Аноним_628• 14 января 2014

Как восстановить микрофлору кишечника ,

После многих желудочных болезней, после их лечения, у меня нарушилась микрофлора кишечника, иногда запоры, иногда нет, но то вздутие часто, не могу себя комфортно чувствовать в общественных местах . Понимаю, что вредные организмы заселились,
90x60x90• 14 января 2014
Лацидофил капсулы!

к.Буланова• 14 января 2014
Био Гаю попейте
маргарита 2000• 14 января 2014
Лактовит форте
автор Аноним_628 • 14 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Био Гаю попейте
пила -не помогло
Дарья Савенко• 14 января 2014
не полинитесь и прочитайте статью, мне оч помогла сделать выбор!!!http://www.baby.ru/blogs/post/21974119-13277531
Дарья Савенко• 14 января 2014
я сама пью Бифидум бактерин и детям даю!
InDress• 14 января 2014
делать домашние йогурты
автор Аноним_628 • 14 января 2014
Ответ дляДарья Савенко
прочла одним глазом пока и поняла, что жидкие лучше?
Дарья Савенко• 14 января 2014
Ответ дляАноним_628
Бифидумбактерин он в порошке, разводится водой теплой и сразу пить, он самый сильный и в показаниях там лечение широкого спектра, а не профилактика как в других препаратах!

Дедуськина бабуська• 14 января 2014
Нам после месяца антибиотиков, сейчас флувир прописали.
автор Аноним_628 • 14 января 2014
Ответ дляДарья Савенко
Он в аптеке продается, я так понимаю? И вот нашла http://www.37.com.ua/notes.php?lek=6556 , одного такого флакончика на сколько раз хватит, прочла, что взрослому нужно по 5 доз 2-3 раза в день для лечения. Спасибо вам за совет, думаю попробовать. А если я грудь. кормлю, это не страшно?
автор Аноним_628 • 14 января 2014
Ответ дляДарья Савенко
или вот, это не одно и тоже, какой нужно покупать и как разобраться с дозировкой? http://www.evrofarm.com.ua/bifidumbakterin_id96824...
автор Аноним_628 • 14 января 2014
и еще прочла полностью статью, и там говорится, что очень эффективный Бифидум 791 БАГ, а Бифидумбактерин он в порошке- слабенький
Дарья Савенко• 14 января 2014
Ответ дляАноним_628
если грудью кормите то ничего страшного, его деткам с рождения дают, даже полезно детю с молоком бактерии полезные передадутся!
TanDim• 14 января 2014
Пропивала 2курса по 10пакетиков Симбитер, а потом месц Хилак форте.
Очень хорошо востанавливает такая терапия.
Выздоравливайте.
С ув, Таня!!!