Бубль Гум)• 30 декабря 2021

Кто не буть расставался с мужем который умирал,плакал,орал,вешался?

Ну типа если бросишь я там и понеслось..... Как решали этот вопрос? И расстались ли ? Спасибо
Запароленое одеяло• 30 декабря 2021
Любовник похожий был. Просто нафиг и всё, везде в блок .
Жив здоров.
Морковна• 30 декабря 2021
Я с ним рассталась... Он застрелился.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну да ему нет куда идти. Он начинает винить меня во всем,плакать,орать,и все такое.... падать в обморок типа у него ВСД короче что сказать .....
Боже, какой пиздец.
Куда делись нормальные мужчины.
Компас Ижевска• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Так вот и я начинаю верить, что осознал. Но уверенна, что это временно. Поэтому нет смыла...
Тем более, как только я начинаю думать, что может вернутся, так он опять отличается. Вот на днях шли с ним, так он мужчине какому-то собрался бить лицо, пардон, за то что он, мимо проходя, на меня посмотрел. Я даже не видела, что кто-то смотрел, даже не поняла в чем дело. Я уверенна, что это был случайно брошенный взгляд.
Можете представить, как мне стыдно, когда с нами ещё в таких ситуациях знакомые идут. Начинает орать, матерится, ну жесть какая-то...
Абьюзер обыкновенный , и это увы не лечится , Дело не в Вас , у него травма детства , не научили любить , уважать , хотеть , любит только снбя . БЕГИТЕ пока не поздно !
Холодная каша• 30 декабря 2021
О, мой и вешался, и с окна выпрыгивал, и по встречке несся. Прошло 10 лет. Живее всех живых
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я ушла от мужа, но не вешается, просто плачет и просит вернутся. Мне невыносимо тяжело, сдерживаю себя, чтобы не вернутся. Трудно смотреть на его слёзы. Хотя он целиком и полностью сам виноват, что про@рал свою семью
Тримайтес,! Ми жінки сильні!
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляКурочка
У меня дочь так встряла. Ей было 14, ему 18. Сначала я не вмешивалась в их встречания, возраст такой, что кто маму послушает, а через полгода она сама уже хотела разбежаться, как бы ни так. Хорошо хоть пришла рассказала, уже сама чуть в петлю не полезла (, так ее прессовал этими угрозами. Я взрослая тетя и то растерялась, и нашла его маму, ездила разговаривать, и в полицию обращалась, там есть такое направление, и муж ездил с мальчиком осторожно разговаривал. Я уже готова была на переезд, смену телефонов и тд, так боялась вдруг действительно климанет его (оказалось раньше попытки были), и что мой ребенок получит травму на всю жизнь. Что-то наверное подействовало, он написал прощальное письмо на три листа, пообещал ничего не делать и исчез, перестал караулить на улице, постепенно все успокоились. Но могло же и по другому быть, как вспомню, холодеет все. В нашем случае у мальчика проблемы психологические были, а ведь есть же такие мудаки, которые специально так изводят
В 14??? Я ще в кукли гуляла)
Викасикрет• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Оно орет как резанное еще стыдно перед соседями
Он будет себя так вести, пока есть кому это видеть и слышать. Лучшее средство в этой ситуации - полный игнор. Скажите ему, что он сам хозяин своей жизни и сам несёт за неё ответственность, и всё, телефон в ЧС. Смысл-то всего этого действа - создать в жертве чувство вины. Останется живой и невредимый 146%
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я ушла. Это был, тот самый случай, когда ушла взяв с собой только ребёнка, ушла в никуда. Уже столько времени прошло, а он все плачет.
Да просто был безучастным мужем, замужем в одиночестве. Только была заноза, которая вспоминала обо мне, если куда-то пошла. Ревностью своей замучил, я уже как запуганная стояла, если вдруг знакомого мужского пола встретила, оглядывалась, ему ничего не стоило подойти начать орать без какого либо основания. Не могла даже спокойно из дома выйти, все время бежала домой, а то ж как обьяснить где была лишние 20 минут. Если что-то не понравилось, ничего не стоило опозорить при всех. Вспыльчивый до такой степени, что каждый раз ругается с кем-то на улице, в магазине и т.д. , вечно стыдно было. Зато в семье ничего, вернее: «я хожу на работу, все!». Так и я хожу на работу. Ничего в этой жизни не нужно, никаких целей. Когда мы на море хотели, он все время отвечал: «делать Вам, вижу нечего». Ладно уже в семье физически ничего, но даже выслушать просто, тоже нет. Отстань, давай позже - одни ответы. Что ко мне, что к ребенку. Самое страшное, что ребёнок говорит, что это мне не папа, а человек, который приходил с работы и орал. Не хочет с ним видится, хотя я просила, объясняла, что это папа твой, какой есть...
Ну вообщем, вроде, во всем один, но с занозой в ...опе.
Вот и пришёл последний его привселюдный бенефис, когда ему было наплевать на всех кроме себя, в том числе и на ребёнка
А ви як зараз?
А я на шпагате• 30 декабря 2021
Я.Мои родители один за другим на себя руки наложили и для меня это травма на всю жизнь. Он знал это и играл на моих чувствах. Бегал под машины бросаться босиком по снегу, а я за ним, ловила, спасала. А потом он мне настолько осточертел своими выбрыками и прочим, что на его угрозы я ему сказала ’чао-какао’, закрыла дверь и пошла на диван телик смотреть. Потоптался на площадке, замёрз и начал в дверь скрестись. Через год развели в суде на 3 заседании.
Сливочная пенка• 30 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Боже, він не зміниться. Життя у вас одне! Біжіть!!!
Залатавая• 30 декабря 2021
Ситуации могут быть очень разные. Ваш, судя по тому, что написали - «истеричка обыкновенная». Ничего с собой не сделает. У дочери два знакомых парня (20-летних) в этом году повесились. Вроде как после расставания с девушками. Отправили сообщения друзьям - и в петлю. У дочери жуткий нервный срыв((( В дополнение её парень бросил… Лечимся у психиатра. Так как то же самое говорила, что будет третья(((
Подкустовый выползень• 30 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Я в юности с таким тоже встречалась. Следил за мной, изводил сценами ревности, вешания. Потом угрожал пистолетом, псих, короче. Спасибо родителям, помогли отвадить.
СиренаФеоктистовна• 30 декабря 2021
Да,мой ’прыгал’ с балкона,5 этаж.Я сначала думала правда,потом поняла,что манипулирует.Все равно расстались,он просто привык к мысли что это конец нашего брака.А вот моя подруга детства рассталась с парнем,он пошел и выпрыгнул с 9 этажа(((убился
И_В_офигительных_штанах• 30 декабря 2021
Рассталась с таким парнем. Сначала страшно было, еще два месяца пытались склеить отношения, с моей стороны это было только по причине что бы он с собой ничего не сделал. Потом так достал, что мне уже стало все равно, что он с собой сделает. Плюнула и вычеркнула из жизни. Ничего он с собой не сделал. Нашел другую очень быстро))
БоХатая• 30 декабря 2021
Всегда интересно было- кто эти парни,мужчины по гороскопу!??
Жабры жабы• 30 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
А ви як зараз?
Вот общаемся иногда, ходит каждый день ко мне. Впервые в жизни отвезти, привезти переживает, что холодно. Просится, плачет.
Но я держусь.
Ворона• 30 декабря 2021
Автор, признайтесь пожалуйста, это ваши темы про «лош» и «на оба рот»?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2021
у меня такой был...
и нож хватал вены резать, головой об стену бился и кулаками...
и обещал выпрыгнуть из окна...выпрыгнул со 2 этажа, сломал только руку(этого я не видела)...
уходила несколько раз, но потом его попустило...смирился...
женился на девушке с именем как у меня...
все это было почти 20 лет назад...
сейчас большой начальник, примерный семьянин, не видела его...
Носки на подтяжках• 30 декабря 2021
Автор просто хочет в топ. А тема тролячья.)))
автор Бубль Гум) • 30 декабря 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы большая женщина а он маленький ,худенький?
Нет он не маленький и не худенький. Он просто не тронет меня.
Ширли-Мырли• 30 декабря 2021
У меня БМ манипулировал так и вешаться собирался (в запои уходил),ушла на квартиру с детьми (это было 2013 год) так он какой-то хереней страдал и взорвалось у него в руках остался без глаза ,ногу тянет и 3 пальцев нет на правой руке .В 2014 году уехала с города и оставила ему все что было .Жив до сих пор ,живет в свое удовольствие ,мы с ним не общаемся ,инвалид 2 группы получает неплохую пенсию ,так как стаж шахтерский.Забыли все как страшный сон ,да остались без жилья ,но зато в спокойствии.Тоже прививали мне чувство вины и он и свекровь.
автор Бубль Гум) • 30 декабря 2021
Ответ дляВорона
Господи нет не мои а что за темы?
автор Бубль Гум) • 30 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
К сожалению не троллячая (((
Люблю_джаз• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Венок от братвы.
От ’вас/автора’ черное мини.

