спальное место• 29 декабря 2021
Свекровь выдала
Со свекровью в нормальных отношениях вроде как.
У меня была замершая. Делали гистологию, потом свекровь у мужа спросила про результаты. И выдала мужу- а это не из- за того, что она курила? Мне как то неприятно стало.
Во время беременности я не курила.
Просто так обидно стало, она думает, что это со мной что-то не так, не могу родить и т. д. т.п. По гистологии- хромосомные аномалии, но ей проще думать, что это моя вина, что мало ела, курила.
Не зря не хотела никому говорить про беременность, муж рассказал(
Во время беременности я не курила.
Анонимарик• 30 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Свекр о своем сыне думал, его можно понять на самом деле, как бы неприятно это не звучало для вас
Можно. Но понимаете, если болеет тот, кого считаешь своей семьей, от него не отворачиваются по этой причине, а всячески поддерживают, ищут способы помочь. Как это сделал мой муж. Я для себя сделала вывод, что никакая мы со свекрами не семья, и я ничего ему не должна, как и они мне. Поддержки, ухода от меня в случае болезни они получат столько же, сколько я получила от них. Точно так же и в ситуации автора - может, какая-то доля правды в словах ее свекрови и есть, но того что было уже не вернешь, и разумеется, автору эти слова не были приятны. В семье поддерживают друг друга и ищут способ решить проблему, а тут ищут виноватых.
Анонимарик• 30 декабря 2021
Ответ дляМиззери
А наличие щитовидка влияет на фертильность? Там вроде ж заместительная терапия
Лечение включает в себя прием больших доз радиации, которые влияют и на яйцеклетки в том числе. И с приемом гормонов все тоже не просто
Асталависта бэйби• 30 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Откуда уже взялася радиация в таблетках? Вот выдумщица.
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Видела, что я курила до беременности видимо. При ней я не курила. Про беременность муж рассказал, про гистологию тоже.
Моя коллега курила обе беременности и все норм у нее, и легкая беременность и легкие роды. А я не курила и вот
Но вы курили ДО беременности и да это могло отразиться на плоде. Каждый раз когда вы курите вы отравляете собственный организм никотином, смолами и прочей токсичной хренью, которая накапливается у вас в организме. У кого - то это не отразится на беременности, а у кого то отразится. Кто - то родит ребёнка относительно здорового, а кто- то ребёнка с паталогиями или беременность замрёт. Так что бросайте курить
спальное место
• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я бросила за год до беременности. И сейчас не курю
Зам. зав. Анонима• 31 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Ну значит всё у вас будет хорошо. Следующая беременность будет удачная). Постарайтесь выяснить, почему эта замерла. Может пролечиться надо будет.
спальное место
• 31 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо)
Врачи говорят, что не надо ничего сдавать так как это первая замершая. Буду искать других врачей
Анонимарик• 31 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Эмм. Я даже не знаю, что вам не это ответить, почитайте, что ли, про радиойодотерапию.
Асталависта бэйби• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот поэтому я и спрашиваю ’Откуда уже взялася радиация в таблетках?’.
Анонимарик• 31 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А как, по-вашему, расшифровывается слово ’радиойод’? Сюрприз - это радиоактивный йод.
Асталависта бэйби• 31 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Радиойод применяется исключительно стационарно под наблюдением врачей и исключая прием посетителей. Радиойод применяется для диагностики и уничтожению остатков щитовидной железы , опухолей. И для лечения щитовидки он с бухты барахты не назначается. И йодотерапия при беременности является категорическим противопоказанием.
Анонимарик• 31 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Как он применяется я знаю очень хорошо. Речь была о том, такое лечение влияет в том числе на яйцеклетки в организме, то есть на возможные будущие беременности. Что вы сейчас пытаетесь доказать, мне не понятно.