Аноним_608• 14 января 2014
приглашать или нет?
такая у меня ситуация- у мужа др, дата не круглая, хочет пригласить домой нескольких друзей - а именно друга с женой и деточкой годик, и вторую пару тоже с деточкой 3 годика И подругу его юности которая сейчас замужем и ребенок но без мужа и деточки! они когда то были парой, но расстались, что то мне подсказывает что у нее остались к нему чувства хоть она его и бросила.. поругаличь вчера так как я сказал - у нас в доме не будет твоих бывших,, правильно ли я поступила?
ДлинноНожка• 14 января 2014
конечно! пусть считается с вами. Я мужу сказала, что пусть прошлое останется в прошлом!
Покращена• 14 января 2014
На все 10000000000000000000000000000000000000000 правильно,даже не думайте
Томатико• 14 января 2014
а вы у него спросите не будет ли он против если вы своего бывшего к себе пригласите,а что тут такого вы же встречались когда то спали вместе грех не пригласить он же почти как член семьи
Садоводница• 14 января 2014
Конечно правильно. Сейчас она придет на др, потом ей нужна будет помощь от него и так потихоньку она его может увести.
Аноним_649• 14 января 2014
Ответ дляТоматико
А лучше сразу нескольких
Аноним_615• 14 января 2014
если он настаивает пусть приглашает, это его ДР, не ругайтесь. Просто на свой ДР позовите своего бывшего)))))
Аноним_636• 14 января 2014
Прошлое надо оставлять в прошлом! Особенно если это прошлое сейчас без пары
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2014
Вы правильно поступили!!! Зачем ее приглашать? Интересно как ее муж на это реагирует...я бы не отпустила к бывшему.
]

]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2014
Ответ дляТоматико
EkaterinaGuman• 14 января 2014
и не вздумай разрешать!!! Гони её подальше ! А то такие влезают в жизнь и всё рушат. Если она будет присутствовать то скандала с мужем на его Дне Рождения или после него не избежать!
Сегодня я не я• 14 января 2014
Он что эту женщину впервые, ни с того ни с сего приглашает что ли? Наверное они остались в хороших отношениях и общались все это время. Не вижу ничего трагического в приглашении. Единственное, я бы предложила мужу пригласить мужа и ребенка знакомой
Медуза Горгона• 14 января 2014
Если уж мужу так закортило, то пусть её с супругом приглашает. Или пусть сам подумает почему её супруг идти не желает
Ответ дляEkaterinaGuman
Ну я не понимаю почему я буду скандалить с мужем из за его бывшей, если мы вместе уже 14 лет? Ну вот - неужели вы так в себе не уверенны? Наоборот, меня бы это ввело в тонус, что бы быть красивой, все накрыть вкусненько...Ну как то...глупо это))
ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляInnag
Тю, да ради бога, пусть приглашает, я очень спокойно к этому отношусь, только почему без мужа? Ну и конечно что бы в этот вечер все было хорошо, и стол и разговоры с мужем)) пусть завидует))
Ну-ну....у меня свекровь любила дружить с бывшими моего мужа....Так вот однажды пригласила на Новый год Машеньку. Она потом в ванну к мужу забежала и предложила мин--т.....муж естественно ее выгнал и мне сказал. Так я всех их построила!!!! Свекровь по началу вообще не разговаривала со мной. но потом все стало на свои места! Машеньки больше нет в нашей жизни
EkaterinaGuman• 14 января 2014
потому как тебе что не понравиться ...её взгляд...её манеры...её тост...или ещё что можно придумать...да даже как она оденется(слишком откровенно)...вот и повод....
И да ...почему без мужа и детей? Что бы быть сводной птицей...ччто бы потом сказать что ты всё выдумала?
Невидимка Майя• 14 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
согласна.
я вообще не понимаю, все семьями, а его бывшая - одна? ПОЧЕМУ без мужа и ребенка? - если приходит, то пусть приходит как все, с семьей. А если без семьи - то ставьте мужа перед выбором - если она сейчас одна, то на Ваш ДР к Вам ВСЕ Ваши бывшие припрутся, и тоже без семей
Аноним_636• 14 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
Странная у Вас свекровь
Нафига ей тянуть бывших в нынешнюю жизнь сына
Ответ дляДлинноНожка
Офигеть...
Вы не шутите? Ну я бы наверное разгон бы не устраивала если честно, спросила бы свекровь - правда счастье что я не такая б**на как Машенька, а то бы рога носил ветвистые)) Но хотелось бы посмотреть на круг общения вашего мужа до свадьбы...Где такие перлы водятся))
Медуза Горгона• 14 января 2014
Кстати, а у Вас есть бывшие? Сходите к ним на ДР, а муж пока пусть посидит дома с ребёнком.
Невидимка Майя• 14 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
во-во
Ответ дляEkaterinaGuman
так нет детей, есть только муж)) Да мне плевать как оденется тетка которой нет в жизни моего мужа как женщины...У меня есть друзья мужчины, и с одним из них вполне могло что то сложиться, если бы я не встретила мужа, и я представляю если бы мне завтра сказали что ты с ними только через смс по праздникам, и усе...Я бы из принципа ведро бы ему на голову одела))
ДлинноНожка• 14 января 2014
Ответ дляInnag
Офигеть...
Я сама охренела! Свекровь любительница поговорить, вот и с бывшими дружила) А я вся в работе, мне некогда. Я ничего не имею против того, чтобы она к себе домой приглашала кого хочет. Но к нам на Общий семейный праздник - это был перебор. Я реально построила всем розгон (пофиг было, пусть считают меня неадекватной, хотя с мужем поговорила, он со мной солидарен!)
Ответ дляДлинноНожка
То есть не предупредив вас с машей на праздник пришла?
Боже, как разнообразна флора и фауна на Украине...