нужно ребенку,постоянно. Ездят в селои работает на огородах,имеют картошку и закрутки. Мясо покупают свинью живую в складчину на 4 семьи,бабуля летом в селе живёт,бройлеров заводит,а потом выбивают их. Так и держаться.
РукиМыли?• 29 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
Меньше куска $? Вы серьёзно?
вы думаете в Польше на черновых работах сильно больше 1 тыс уе платят?
Малая еще та• 29 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Съем оплачивала компания, все остальное она сама.4 00- 500 дол откладовала ежемесячно, 7 лет по 12 мес 84 мес, по 400 дол, больше 30 тыс .Купила квартиру в прошлом октябре за 26 000 (искала долго, первый этаж новострой без ремонта, но 71 кв.м). Сейчас доделывает ремонт и живет там.
Красавица писяная• 29 декабря 2021
Ответ дляviter33
Я таких чоловіків лише тут зустрічаю)).
Або коли чиновнику в декларації майно з доходами не в’яжуться))
Мой не чиновник,занимается бизнесом. На мне 2 квартиры,на нем земля. Дочери квартиру тоже купил. У моих друзей тоже у многих оформлено на женщин,подарки на рождение детей,юбилеи. Поверьте,таких мужчин очень много.
Бубль Гум)• 29 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Как она за год накопила на ремонт 71м?
Ответ дляКрасавица писяная
Знаю забезпечених чоловіків (доларові мільйонери)
НІХТО не купує ’жінкам’ квартири.
Або в шлюбі (спільно нажите) або ’на маму’.
НІХТО не купує ’жінкам’ квартири.
Малая еще та• 29 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мимо....... родители в Донецке, жила на съеме (правда аренду оплачивала компания), алименты редко не официально и не много. Отец ребенка в Донецке алименты не платит, его родители от случая к случаю (ДР ребенка , НГ), могут пару тыс подкинуть. Как- то так
Дадосвидания• 29 декабря 2021
Ответ дляРукиМыли?
Ну раз вы автору только такую вакансию определили...
РукиМыли?• 29 декабря 2021
Ответ дляДадосвидания
а вы какую предложите?
РукиМыли?• 29 декабря 2021
Ответ дляМалая еще та
Даже год назад в Ирпене не было цен 360 уе за кв.м.
Любимка-анонимка• 29 декабря 2021
Конечно реально. У нас двушку можно купить и за 10 тысяч без ремонта в старом доме. Если вы хотите в центре Киева в новострое, с вашим доходом проблематично.