ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2021
Наушники Redmi AirDots 2 - стоит ли брать на подарок?
У человека телефон Редми нот 8 про.
Нужна гарнитура, чтоб на работе можно было использовать, не всегда удобно держать в руках телефон и говорить.
Музыку почти не случает, только в качестве гарнитуры.
Умный хвост• 29 декабря 2021
Бюджетные, нормальные, звук хороший, единственное- почему-то у меня расконнектиковались частенько
Чёрти Шо• 29 декабря 2021
Однозначно, не стоит. Они отвратительны в качестве гарнитуры, если только не будете находиться в очень тихом месте.
ОченьПриятно-Царь
• 29 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А какие хорошие посоветуете?
Бюджет ограничен ((