Лама_мама• 29 декабря 2021
Почему неработающие женщины вызывают такой негатив?
Замечала много раз, что и при мне осуждали женщин, которые сидят дома, домохозяйки, мол, они глупые, ни дня не работали, и также осуждали меня, когда я сидела в декрете, что мол, вот, не работаю. Я понимаю, если бы человек не работал, сидел на шее у государства, висел на биржах труда, но если, к примеру, муж согласен и обеспечивает и жена сидит дома, то почему столько негатива? Столько оскорблений? Домохозяйка же не сидит на чьих-то налогах и не клянчит ни у кого.
Мизимец• 29 декабря 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да как жила до него, так и дальше буду жить, тоже мне проблема. У меня и не первый муж уже. И может не последний. И недвижимость есть, лично моя. И не только в этой стране))
А театром зря не интересуетесь, это классно, поднимает настроение и развивает лучше ваших корпоративов.
Я писала про балет а не театр.
Театр я люблю і виїзні корпоративи теж, на яких жінки звонять по facetime і контролюють своїх кобельків😂😂
Колись співробітника жінка спалила за перепискою і сказала що піде від нього, він прийшов і ой блін все пропало, так ми з ним поспорили на 2 кг суш, що нікуди вона не дінеться, тетка 35 років ніде не працювала 2 дітей, а в нього зп 5 тис дол )))
І потім приніс суши, мол дала останній шанс🤣🤣🤣
Таких у нас половина які шанси дають.
Леннон_Жив!• 29 декабря 2021
Ответ дляГрабля
У нас вчера посиделки были с подружками, 7 человек. Три не работают, четыре работают ( доктор, у двоих свой бизнес, косметолог). Вы знаете прекрасно и весело провели время, впрочем как и всегда. Никто не козырял проф.терминами и ничего о работе, ну может пару слов вскользь. Говорили о путешествиях, семьях, детях, косметике, подарках к НГ, планы на будущее и многом другом. Смешно читать, что домохозяйка= клуша не интересная и наоборот, работающая= ничего больше не видит. Это от скудности ума или от окружения которое вокруг и создаются стереотипы.
Знаете, я тут поняла, что расслоение общества такое огромное, что на таких форумах каждый описывает свое окружение. Если сам ты пустышка, то и окружают тебя пустышки. Если ты цельный любознательный человек, то и интересно тебе с такими же.
Так что кому попадаются одни клуши, надо на себя непредвзято посмотреть
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я без работы тупею)
Ви перестаєте читати? Їздити? З людьми общатись, ходити в кіно? В театри, на виставки? Займатись спортом, посіщать мастер класи, їздити на всякі ретріти і тд тільки через те шо 8 часов в сутки не вичитуєте договора? Не зводити дебет з кредітом і не заглядуєте між ногами інших женщін???
Сигарный шланг• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Я экономист по образованию, работала бухгалтером в своё время - знаю что это такое. А моя мама до сих пор главным бухгалтером работает, то то я гляжу у неё крышу сносит от развития, что ждёт не дождется когда на пенсию(благо, что скоро).
Жалко и вас, и маму, что выбрали профессию, которую не любите, а смелости найти занятие по душе не хватило...
Леннон_Жив!• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я без работы тупею)
Ну это ваши личные неприятности, сочувствую. Значит вы не умеете себя развивать, ленивы и ничем не интересуетесь, вам элементарной культуры не хватает, чтобы не тупеть.
Мизимец• 29 декабря 2021
Ответ дляНадежда-728e
Ви що не розумієте що бухгалтер в колгоспі з чорною бухгалтерією і бух в Кока кола з міжнародними стандартами це 2 різних буха?
Крутих спеців зараз з руками і ногамт і різними плюшками.
Так заберіть маму з роботи посадіть вдома а стаж докупіть, в чому проблема, ви ж можете собі позволити)))
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Что такое ’посіщать?’ - Відвідувати. Что такое ’женщін’ - жінок. Україночка Ви наша
. Між ноги нікому і ніколи не заглядувала, вибачьте
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я нашла, а мама человек консервативный
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Бухгалтером
Що саме вас тупить? Незагружений цифрами і всілякими постановами мозок чи відсутність спілкування з колегами?
Чебуравлик• 29 декабря 2021
Ответ дляСиренькая
Я о том, что работа для женщины, не единственный путь развития и не всегда самый лучший. Хотя есть и такие примеры.
Мой опыт - это МОЙ опыт))
И Вам о нем не известно.
Тут каждый выражает своё мнение, не так ли?
Мой опыт - это МОЙ опыт))
И Вам о нем не известно.
Именно, мы выражаем Свое мнение, но вы свое транслируете, почему то, на других
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Между ног глядять звичайні гінекологи..
А все інше.. От чесно))) коли нема шо ответіть то отвечают саме так))) коли людині скучно самій з собою то да))) це страшно
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Все вместе взятое, на работе я постоянно развиваюсь, каждый день что-то новое осваиваю, это очень интересно, знаете ли)
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Между ног глядять звичайні гінекологи..
К чем бухгалтера к гинекологу приплетать? Лишь бы что-то написать
Я_поехала• 29 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Я писала про балет а не театр.
Таких у нас половина які шанси дають.
А что думаете работающая с 2мя детьми шанса бы ему не дала? ушла б такая вся самостоятельна с гордо поднятой головой детей прихватив. Конечно у каждого кобелька с зарплатой 5000 долларов, жена после двух декретов столько же сколько и он зарабатывает. А еще конечно же саморазвивается в промежутках вся такая красивая и интересная)
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Что освоили сегодня?
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Между ног глядять звичайні гінекологи..
Принаймі, на роботі я навчила гарно і правильно розмовляти українською мовою, а не на ’суржику’ , як Ви.
Надежда-728e• 29 декабря 2021
Ответ дляМизимец
Моя мама работает не в колхозе с черной бухгалтерией, как вы выразились, а в частной компании, я там же работала. К чему ваш комментарий не понятно, и откуда вы можете знать что я могу себе позволить, а что нет и нужно ли это моей маме...
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Что освоили сегодня?
В каких случаях для ФОПов нужен кассовый аппарат, а в каких нет. И еще много чего, Вам то это зачем?
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Анализирую, чем эта инфа может быть интереснее и полезнее вашему собеседнику, допустим, учителю английского, чем , например, обсуждение концентрации войск РФ .
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Показуйте сертифікат знання укр мови де 100% результат
бо я там вам завдання складала
якшо нема)) то не триндіть, розумниця ви наша))
бо я там вам завдання складала
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляМания-Величия
Что освоили сегодня?
Ну як) чайок сьогодні був з 2 ложками сахару і почитала сьогодні 22 теми на советчіці, замість 21)))
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
бо я там вам завдання складала
Я бачу Ваші знання, без сертифікатів
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Я бачу Ваші знання, без сертифікатів
Я ваші тоже))) і не тільки з мови, а вообще)))
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Если Вы свой день описали - грустно за Вас(
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы сколько серий сериала сегодня успели осилить?
Мания-Величия• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ага і знає,що нігті у вас такі самі, трохи довші....
Уравнобешенная• 29 декабря 2021
Ответ дляМуркамурковна
Не ’вообше’ , а взагалі). ’Сертифицированная’ Вы наша
Муркамурковна• 29 декабря 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не, я сьогодні вдома була)) вдома в мене круто і класно) з мого дома мене на роботу не тягне) вдома мене ніхто не напрягає ))) шо б я бігла в офіс до странних людей))