Бабушка Бетман• 29 декабря 2021
Вот зачем женщины в возрасте
Пытаются молодится и выглядеть сексуально? По мне так это смешно выглядит,а этим ещё кто то и восхищается
Все знаю вдоль и поперек )• 29 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Вот кстати да. По сравнению с помощницей, которую тут пару дней обсуждали - очень даже. Там молоденькая, а уши спаниеля. Так что еще вопрос, кому что зачем.
Ну справедливости ради если присмотреться к правой, всё не так уж радужно, но для её возраста и проф изношенности - отлично.
Ответ дляПартизанка
мне 40. предоставляю услуги за деньги. В анкетах оговариваю что принимаю мужчин от 21го года. иногда пытаются прощимится помладше ребята. а тридцатник это совершенно средний возраст моего клиента. я бы сказала вполне зрелый, не удивительный. Молодые спортивные ребята, иногда про себя улыбаешься кто тут кому платить должен))) Да молодым нравятся дамы за 40. Вот когда мне было чуть за 20 то от дедов отбивалась. Мерзкие старперы любят молодых.
Интересно, почему так? Что привлекает молодых мальчиков в женщинах постарше? Опыт? Отсутствие ложного стыда? Или просто мамкин флёр?)
волосатое стекло• 29 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Тема сисек очень даже ничего, она даст фору молодым обвисшим. Супер!
А вы не видите что у неё они тоже конкретно висят
ПростоБелка• 29 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Так и у этой висюльки. Просто ракурс выбрала такой чтобы так сильно в глаза не бросались ушки спаниеля.
Партизанка• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я спрашивала иногда. Основные ответы: опыт, темперамент, определенный шарм которого нет у молодых, и поговорить интереснее и душевнее чем с ровесницами.
КвартираЧья• 29 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
А где клиентов берете?
Партизанка• 29 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
А где клиентов берете?
ну не трассе ж). Есть определенные сайты для этого. можете погуглить ’проститутки Киева’ например, или любого города, сколько вам их выпадет.
Санта Барбара• 29 декабря 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Смейтесь на здоровье, смех продлевает жизнь
И добавляет морщин)
КвартираЧья• 29 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
Та понятно не на трассе.
А вам не стремно? Были какие то страшные случаи?
Ответ дляКвартираЧья
Хоть кто то скажет кто это?
Сижу гуглю, пока не нашла. Муж на первом этаже у телека сидит, если сейчас поднимется, у него нужно спросить, он их там всех знает
Ответ дляПартизанка
Там реальные фото?
Партизанка• 29 декабря 2021
Ответ дляКвартираЧья
Та понятно не на трассе.
было много страшных за много лет. Но приключения остались в молодости. Я уже фактически пенсионерка, и новых беру очень редко, только если номер определяется по всем критериям, можно посмотреть соц. сети и все данные внушают доверие и симпатию. А так у меня уже давно сложившийся штат постоянников. Не страшно, в основном приятно))
Партизанка• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Там реальные фото?
у меня лично реальные. а так то по разному.
Ответ дляПартизанка
А вообще реально заработать на приличное существование? Или так, на еду и коммуналку? Понятно, что у всех по разному, но в среднем?
КвартираЧья• 29 декабря 2021
Ответ дляПартизанка
)))
Бабушка Бетман
• 29 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
здесь как всегда.у девушек с красивой грудью обязательно увидят висячую,морщины найдут,там где их нет,а если красивая еще и с наращенными ресницами-то это непременно колхоз.иногда поражает-люди слепы или нахваливают лишь себе подобных? здесь даже у Моники Беллуччи найдут кучу недостатков,а здесь прямо сплошная красота
Ответ дляБабушка Бетман
Ответы были с учётом возраста и предполагаемой профессии. Так что норм
Фрекен бок• 29 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет там пластики груди, просто лифом подтянула.
Именно что есть, я очень хорошо вижу этот переход от грудной клетки в саму железу. Здесь есть пластика и очень неудачная, раз так заметно. Хотя по правде пластика заметна всегда, просто некоторые самых простых аспектов не видят или не замечают )
Есть еще фото этой женщины?
Кто это, вообще, порно актриса, певица
Не видела раньше никогда
Есть еще фото этой женщины?
Кто это, вообще, порно актриса, певица
Не видела раньше никогда
Партизанка• 29 декабря 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
трудно сказать, от многих факторов зависит. Как вы готовы работать, чем рисковать, через что переступать, и что для вас приличное существование. только на приятных постах, одним этим особо не разбогатеешь. До 2х тыс. баксов в среднем в таком режиме. Но я на связи по пол дня, без рисков особо и в охотку. на свое сущесвование в молодости зарабатывала. там были и риски больше и деньги.
Ответ дляПартизанка
Спасибо за ответ. Получается, как везде на самом деле. Везде свои сложности и риски.
Коленная ложечка• 29 декабря 2021
Ответ дляОцененная
Просто они настоящую сексуальность редко видят. Ну, и подвержены стадному мнению.
Сиськи напоказ это сексуальность? А губени надутые?))) Не, ну надуть и раздеться любая может, много для этого ума не нужно. Но я об истинной сексуальности, а не о подобной жалкой пародии и доступности.
Для мужчин сиськи это и есть сексуальность. А кому нужна ваша ’истинная сексуальность’? А остальным женщинам, по вашему ’неистинно сексуальным’ смириться со своей долей и быть синими чулками?) Вы серьезно? И кто вообще решил, что такое ’истинная сексуальность’?
А судьи кто? ©
Оцененная• 30 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А судьи кто? ©
Ну, для примитивных мужиков, для тех, кто мыслит категориями ябывдул и ябыневдул, да. Сиськи выставила и уже секси. На них и рассчитано.
Истинная сексуальность не моя, не я ее придумала, а природа. Просто за потоком обнаженки и сисек-писек напоказ, люди уже о ней забыли.
Если проще, обнажиться любая дура может. А вот заинтересовать и чтоб мужчина считал тебя сексуальной, будучи одетой, не всем дано.
Коленная ложечка• 30 декабря 2021
Ответ дляОцененная
На самом деле, все мужчины примитивны и в первую очередь они оценивают женщину категорией ябывдул. Вы рассуждаете красиво, но реальность другая. Заинтересует мужчину в первую очередь ярко и сексуально одетая женщина. Да многим в принципе только это и надо, чтоб рядом была секси чика. Только вот не любая может обнажиться, закомплексованная женщина так не оденется.
Оцененная• 30 декабря 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ну, по вашей логике, тогда и все женщины примитивны и их удел это борщ и сопливые дети
Каждому свое. Кому секси чика с надутыми губенями и сиськами напоказ, а кому реально сексуальная.
А зачем так одеваться? Это наряд для фотосессий и интимных игрищ в постели, а не прогулки по городу.