Кредитная• 29 декабря 2021

Второй триместр "медовый месяц". А каком месте?

Блин, так надеялась на эту фразу. И вот уже его экватор, а у меня изжога к концу дня, что бы я не ела. Хоть только день отварного, хоть вкусное что-то. От овощей и фруктов вздувает живот до боли. И вишенка на торте - тахикардия с пульсом 90-100.
Все, до родов, так понимаю, не расслабиться?.. беременность - это прекрасно, говорили они
Глаголица• 29 декабря 2021
Никто этого не говорит, это мамочки так себе рисуют и кричат как это прекрасно)
Цыбулька• 29 декабря 2021
У меня пульс потом по 130 на диване был. И костыли в 3 триместре. Самое прекрасное время мимими
Глаголица• 29 декабря 2021
Красавиц беременных нет, но все говорят ой красивая, поэтому автор скоро это у вас закончится , но наступят следующие приколы. Поэтому отсыпайтесь, накушаться потом успеете.
Бочка порохУ• 29 декабря 2021
У меня тоже второй триместр - я наслаждаюсь, несмотря на то, что у меня с первых недель и до сих пор запоры(((, изжога тоже бывает, но Боржоми спасает. Но после 1-го триместра, 2-х месяцев слабости и тошноты - это кайф, особенно шевелюшки дочечки)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 декабря 2021
Верите или нет, но моя беременность для меня прошла вообще незаметно и бесследно. Токсикоза ни дня не было, никакой изжоги. Пугали, что на спине долго лежать нельзя, а я часами лежала и чувствовала себя чудесно. Ела абсолютно все , и не думала даже отказываться от вредной пищи, которую ела обычно. Жирное, соленое, острое, очень много сладкого иногда даже вместо еды...
А я так боялась беременности, боялась, что буду ехать в вагоне метро, а меня рвота накроет;))
annetta888• 29 декабря 2021
Папаин и хлорофилл для пищеварения мне помогали
Коэнзим и омега в больших дозировках по назначению врача спасли от тахикардии
Автор, ищите толкового врача. Все решаемо
Отскакала беременность на добавках, которые подбирала врач по анализам
У кого такое было• 29 декабря 2021
Кому как везёт. Токсикоза не было. Обе беременности. Изжога легко устраняет гавискон. Ела все что хотелось. Очень мешал живот, ни нагнуться, ни обуться ( зимой обувь застегнуть) ни ногти на ногах обрезать... И оба в ребро упирались, приходилось сидеть не удобно как бы на бок. А так в принципе можно сказать легко.
автор Кредитная • 29 декабря 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, спасибо. По поводу спины как раз сомневалась. Потому что удобнее всего днем так лежать. И комфортнее в животе
автор Кредитная • 29 декабря 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот с токсикозом тоже повезло. Точнее с его отсутствием. Спасибо большое, раз его можно, буду спасаться от этого пожара
KROX@• 29 декабря 2021
Автор, да у вас сейчас самое счастливое время, наслаждайтесь!
Пошла я как-то с трехлетним ребенком к педиатру за справкой для сада, только вышли из поликлиники - я резко захотела по-большому, а до дома нам 40 минут идти пешком. И зайти некуда: по дороге кафе куча, но там кабинки маленькие и я с ребенком не влезу. А за ребенком последить, пока я в кабинке, некому. Еле дотерпела.
А как с коляской мы 2 года назад гуляли - ребенку-то хорошо, он под навесом,та я не могу взять в руку зонтик иначе коляску катить будет неудобно. Дождевик - хорошо, но как неприятно когда холодный осенний дождь по лицу стекает.
Автор, я вам сейчас по-доброму завидую.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Не, ну сейчас вы можете спокойно поесть, хоть есть от чего быть изжоге😀 скоро и такой возможности не будет, так что да - медовый месяц
Хочу в БАНю• 29 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Автор, я вам сейчас по-доброму завидую.
Да-да, а как после родов вечно по маленькому хочется, а гулять с люлькой 2 часа😳 главное не пить латте вначале выгула😀
У кого такое было• 29 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Можно мне врач прописал его.
У кого такое было• 29 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Автор, я вам сейчас по-доброму завидую.
А с двумя погодками в кабинке туалета, знаете как весело
Мальчун-задирун• 29 декабря 2021
Видимо у кого-то это прекрасно, я жила в аду 9 месяцев, мечтая поесть и поспать. С токсикозом, изжогой, воспалением пищевода, давлением 150, мигреневыми тяжелейшими болями, которых в жизни не было никогда. Я в родзал бежала с радостным криком:Ура! Я скоро буду есть!
Мальчун-задирун• 29 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Я гавискон упаковками употребляла. Одной упаковки хватало на полтора дня. И ничего с ребенком не произошло.
Я такая боевая• 29 декабря 2021
У меня сейчас третий триместр. Считаю дни до освобождения. Я буквально за три недели превратилась в отекшую гору. Столько я никогда не весила. Отеки жуткие, и лицо, и шея, и руки, и ноги. Обуться проблема. Изжога сильная, особенно когда лежу. Вылезли пигментные пятна и папиломы. С последними борюсь, с отеками тоже, а вот с пятнами буду пока не рожу. Каждый день мечтаю о диете. Вот рожу и на диету. Еще и ковидом болела, лежала в больнице. Так что мне все предстоит...
автор Кредитная • 29 декабря 2021
Ответ дляKROX@
Автор, я вам сейчас по-доброму завидую.
Да, это я образно до родов округлила. Так понимаю, до садика😄
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2021
У меня конец 2-го триместра, тоже изжога, могу либо есть только малюсенькими перекусами, либо по полпорции 3 раза в день. Живот как мячик, а я набрала только 1 кг веса, с 61 до 62, причём у меня рост 175. Малыш все с меня берет. С 1-м так не было… Но каждая беременность индивидуальна
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2021
Мне от изжоги помогает отвар семян льна, он как кисель обволакивает пищевод, и натуральный, гастроэнтеролог рекомендовал.
автор Кредитная • 29 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот, вы именно описали мое состояние...
Думала в первый триместр такое закончится
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2021
Ответ дляКредитная
Вот, вы именно описали мое состояние...
Скорее, все-таки с рождением) Дальше малыш будет расти места для желудка все меньше будет...
Кнопус• 29 декабря 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
мне от запоров .
только я завариваю , и выпиваю .работает