Бубль Гум)• 30 декабря 2021
Кто не буть расставался с мужем который умирал,плакал,орал,вешался?
Ну типа если бросишь я там и понеслось..... Как решали этот вопрос? И расстались ли ? Спасибо
ГейСюда• 30 декабря 2021
Ой йо, почитала коммены и меня аж подкинуло от воспоминаний. Такой же на всю голову притрушенный бм. Манипулятор х@енов. Скандалы мне на работе устраивал, дома стекла башкой выбивал, а потом валялся по полу в рыданиях и соплях. Мне все перед другими стыдно было(они ж, б@я спецом выбирают время и место, чтоб ты им ответочку дать не мог, родители там где-то рядом, коллеги или просто в оживленном месте). Я на работу собираюсь, лето, работа с клиентами, дресскод, а он подлетает - губы вытри, ты что, б@ять помадой краситься и че через блузу лифон видно как у ш@юхи. Ты моя жена и не будешь так ходить. С@уко,меня на несколько месяцев брака хватило. А потом думаю, ну его нафиг. Перед работой говорю, мол, все подаю на развод, пи@дуй из моей квартиры. Он по привычке орать, слезы сопли, хватает на кухне нож и наотмашь руку себе е@лысь
Я ноль на массу, хоть, конечно, кровищи было до хрена, обуваю сапоги, говорю, что я на работу, а ты едь зашивайся и вали нафиг. Он уехал к семье на время, уверен был, что хрен я сама разведусь без согласия его величества. Ага щаззз. Я на следующий день- в юрконтору, заяву в суд и через три месяца свободна как птичка. Узнал, конечно, угрожал, истерил, всем моим друзьям, коллегам и клиентам гадости обо мне писал. Ну, в моем окружении все адекватные, как оказалось, просто мне сообщили, что такое он чудит и заблокировали его. Ко мне отношение у всех осталось прежним. Кто ещё в раздумьях что можно спасти отношения или брак с такими манипуляторами, совет только один-бегите, девы, чем быстрее тем лучше!
Вечно недо...• 30 декабря 2021
У знакомой муж повесился реально. Нашел средний ребенок, в комнату зашел. Ну что сказать-мужик дебил. Испорченная психика у всех детей(
Надежда наш компас• 30 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Венок от братвы.
От ’вас/автора’ черное мини.
Чёрный юмор 👍
Луноликая Вика• 30 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Не смешите.
Судовой реест по домашнему насилию откройте. Станет не смешно. Как минимум условный срок.
Кракадэ• 30 декабря 2021
Мля, что я прочитала ’кто не буть’, деточка, тебе годиков сколько? Сколько классов осилила?
Котенок аки рысь• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я переживаю щоб я його не замочила просто. Один раз відлупила його жестко дістав плакати,вмірати.
Припадочный. Разводитесь, иначе съест вас морально и детей вприкуску.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да в полной но его мама доводит жестко она его не любит походу. Ну и я могу довести тоже. Знаю одно ! Если мы разбежимся больше ни одного мужика к себе в дом не пущу это 100%. Бля живет у меня еще и ротяку свою открывает .
А мой живет у меня и бесконечно молчаливые бойкоты устраивает.
Котенок аки рысь• 30 декабря 2021
Ответ дляНастенные трусы.
у знакомой кавалер повесился, так ревновал.
он ей запрещал с подружками встречаться, а она посмела пойти с ними и с 10летней дочкой в кафе. Вернулись домой вечером, а там...
так еще его родители ее и обвиняли, что она виновата, типа неужели сложно было сидеть дома, если у тебя есть сожитель (даже не муж).
Господи, что за психи такие...
Добрый Йиннот• 30 декабря 2021
Если мужчина оказался манипулятором-истеричкой, я рекомендую клиенткам 2 базовых пункта:
1. Осознать, что это манипуляция с целью сохранения власти над вами.
2. Осознать, что даже если манипулятор что-то там и совершит, это не будет вас касаться. Вы не в ответе за чьи-то уезжающие крыши.
Бубль Гум)
• 30 декабря 2021
Ответ дляКракадэ
))) это телефон
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2021
Автор, как правило, как правило, те, кто из за того что бросили, кидаются с балкона молча, они не оповещают, что собираются это делать. За редким исключением.
Педиатор_я• 30 декабря 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Кстати, мой БМ тоже кричал и в грудь себя бил ’буду любить всю жизнь, уйдешь, уеду в АТО, там все и произойдет’ При этом все считали меня стервой и родители, и друзья, и знакомые. А он весь такой хороший муж, заботливый, жить без нас с дочкой не мог, но мямля редкая. 11 лет прожила и к счастью решилась. Мое лучшее решение в жизни. Так вот, через месяц нашел себе новую, правда она его через полгода бортанула и еще через пару месяцев таки женился на следующей . При этом наша дочь двенадцатилетняя узнала об этом из соцсетей, травма еще та была( Не хотела к ним ездить, а он орал мне ’чё эта жена моя к ней подход должна искать, малая меньше должна уважать старших’ Идиот
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вот, девочки, не бойтесь таких грозящих бросать, они новых в течении месяца находят! Им все ни по чем!
Любительница• 30 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Судебный реестр,раз Вы решили поумничать.А по сути-вы явно с таким не сталкивались,а вот мне ’повезло’(
Всех анонимов аноним• 30 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
Оно орет как резанное еще стыдно перед соседями
ООО капец!!! У меня сейчас такой ’парень’ бляха((( никак не могу от него избавиться ((((
Луноликая Вика• 31 декабря 2021
Ответ дляЛюбительница
Я не юрист, мне пох на термины.
На бывшего было открыто криминальное дело, 125 ч 2. Если не знаете не пишите, ок? А, то умничать , что только вы бедная все знаете и никто с идиотом не столкнулся не стоит , ок?
Условку дали и как ветром сдуло.
Любительница• 31 декабря 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не юрист, мне пох на термины.
Условку дали и как ветром сдуло.
Тарахтеть на форуме анонимном любая может.За что дали условку и как она спасла от дебильных поступков его в дальнейшем?