Верочка 100%• 29 декабря 2021
Как чувствуете себя перед своим ДР?
Через час мне 38 и уже лет 5 за неделю до и в сам день какая-то депрессия накрывает. Плачу без причины, к мужу придирки по любому поводу. Обещал на ДР отпуск, но получилось только с 3 января и организовать на завтра какое-то мероприятие уже не успею, да и не хочу. Короче, праздник хочу, то, что родные предлагают - не хочу. И НГ не хочу, тоже планировали на море встретить, а теперь надо что-то дома организовать, себе б ничего не делала, а дочка праздник ждёт. Всё сумбурно, но основная мысль и вопрос « кому-то ещё грустно накануне ДР ? «
Верочка 100%
• 29 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Благодарите мужа за отпуск 3 января
Благодарю, конечно же. Он хороший и старается для нас сильно.
Яичница с беконом• 29 декабря 2021
у меня так же. за неделю накрывает и обязательно слезы в свой ДР. 26 числа было ДР
Верочка 100%
• 29 декабря 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хочу, не хочу, Вы как маленький ребенок.
Нет, не ребёнок, но своё « хочу « имеется ))
Верочка 100%
• 29 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
О! Я не одна )) Дней 5 уже плачу, ещё завтра передать осталось )))
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Поэтому и придирки по любому поводу?
Вы трошки с жиру беритесь.
Яичница с беконом• 29 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
мне муж подарил 21 розу, подарок, но я все равно нашла повод накричать на него и расплакаться. хорошо, что он уже привык к таким бздыкам.
Верочка 100%
• 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Поэтому и придирки по любому поводу?
Вы трошки с жиру беритесь.
Ну придирки же не по поводу отпуска, а так, по ерунде всякой
Ягодка опять• 29 декабря 2021
Я не люблю свой ДР.
Последние годы вообще стараюсь уехать на море с семьей, или куда то в путешествие в свой ДР.
Отблеск мысли• 29 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы сейчас серьйозно?
Верочка 100%
• 29 декабря 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нет, не плачу. А че реветь то? В апреле 40
Та ХЗ, такое чувство, что за этот период надо выплакать всё, что осталось за последний год. Вот из-за ерунды и успокоиться не могу, хотя в другие дни я адекватна и практически не плачу
Верочка 100%
• 29 декабря 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вы сейчас серьйозно?
Вполне. Это сложно объяснить. Но вот тему создала и даже улыбаться начала )
Рябушка Ку• 29 декабря 2021
Ответ дляВерочка 100%
А мне это, как обычный день
Для драки• 29 декабря 2021
У меня в этом году уже за месяц до др какое-то подавленное настроение было. Нет сил на плакать и другие эмоции