Бабушка Бетман• 29 декабря 2021
Вот зачем женщины в возрасте
Пытаются молодится и выглядеть сексуально? По мне так это смешно выглядит,а этим ещё кто то и восхищается
Борец за справедливость• 29 декабря 2021
Вот состаритесь и будете ползти в сторону кладбища, так сказать своим примером....
Ноунэйм• 29 декабря 2021
Посмотрим на Вас в её возрасте :))) женщина она всегда женщина и в душе девочка, не зависимо от возраста
Повелитель интернета• 29 декабря 2021
Ну, тут не в возрасте, женщина средних лет. А ей по вашему в паранджу закутаться?
И_В_офигительных_штанах• 29 декабря 2021
Автор, ну она не старая-это первое
А второе, не вижу, что она молодиться в этом одеянии. Хочет выглядеть секси - это да.
Прячусь от Всех• 29 декабря 2021
Когда тебе 20 этого не понять.
А когда 50 ...так хочется не стареть телом.Душа то ведь не стареет
Со стороны это выглядит смешно , но с возрастом понимаешь, что мнение людей - ничто . Главное это внутреннее ощущение. Если ей классно так , то и пофиг на мнение окружающих. Жизнь слишком коротка , чтоб думать о том, что о тебе подумают
Гжегож Бженчишчикевич• 29 декабря 2021
Если перестанет улыбаться, сразу перейдет в ту же категорию, в которой молодухи.
Снегопадка• 29 декабря 2021
Такой имидж мне не нравится на любом возрасте. Отвращение вызывает. Фу..
Мона_Лиса• 29 декабря 2021
Я хотела автору ответить жестко, а открыла фото- и это жах))) реально перебор и неудовлетворённость собой
Капуста Маша• 29 декабря 2021
Женщина может делать все, что угодно. Это ее право. Другое дело, почему Вас задевает это?
Зупка_цем• 29 декабря 2021
согласна, имидж порноактрисы
но выглядеть достойно своего возраста никто не отменяет по той причине, что на каждую тетю 40-60+ есть еще дяди 40-60+)
Точная копия плова• 29 декабря 2021
Ответ дляАпофиозная
Наверняка лучше автора
А вам видно через монитор автора?Или по себе смотрите что кто то лучше вас?
миссАрфография• 29 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Ну ка давайте Вы молодая перещигаляйте её. Ждём фото на оценку
Перещеголяйте
Лика-прилипка• 29 декабря 2021
Ты смотри как все стали на сторону фотки,а была бы тема под названием НА СКОЛЬКО Я ВЫГЛЯЖУ?вот тогда дааааа🤣обосрали бы сразу
Айпишница• 29 декабря 2021
Автор, женщины в возрасте, обычно, делают то, что хотят. Им на ваши вопросы и мнение плевать. Вырастете - поймете. А пока - смиритесь ))