Кукуша• 30 декабря 2021
Ищу салат с говяжьим языком?
Че то полистал и ничего такого не нашла.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2021
Я оливье с ним делаю. А когда-то давно ела в ресторане, язык, ветчина, кур. грудка , заправка майонез с красным перцем ( чуть перца) вроде вкусны, и очень сытный был
Кукуша
• 30 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я нашла вот такой, но сомневаюсь.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2021
Ответ дляКукуша
Я нашла вот такой, но сомневаюсь.
Да, что-то и мне в этом рецепте не то кажется
Купипупсичек• 30 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я тоже хотела с ним оливье на нг,но цена 500 грн остановила)
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
Язык по 500? Я брала 22 числа по 200 с копейками ( лежит в морозилке)
Капитошечка• 30 декабря 2021
Язык, картофель, огурцы соленые, горошек и лук, если не ошибаюсь.
Бімба!
ДаЗдраПерма• 30 декабря 2021
Ответ дляКупипупсичек
А чего 500? Вчера купила, 300 гр ща кг. Киев.
Снегопадка• 30 декабря 2021
Язык, поджаренные шампиньоны, поджареный до золотистого цвета лук, зел.горошек, сол.огурцы. чуток майонеза. Черный перец и соль.