Згадала анекдот, як кум купляв чорні презервативи щоб висловити глибокі співчуття кумі
ШобВам_КакНам• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Так прикол в том что я у себя дома ))))
Вызовите полицию, они помогут выселить незаконно находящихся на территории.
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2021
Ответ дляБронетапок
Раставалась с парнем, который типа в окно собирался выброситься, это просто манипуляторы, поняла, что так дальше не могу с ним быть и забила болт, ничего он себе не сделал
У меня точно так же! Говорил или будет со мной или никак. Все шло к свадьбе. Но случилась сильная ссора, я была непреклонна и сказала что наверное лучше расстаться. И в у него началась истерика, шантаж... выход чуть ли не в окно. После этого я просто как говорится сбежала. Я пропала с его жизни, он меня просто не мог найти. И удивительно остался жить.
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вам надо уехать, уйти. Все концерты сугубо для вас. Не будет публики - не будет концертов.
Аноним с кешбеком• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
К сожалению не троллячая (((
Прочитала. выпирайте. Меняйте замки. А сами с детьми на время переедьте. Это вам дешевле в итоге получится.
Мой тоже недолюбленный был матерью. Но это ж не мои проблемы. У меня мать любит только себя, так что мне с сестрой и отцом в окно? Все взрослые люди должны сами себе давать раду.
ЛедиДи• 30 декабря 2021
Ответ дляБоХатая
В гороскопы не верю, но в моем случае это Близнецы, Лошадь..
Возможно, еще у кого-то из написавших свои истории сойдётся))