спальное место• 29 декабря 2021
Свекровь выдала
Со свекровью в нормальных отношениях вроде как.
У меня была замершая. Делали гистологию, потом свекровь у мужа спросила про результаты. И выдала мужу- а это не из- за того, что она курила? Мне как то неприятно стало.
Во время беременности я не курила.
Просто так обидно стало, она думает, что это со мной что-то не так, не могу родить и т. д. т.п. По гистологии- хромосомные аномалии, но ей проще думать, что это моя вина, что мало ела, курила.
Не зря не хотела никому говорить про беременность, муж рассказал(
Во время беременности я не курила.
Первая ласточка инфляции• 29 декабря 2021
Вы прикольная , во время беременности вы не купили и все, а до не считается. Это не предположения и вполне не безосновательные, но меня смущает откуда она все нюансы знает?
Асталависта бэйби• 29 декабря 2021
Вы не сбрасывайте со счетов курение. Оно очень сильно влияет на качество яйцеклеток, возможность зачатия и вынашивания ребенка. Чем раньше Вы выбросите на свалку эту дебильную привычку - тем лучше будет для Вас. Забыть нужно как минимум за полгода до беременности.
Желаю Вам быстро восстановится , забыть о курении раз и навсегда, стать мамой очаровательных детой.
КротоТо• 29 декабря 2021
Есть мнение, что курение и алкоголь негативно влияют на все яйцеклетки, так-как они не возобновляются как у мужчин сперматозоиды, а заложены изначально. Потому переживания свекрови можно понять. Но с другой стороны некоторые курят и бухают и нормальных деток рожают.
спальное место
• 29 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Видела, что я курила до беременности видимо. При ней я не курила. Про беременность муж рассказал, про гистологию тоже.
Моя коллега курила обе беременности и все норм у нее, и легкая беременность и легкие роды. А я не курила и вот
спальное место
• 29 декабря 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо
спальное место
• 29 декабря 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Зачем вы ее вообще посвещанте в что либо
Я не хотела вообще посвящать
Ответ дляспальное место
Я б смутилась от это ’муж рассказал’. И сравнение ’у меня коллега курила и все ок’ такое себе. Не для кого не секрет влияние курения и алкоголя на детородные функции, но для вас наверное секрет, если пишите такую чушь.
спальное место
• 29 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я и не курила потому что считаю, что это не ок.
Ответ дляспальное место
Не танцую- но пою• 29 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Так вам пытаются объяснить, что курение ДО тоже влияет
Робот Вертер• 29 декабря 2021
Хромосомные отклонения плода горазда зуде, чем думает о вас ваша свекровь. Вы хоть ей не говорите, а то точно будет уверенна, что вы - бракованная(
Зяблик протестант• 29 декабря 2021
Как знакомо!))) Все свекрови так считают! Сынульки все здоровы,а невестки кривые, косые и конечно же бесплодны. Сама прошла через такую свекровь. Развелась, вышла во второй раз замуж, забеременела без проблем и родила здорового ребёнка. А бывший так и без детей, теперь вторая невестка оказывается бесплодна, но никак не сынулька....
Адекватные люди ищут причину, а не обвиняют кого-либо...
Так что не берите в голову, успокойтесь, обследуйтесь вместе с мужем. А потом и малыша планируйте.
Желаю Вам здорового малыша!!!
Анонимарик• 29 декабря 2021
Мой свекр, узнав что я переболела онко, советовал мужу еще раз подумать, гожусь ли я с такой наследственностью и инвалидностью (нет щитовидки) на роль матери его детей. Так что я вас понимаю. Ну что сказать, вы ее не переделаете, просто сделайте выводы, запомните, что она вам не мама и не подружка, и живите дальше.
Одна_на_всей_планете• 29 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Вот мразь..свекр
Робот Вертер• 29 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Какие страшные люди, а ведь это - родня как ни как.
Значит надо• 29 декабря 2021
Моя кума старше мужу и не может ему родить.
Так его родители им ЭКО оплачивают.
Вот,это золотые люди.
Без обиняков и пересудов.
Вашу свекровку в сад, мужу прочухан.
А Вам здоровья, хорошего настроения и лялю в новом году!
Так его родители им ЭКО оплачивают.
Вот,это золотые люди.
Без обиняков и пересудов.
Вашу свекровку в сад, мужу прочухан.
Ответ дляНе танцую- но пою
Это бесполезно.
Нифига_ни_ни• 29 декабря 2021
До речі, паління до вагітності якраз і могло спричинити хромосомні аномалії, так що тут ваша свекруха права. А не правий ваш чоловік, який не тримає язик за зубами
Сарафанное радио• 29 декабря 2021
Ответ дляЗначит надо
Так его родители им ЭКО оплачивают.
Вот,это золотые люди.
Без обиняков и пересудов.
Вашу свекровку в сад, мужу прочухан.
Так его родители им ЭКО оплачивают.
Вот,это золотые люди.
Без обиняков и пересудов.
Вашу свекровку в сад, мужу прочухан.
У моего брата тоже жена старше и проблемы с зачатием. Мои родители оплатили им лечение и ЭКО
спальное место
• 29 декабря 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в курсе. Я бросила курить за год до беременности. Сдала все анализы, принимала витамины, назначенные врачем. Я беременела осознано.
А тут все вышли в белом пальто.
Малявка-козявка• 29 декабря 2021
Ответ дляАнонимарик
Свекр о своем сыне думал, его можно понять на самом деле, как бы неприятно это не звучало для вас
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Желаю Вам здорового малыша!!!
Мне моя вообще сказала, что я - чернобыльская. А сказала потому что старшая девочка как-то рановато стала развиваться. Провела у нее летние каникулы моя дочь, в другом городе, свой дом. Та ее раскормила, за 3 мес на 7 кг. Вообще культуры питания нет у них. А потом - ну ты ж чернобыльская.
Блять, хоть бери работу бросай, не с кем оставить( да и сидеть летом в пыльном городе, такое себе(
спальное место
• 29 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
Уже сказал, она не поняла , что это и решила, что это из-за курения
Печальки.нет• 29 декабря 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну от мужа.
А вот недавно• 29 декабря 2021
Курить бросить, это влияет на ребенка и зачатие. Мужу дать по голове, свекровь в игнор.
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот мразь..свекр
Ну что сразу мразь. У меня родственница без щитовидки, с детьми и правда не сложилось. У меня тоже были проблемы, не доносила первую беременность. Ну а отношение к онко у нас вообще известно какое(
А Вы бы спокойно отнеслись, только честно?
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Так это может быть из-за курения.