Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Кто не буть расставался с мужем который умирал,плакал,орал,вешался?
Ну типа если бросишь я там и понеслось..... Как решали этот вопрос? И расстались ли ? Спасибо
Бронетапок• 30 декабря 2021
Раставалась с парнем, который типа в окно собирался выброситься, это просто манипуляторы, поняла, что так дальше не могу с ним быть и забила болт, ничего он себе не сделал
Дую ветер• 30 декабря 2021
так вы хотите остаться в рабстве?
его выбор - вперед. есть мыло, веревка, есть похоронные агенства.
з.ы. да и кто хо - тот молча все делает
Дую ветер• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
слабак!
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
так вы хотите остаться в рабстве?
з.ы. да и кто хо - тот молча все делает
Оно орет как резанное еще стыдно перед соседями
Дую ветер• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
вы понимаете что будут думать соседи если вы останетесь?
были б вы моей соседкой - еще б и пальцем потыкать в вас хотелось бы и в сториз выложить (простите) дурочку которая на истеричку повелась.
з.ы. ему должно быть стыдно.
ну и его матери и отцу.
з.ы. ему должно быть стыдно.
ну и его матери и отцу.
Ку-кусик• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Автор, виберіть один день, коли його не буде і просто втечіть, на жоден звязок не виходьте, просто обрубати кінці і подати на розлучення. Колись ви мої слова згадаєте.
Дую ветер• 30 декабря 2021
Ответ дляПростоБелка
Иди вешайся
С меня красивый венок
Венок от братвы.
От ’вас/автора’ черное мини.
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
з.ы. ему должно быть стыдно.
ну и его матери и отцу.
з.ы. ему должно быть стыдно.
ну и его матери и отцу.
Так прикол в том что я у себя дома ))))
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Він в мене живе))) і є діти
Жабры жабы• 30 декабря 2021
Я ушла от мужа, но не вешается, просто плачет и просит вернутся. Мне невыносимо тяжело, сдерживаю себя, чтобы не вернутся. Трудно смотреть на его слёзы. Хотя он целиком и полностью сам виноват, что про@рал свою семью
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляКу-кусик
Я переживаю щоб я його не замочила просто. Один раз відлупила його жестко дістав плакати,вмірати.
Дую ветер• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так прикол в том что я у себя дома ))))
Тогда вы кричите на весь подьезд что он сошел с ума, у вас стандартная сексуальная ориентация и вы ни при каких условиях не будете его страпонить! Даже за деньги! Мол если в нем проснулся голубой позыв, то где-то на стороне без вас - сам сбежит!
з.ы. хотя конечно ржать по эту сторону экрана легко.
к доктору.
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
А что он сделал не так? Вы ушли или он?
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
к доктору.
)))) ну это жестко уже наверно
Дама_из_рекламы• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так прикол в том что я у себя дома ))))
Так тогда в чем прикол?? 😄 Я вообще не понимаю. Ему жить не где что ли? Поговорите хотя бы о том что всё кончено. Если ему не куда идти то обсудите и этот вопрос... Ну не знаю.. Чё он истерит то? Что говорит?
Бронетапок• 30 декабря 2021
Вообще, если он это всё чудит при детях, то готовьтесь, что в будущем они уже пациенты психотерапевтов, это я не шучу((, так что вам решать, что для вас важнее
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну да ему нет куда идти. Он начинает винить меня во всем,плакать,орать,и все такое.... падать в обморок типа у него ВСД короче что сказать .....
Курочка• 30 декабря 2021
У меня дочь так встряла. Ей было 14, ему 18. Сначала я не вмешивалась в их встречания, возраст такой, что кто маму послушает, а через полгода она сама уже хотела разбежаться, как бы ни так. Хорошо хоть пришла рассказала, уже сама чуть в петлю не полезла (, так ее прессовал этими угрозами. Я взрослая тетя и то растерялась, и нашла его маму, ездила разговаривать, и в полицию обращалась, там есть такое направление, и муж ездил с мальчиком осторожно разговаривал. Я уже готова была на переезд, смену телефонов и тд, так боялась вдруг действительно климанет его (оказалось раньше попытки были), и что мой ребенок получит травму на всю жизнь. Что-то наверное подействовало, он написал прощальное письмо на три листа, пообещал ничего не делать и исчез, перестал караулить на улице, постепенно все успокоились. Но могло же и по другому быть, как вспомню, холодеет все. В нашем случае у мальчика проблемы психологические были, а ведь есть же такие мудаки, которые специально так изводят
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Чудит типа прыгать И так далее? Нет он только говорит а один раз типо станок брал вены резать. Я вызову милицию в следующий раз.
Кнопкотык• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Жаль мужика, совсем себя не любит. Я тоже такая когда-то была, правда про такие истории с мужиками ещё не слышала. Он в полной семье рос?
Бронетапок• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Подумайте про детей хотя бы, сколько детям лет?
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляКнопкотык
Да в полной но его мама доводит жестко она его не любит походу. Ну и я могу довести тоже. Знаю одно ! Если мы разбежимся больше ни одного мужика к себе в дом не пущу это 100%. Бля живет у меня еще и ротяку свою открывает .
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Старшая не реагирует ей смешно.
Жабры жабы• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
А что он сделал не так? Вы ушли или он?
Я ушла. Это был, тот самый случай, когда ушла взяв с собой только ребёнка, ушла в никуда. Уже столько времени прошло, а он все плачет.
Да просто был безучастным мужем, замужем в одиночестве. Только была заноза, которая вспоминала обо мне, если куда-то пошла. Ревностью своей замучил, я уже как запуганная стояла, если вдруг знакомого мужского пола встретила, оглядывалась, ему ничего не стоило подойти начать орать без какого либо основания. Не могла даже спокойно из дома выйти, все время бежала домой, а то ж как обьяснить где была лишние 20 минут. Если что-то не понравилось, ничего не стоило опозорить при всех. Вспыльчивый до такой степени, что каждый раз ругается с кем-то на улице, в магазине и т.д. , вечно стыдно было. Зато в семье ничего, вернее: «я хожу на работу, все!». Так и я хожу на работу. Ничего в этой жизни не нужно, никаких целей. Когда мы на море хотели, он все время отвечал: «делать Вам, вижу нечего». Ладно уже в семье физически ничего, но даже выслушать просто, тоже нет. Отстань, давай позже - одни ответы. Что ко мне, что к ребенку. Самое страшное, что ребёнок говорит, что это мне не папа, а человек, который приходил с работы и орал. Не хочет с ним видится, хотя я просила, объясняла, что это папа твой, какой есть...
Ну вообщем, вроде, во всем один, но с занозой в ...опе.
Вот и пришёл последний его привселюдный бенефис, когда ему было наплевать на всех кроме себя, в том числе и на ребёнка
Кили и Манджаро• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Було таке. Дзвонив і розказував, як буде вішатись..Спочатку велась, а потім сказала, викличу дурку, нехай забирають. Перестав
Играюся• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Может осознал таки..Зонтя я не особо в это верю, но мало ли. В моем случае никто точно плакать не будет) уже и забыл как звали, как и не было меня)
Дама_из_рекламы• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну и что сказать?? Вы сами всё сказали. Хата ваша, но видимо работал всю жизнь для вас? Так? Ну почему не может мужик уйти? Ещё ж и дети и алименты.....
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну да для нас
Луноликая Вика• 30 декабря 2021
Тю, у меня был такой, и в окна залазил на 1 этаже и ломал их. И как воробей сидел на заборе сутками ждал меня, что бы я не ушла на работу и не нашла там другого)
Писал на работу, на курсы, что я ебсь с начальниками) Что я только не пережила, ударил рассек бровь, проезжала полиция рядом и все писдос открыли уголовку и тюрьма. Только это помогло к сожалению.
А вы, автор пока ещё живая пишите в полицию тзп через суд на 6 месяцев. Сначала у него будет административка, потом могут и посадить.